Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1 2 3 След.
Помощь мага

Не буду рассказывать как и, что долгая история, но  семья распалась, да и достаточно резко и практически без шансов восстановления. помогла одна женщина, дала адрес подруга, помогла реально,если кому то нужно пишите дам ее адрес

Мастер по мусульманской и арабской магии поможет Вам снять порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия, делает качественный приворот, проводит обряд на женскую привлекательность, делает сильные денежные обряды, а также отворот и мн. другое. Роботает со всеми городами. . Можно звонить в любое время.

Евсеева с Повелецкой вполне нормальный специалист. берется не за всё, если не может - голову не дурит. если может помочь-поможет. офис на повелецкой, 1. есть сайт ее, но встречает она только лично, никаких онлайн встреч. что еще более привлекает многих.

Еще крутой маг - это Тамара Дидиани, сама лично с ней работала, результат - 100!!! И еще несколько знакомых в социальных сетях тоже хвалят. Очень удобно, что не обязательно к ней лично приходить.

Вячеслава, скажите, а вы можете мне её рекомендовать?! Очень нужна её помощь, а она только по рекомендации берёт(

Давненько уже, пару лет назад случайно попала на какой-то форум и вышла на женщину, которая мне на тот момент вернула мужа. Очень грамотный мастер. Подробности пишите на почту, расскажу что возможно.

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно(моя бабушка брала платок,хлеб).У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила

Мне помогла в ужасной семейной ситуацииочень долго находилась в поисках нормального специалиста и нашла.

Впечатлила Евсеева Оксана Олеговна с Повелецкой. Встречи только личные, анонимность соблюдается, все строго по расписанию. Сделала отличную диагностику, помога найти причину моей давнешней проблемы. сейчас работаем над последними штрихами и все должно быть отлично!

Согласен с предыдущим сообщением. Евсеева рулит. Надеюсь. что многие злопыхатили давятся от зависти. что столько людей к ней ходит. Но ведь не просто ж так? Учитесь. развивайте спообности (если они конечно есть), набирайтесь опыта и тогда уж говорите что-то о других.
Страницы: 1 2 3 След.