Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1
Приворот который нельзя снять

В связи с тем, что многие люди обращаются за помощью к магам, есть риск снятия наложенного воздействия другим специалистом. В результате чего, вы можете потерять не только заказанный приворот, но и вашего любимого навсегда. Каждый наверное слышал, что маги предлагают привороты, которые якобы нельзя снять. Вот только у тех, кто это обещает, даже результата почему то не наблюдается. Любой приворот можно снять. Нет таких приворотов которые снять невозможно. Это мне сказал маг, который выполнил для меня результативную работу черное венчание. Но существуют защиты, которые усложняют снятие оказанного воздействия. Не смотря на то, что они стоят денег, считаю необходимым установить следующие защиты:
- защита на просмотр, которая исключает обнаружение обряда другими магами, колдунами, ясновидящими и даже гадалками. Она не только не позволит другим увидеть ваш обряд, но и установить личность заказчика так же будет не возможно. Когда ваша соперница так же обращается к магии, согласитесь, это очень важно.
- Кладбищенская защита, эта работа проводится на кладбище, а для того чтобы вмешаться в работу необходимо знать дату и время ее наложения.
При наличии данных защит, ваш приворот никто не сможет снять.
Страницы: 1