Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1
Отзыв о моем обращени к магу

Расскажу свою историю- прошла много шарлатанок, магов, гадалок-цыганок, колдунов и шаманов, вывалила кучу денег и все без результата- после оплаты сразу БАН-ЛИСТ. Совсем уже отчаялась и опустила руки, решила в последний раз рискнутьи моя жизнь резко изменилась. Наконец-то я нашла настоящего мага! Муж подавал на развод. и после ее ритуала который подействовал через 7 часов- он порвал заявление в загсе! С этого дня он стал носить меня на руках! Прошу не закидывать тапками и не осуждать- у меня ребенок и мужа я люблю. А за любовь надо бороться любой ценой! Потом я заказала у Марины ритуал на похудение-результат 40 кг за мес скинула. Я в восторге от этого человека!!! Рекомендую девочки всем не пожалеете!

Мастер по мусульманской и арабской магии поможет Вам снять порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия, делает качественный приворот, проводит обряд на женскую привлекательность, делает сильные денежные обряды, а также отворот и мн. другое. Роботает со всеми городами.Можно звонить в любое время.

Я обратилась за помощью к экстрасенсу Надежда Босса. В трудное время я надеялась на ее помощь. Но со временем я поняла, что она аферистка.  Она с самого начала выспрашивала у  меня о моем материальном положении, а когда я начала платить  на все мои вопросы отвечала, что все будет супер превосходно, облизывая меня.
Она не называет свое настоящее имя, но мечтает быть  НАДЕЖДОЙ у БОССА, крутого алегарха и все время просит познакомить ее с крутыми алегархами, что бы доить у них деньги. Выспрашивая о жизненных проблемах она собирает компромат для использавания его если потребуешь у нее возврата денег. Говорит о сотрудничестве с полицией и фсбэшниками, а затем грозит ими. По национальности узбечка или таджичка она говорит о христианский молитвах и обрядах. Ее интересут только деньги, но понимаешь это слишком поздно, когда отдашь ей не малые суммы!!!

Всем здравствуйте!
Мне повезло, я нашла настоящую ясновидящую. Точнее мне её посоветовала знакомая моей мамы.  Зовут её Маргарита, она армянка. Дар у неё открылся после землетрясения в Армении 1988года. Маргарита 7 суток пролежала под рунами рухнувшего дома, но её спасли, она выжила. С тех пор она видит.
Человек проверенный, могу с уверенностью сказать. Меня ни разу не подводила. Гадает, предсказывает будущее, но самое главное - лечит. Делает травяные сборы, заговаривает их. Я так вылечила свою щитовидку, у сына аллергия прошла. Еще знаю, что лечит детей с ДЦП, аутистов, лечит мастопатию.
Человек очень отзывчивый, душевный.
Советую от всей души, не реклама)))

"похудела за месяц на 40 кг", "приворот за 7 часов". Вы совсем с дуба рухнули? Такие вещи не делаются с полпинка, мне рассказывали как этот процесс проходит и какие должны быть РЕАЛЬНЫЕ сроки приворотов, отворотов и прочего. Не верьте, если вам обещают 100% и за 1 день решить ваши проблемы.
Страницы: 1