Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1
Ответить
Приворот черное венчание

Все слышали о комплексе работ в любовной магии, под названием черное венчание. Это приворот, который одновременно действует как на заказчика ритуала, так и на привораживаемого. Является одним из самых сильных и результативных работ, которые возможны на сегодняшний день. Действие приворота черное венчание, не уступает даже кладбищенскому привороту, который проводится на могиле ведьмы. Действует данные работы всю жизнь и не нуждаются в дополнительных корректировках, как другие обряды. При наличии защиты от просмотра и снятия, приворот черное венчание не возможно снять. На протяжении всей жизни, как заказчик, так и привораживаемый, должны чувствовать искреннюю любовь и никогда не ссорится. Чувства присущи первой влюбленности. Вы каждый день просыпаетесь и ложитесь спать счастливыми, будучи уверенными, что ваша жизнь удалась и вы кому то все еще нужны. Только заказав приворот черное венчание, я признаюсь в том, что возникших чувств и состояния счастья, у меня до его проведения не было. Могу только характеризовать данный обряд, как идеальный комплекс, если вы хотите не просто прожить до конца жизни вместе, но прожить ее с реальным чувством любви, закажите приворот черное венчание и вы поймете, что лучшего быть не может.

В москве лично мне помогла Марина, очень сильная в своем деле, ни разу не пожалела что к ней пришла. Советую как настоящего мага, ее

Наш роман с коллегой длился целый год, но ощущение что роман только у меня не покидало. Началось все банально с корпоратива, а потом то он дарит мне цветы украдкой ото всех, то шоколадку принесет, то даже на едине делает вид, что первый раз меня видит. А главное, когда у него проявляются чувства, то чуть ли не звезду с небес обещает, даже о свадьбе пару раз говорили, ну так в общем. По совету подруги пошла узнать, что же у него на душе, к одной женщине (не помню уже как зовут, но номер сохранила *****. И вот она то мне и рассказала, что у него предыдущие отношения были очень тяжелыми, его девушка и обманывала и бросала и играла с ним и вот он и стал ежиком – вроде нравлюсь, но подпустить боится. На вопрос и что же мне делать, мне сказали ждать и стремиться. И так и получилось, еще пол года он меня попроверял (как он сам же говорит), а потом сразу сделал предложение. Вот так девочки.

[P]Огромное желание поделиться отзывом о мастерстве Лидии П!
Сказать , что раскрыли всю картину моей жизни , это ничего не сказать .
Теперь я понимаю фразеологизм "Как на ладони", он имеет непосредственное отношение к хиромантии, согласно которой ход жизни и внутренний мир человека, определяется характером линий на ладони.
Лидия Петровна - МАСТЕР от БОГА. Считывает с руки все что было, есть и будет.
Кроме этого она очень светлая , глубокая личность. Рассказывает, в процессе сеанса, интересные истории из жизни , и это позволяет легко усвоить необходимый материал.
Я была на одной волне с Лидией Петровной, впечатлена мастерством. Оставлю ее номер****

Меня бросил муж беременную вторым ребенком, хотя очень ждал второго малыша, любил меня, прожили 10 лет, а потом вдруг ушел, сказал больше не любит, есть другая, мы не нужны. Ребенком не интересуется, сказал ты сильная, справишься...А мне жить не хотелось на тот момент. Я решила обратиться за приворотом, но прошла через много обмана, пока мне вернули мужа. Истратила кучу денег, залезла в долги, но помощь я нашла, подсказала девушка в интернете, я и не верила. Приворот поставила пожизненный, безопасный и подействовал он быстро. Уже пол года как муж вернулся, не на радуюсь и сглазить боюсь. Поэтому и не писала. Вот ее адрес почты

Когда у меня случились проблемы в семье по вине одной молодой твари я не знала что делать, ведь до мужа было не достучаться! он изменился всего за какие то несколько дней. Сначала уехала к маме потом начала выпивать потом вообще думала повеситься, слава богу подруга поддерживала на протяжении всего времени она же и посоветовала мне обратиться к черной ведьме Полине. Сама Полина мне очень понравилась особенно после того как своими действиями вернула мне мужа за каких то 2 недели и по моей просьбе отправила молодую тварь в больницу! На приеме лично у нее не была, она принимает только постоянных клиентов, мне же она в приеме отказала, общалась с ней как и моя подруга по почте и скайпу, вся информация о ее делах выложена на ее сайте. Вот ее координаты если вдруг у кого то такие же проблемы какие были у меня. (телефон ******)

Девочки, а Вы не боитесь пользоваться черной магией, ведь плата потом может быть очень высокой (я не в материальном плане говорю). Вот я когда насчет приворота договаривалась, я общалась с Верой Яковлевной Боготворской, она сразу сказала - работать надо молитвами, потому что после воздействия черной маги человек становится зомби, просто твоим рабом, а это ведь не всем нужно. Она мне приворот сделала молитвенный, муж стал очень любящий и заботливый, а не одержимый, мне именно такая любовь и была нужна - теплота, уважение. Хотя наверно с помощью черной магии результат был бы просто сокрушительный.

Гость,
Цитата
Гость написал:
Когда у меня случились проблемы в семье по вине одной молодой твари я не знала что делать, ведь до мужа было не достучаться! он изменился всего за какие то несколько дней. Сначала уехала к маме потом начала выпивать потом вообще думала повеситься, слава богу подруга поддерживала на протяжении всего времени она же и посоветовала мне обратиться к черной ведьме Полине. Сама Полина мне очень понравилась особенно после того как своими действиями вернула мне мужа за каких то 2 недели и по моей просьбе отправила молодую тварь в больницу! На приеме лично у нее не была, она принимает только постоянных клиентов, мне же она в приеме отказала, общалась с ней как и моя подруга по почте и скайпу, вся информация о ее делах выложена на ее сайте. Вот ее координаты если вдруг у кого то такие же проблемы какие были у меня. (телефон ******)

Черный приворот - это очень страшно, хотя ритуалы черной магии считаются самыми действенными.  Я так рисковать побоялась, поэтому заказала приворот у белого мага Надежды Покровской, она все-таки работает через молитвы, поэтому отношения после приворота стали наполнены любовью и благодатью. Для меня лично - это счастье, когда вечером сидишь в обнимку с любимым человеком и без слов его понимаешь, чувствуешь уверенность в нем и отношения приносят только радость.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить