Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: Пред. 1 2 3
Помощь мага

и где это чудо?

Я в личку могу дать адрес женщины, которая делает привороты и гармонизации. Делала и я и многие знакомые у нее.  

Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья Георгиевна мне в свое время очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер ( контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

Огромное желание поделиться отзывом о мастерстве Лидии Петровны!
Сказать , что раскрыли всю картину моей жизни , это ничего не сказать .
Теперь я понимаю фразеологизм "Как на ладони", он имеет непосредственное отношение к хиромантии, согласно которой ход жизни и внутренний мир человека, определяется характером линий на ладони.
Лидия Петровна - МАСТЕР от БОГА. Считывает с руки все что было, есть и будет.
Кроме этого она очень светлая , глубокая личность. Рассказывает, в процессе сеанса, интересные истории из жизни , и это позволяет легко усвоить необходимый материал.
Я была на одной волне с Лидией Петровной, впечатлена мастерством. Оставлю ее номер кому нужен  ( контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

Есть  одна чудесная женщина, зовут ее Есения. Безумно помогла мне в трудной жизненной ситуации, после ухода мужа к любовнице. Она очень сильная ясновидящая и  маг. Видит все и сама рассказывает Вам, что с Вами происходит. Иногда  ее предсказания сбываются с точностью до дня, а так, все что она видит,  обязательно исполняется. Категорически не занимается черной магией.Очень  верующий и душевный человек. Прием ведет дома в районе можайского  шоссе. Принимает очень по долгу и сама сопереживает все Ваши проблемы. Телефон модератор не пропускает, пишите в личку дам номер.
Страницы: Пред. 1 2 3