Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1
История моей жизни или где я нашла помощь.

Могу поделиться своей историей, достаточно в раннем возрасте я осталась без родителей и с маленькой сестрой на руках,опекунство над нами взял мамин дальний родственник, но по факту так оказалось только на бумаге(((
Выживали с сестрой как могли,я работала день и ночь,чтобы прокормить нас. И в один прекрасный день, работаю на одной из своих работ,официанткой в ресторане познакомилась с очень милым мужчиной,уже тогда я поняла, что он моя судьба. Все развивалось очень стремительно и волшебно для меня, простой девочки, еле прокармливающей себя и сестру.Сказать, что этот человек раскрасил наш черно-белый мир цветными красками,это ничего не сказать. Мы поженились, я родила двоих замечательных мальчишек,жили душа в душу,пока в один день мой любимый муж,моя опора и надежда во всем, пришел домой молча собрал все свои вещи и фактические без каких либо внятных объяснений ушел, не оставив нам с детьми ни рубля.Все мои попытки поговорить с ним,приводили к тому,что он говорил тебя не люблю,детей не люблю,вы мне не нужны и точка,знать вас не хочу. Потом его сестра рассказала мне,что он ушел к женщине с ребенком,которая старше его на 12 лет и внешне совсем не его типажа, я была просто в шоке и раздавлена.Я не могла понять как же так могло у нас получится, его сестра сказала,знаешь Крис,мне кажется она его приворожила,а я такой скептик по жизни никак не могла в это поверить,никогда не думала,что это все действительно существует. И вместе с ней мы стали искать человека,который бы смог нам помочь,были много у кого и в Москве и в Питер ездили и в Тверь и дистанционно общались с людьми, заплатили кучу денег,но так и не смог нам никто ничем помочь,пока нам не посоветовали Викторию, когда я ей позвонила и сказала в чем моя проблема она сказала сразу,я посмотрю вас с ним,но если вы с ним не по судьбе друг другу то ничего делать не буду,как не просите,нельзя.Я согласилась, она взялась нам помочь,рассказав в подробностях кто что и когда на него сделал и почему он так себя теперь ведет,сказала дайте мне месяц и ваш муж вернется в семью. О Боже,сказать что я не спала этот месяц,это ничего не сказать,дергалась как сумасшедшая и от страха быть опять обманутой и от того,что ну может быть в этот раз все получится и все получилось!Мой любимый муж вернулся в семью,абсолютно нормальным человеком которым и был до этого кошмара,сказал что сам не понял,что с ним происходило,плакал и просил прощения. Я очень благодарно Вике за все,такого человека как она еще не встречала,да и таких наверное больше нету.
Страницы: 1