Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1
Лучший экстрасенс Светлана Викторова очень помогла

Прочитала  на  этом  форуме  про Светлану  Викторову  еще 2  месяца  назад , долго  не  решалась  обратиться  так  как  уже  был  неудачный  опыт  общения  с  экстрасенсами  так  намучилась  за  5  лет  что  высказать  нельзя. Очень  многих  экстрасенсов  обошла  результат  : ноль ,  не  то  что  легче  не  было  а  вообще  порой  казалось  что  еще  хуже  становилось,  вот  таким  горем  меня наградила  меня  моя  сестра  . Вот  многие  экстрасенсы  видят  кто  мне  сделал  порчу  и  описывают  правильно  и  говорят  все  по  картам правильно  но  вот  убрать  с  меня  эти  проблемы  не  могут эта  моя  сестра-гадина  нанесла  мне  в  квартиру  земли  с  кладбища  да  еще  и  в  пищу  мне  подсыпала  какой  то  гадости . Болела  я  страшно  операцию  перенесла  , короче  настрадалась  по  полной.   Спать  ночью  не  могла,  по  пол  ночи  сидела  а  перед  утром  засну  и  весь  день  как  побитая  . И  все  в  нутри  болело.  Ну  решилась ,,. обратилась к  Светлане Викторовой  после  долгих  раздумий и  сомнений , уж  к  кому  я  только  не  ездила  и  никто  не  помог  я  вот  и  думала  к  экстрасенсам  лично  на  прием  езжу  да  не  помогает  а  тут  по  скайпу  разве  поможет,  а  вот  помогла !! Сейчас  она    мне  провела 5  сеансов   и  мне  стало  уже  лучше  , ночью  сплю  чувствую  себя  уже  не  плохо  правда  еще  боюсь  что  вдруг  вернется болезнь  , а  Светлана  меня  ругает  говорит  сомневаться  не  нада , а как  не  сомневаться  я  такое  пережила  и  от  кого  получила  от  сестры  двоюродной (мы  выросли вместе) родной  человек , так  больно  и  обидно. Закончу  лечение  напишу  еще  отзыв ,  вдруг   кто  нибудь  как  я  мучается  не  может  найти  человека  что  бы  тяжелое  такое  воздействие  снял. Все  кто  от  порчи  мучается    , всем  хочу  рекомендовать  Светлану  Викторову  она  принимает  по  скайпу   olimp111111
Страницы: 1