Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1
Ясновидящая, гадалка и экстрасенс, Ясновидящая, гадалка и экстрасенс

Вот действительно настоящий маг

Ясновидящая, гадалка и экстрасенс

Ольга Егоровна

Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.

Сильные магические заговоры. Диагностика и снятие порчи/сглаза.

Устранение любых жизненных проблем. Работает по фотографиям на расстоянии

Ее почтовый ящик   (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

Вообще я считаю, что гадание это очень личное...а гадалка - это сродни личного врача. У моего сына начались проблемы с наркотиками...и наркологички не помогали от слова вообще! Я не то что была в панике...я была в состоянии растерянности...но полезла читать форумы и прочитала, что есть не просто гадалки а ведуньи, и они помогают от зависимостей и лечат людей...решила, что это нужно тоже попробовать..обратилась к Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u она сразу посмотрев нашу ситуацию, сказала что зависимость не сильная, что он не наркоман совсем а просто в компании от нечего делать - тут она права...но нужно провести обряд чтоб он не соглашался на это дело совсем... в итоге обряд провели по фото...без его присутствии, что мне и было важно. прошло 8 месяцев и мы с сыном впервые поговорили по душам об этом, он мне рассказала как на духу что мам..ты знаешь я ведь и наркотики пробовал, а потом как отвернуло...понял, что не нужно мне это. Мой сын повзрослел и стал наконец то осознавать многие вещи... Спасибо огромное Прасковье.

За диагностикой обращаюсь к Екатерине, whats app +79522890879, инста taro_gadanie_magiya, интересно с ней работать лично и дистанционно и с решением моей проблемы она мне помогла

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно..., да что там... жить не хотелось...
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса..., я не знаю, чтобы сейчас со мной было...
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Пишите  Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.  

Я осталась очень довольна работой гадалки Лидии Петровны. Женщина очень приятная,
у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом. Я гадала у неё, в
основном по поводу личной жизни . Очень благодарна ей за поддержку, и советы которые она мне давала входе работы. %%%{}
Связаться с Лидией Петровной можно по телефону (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)  

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)   (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Страницы: 1