Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1
История о ясновидящей и маге Елене, Испания

Привет, всем. Хотела бы поделиться своей историей и опытом, кому это будет полезно и интересно и тем самым начать тему для обсуждения работы данной особы, а именно Елены из Барселоны, Испания. А вот и сама история: "МММ (как вспомню)...... Какие же это были приключения: страсть, ссоры, ругань, любовь, эмоции, чувства и т.п. Познакомились мы с Николаем на работе. Красивый, высокий, умный, успешный и галантный мужчина. Он отвозил меня на работу и привозил обратно домой. Дарил цветы и украшения. Возил за границу: Милан, Париж, Мадрид, Лондон и много других интересных городов. Я поняла, что влюбилась без памяти. Голова шла кругом от всех этих чувств и эмоций, нежности и заботы. Меня тянуло и тянуло к нему. Не могла прожить и дня без него. Мы долго встречались. Я ждала от него предложения стать его женой, сыграть свадьбу и улететь в медовый месяц в Дубай. Но почему-то предложение он не торопился мне делать. Тогда я предложила откровенно поговорить на эту тему после чего выяснилось, что он женат, но в данное время с женой они якобы разошлись. После этого разговора он перестал обращать внимание на меня, избегать на работе, звонки и сообщения тоже прекратились. Моя сказка закончилась. Я впала в депрессию, потеряла себя, а потом я узнала, что он сошелся с женой. У них все как-то наладилось. Тут я поняла, что мне нужно собраться силами и действовать дальше. Решила обратиться к услугам мага. Долго искала специалиста, но никто мне так и не смог помочь. Тогда я продолжила поиски в интернете. Нашла Елену и ее сайт. Обратилась к ней. Она сказала, что на Николае приворот и сделала это его жена. Но не тут то было и я тоже вцепилась в него зубами и сказала себе, что никому его не отдам. Так мы начали работать с Еленой. Она провела сильный ритуал "Черный сват", так чтобы Коля был только моим. Первые две недели ничего не происходило. Я уже думала, что ничего не получилось и нужно искать другого мага, но все же решила еще немного подождать. На третьей неделе, поздно вечером, звонок мне на телефон с неизвестного номера. Это был он. Это был мой Коля. Как же я была счастлива его услышать! Он рассказал, что развелся с женой и хочет быть со мной, что очень любит меня и хочет быть только моим. Мы живем вместе. Я счастлива и любима! У нас все хорошо и за это я благодарна Елене. Спасибо вам." Вот такое у меня приключение было в жизни, теперь конечно все как то скучновато))), но ничего - главное, что мой любимый человек со мной рядом. Буду ждать от других посетителей сайта: комментарии, отзывы, осуждения или критику). Интересно послушать.

Добрый вечер. Буду ждать вас в своей ветке и отзывы о работе с магом Еленой.
Изменено: MaliashakutinA - 24.11.2018 22:42:39

Приветствую всех. Вот и я встретилась с Еленой и хорошо, что в своей жизни я познакомилась с такой приятной женщину, как Елена из Барселоны - настоящий профессионал. Обратилась я к ней с широкораспространенной проблемой – у меня начал пить муж. Пробовала я его кодировать, вот только должного результата это не дало. Он так и продолжил пить. Много пил. Перепробовали разные способы. Отдали много денег сил и нервов, а результат так и остался нулевым. Помимо этого, он еще  и начал проигрывать всю свою зарплату. Я же работаю простым преподавателем, естественно, жить на одну мою зарплату практически невозможно. Нужно детей и прокормить и приодеть и в школу собирать и много чего другого. Однако я решила не расстраиваться и не отчаиваться, а собраться духом, силами и начать действовать. Пришла к такому выводу, что стоит обратиться к магическим услугам. Много про это писали в интернете. Кому-то это помогло, а кому-то нет. Кто-то имел результат, а кто-то его так и не дождался. Но в любом случае решила попробовать и не прогадала. Для решения своих проблем я нашла Елену. С ней мы обсудили все моменты по моей проблеме и начали работу сразу же на следующий день. Она сказала, что муж связался с плохой компанией.  Елена провела два ритуала: на исцеление от алкогольной зависимости и от игровой зависимости - за что ей большое спасибо, так как было видно, что проведение двух ритуалов сразу отняло у нее много сил и энергии. Тихим голосом и обессиленная она сказала мне, чтобы я ждала результата в течении 1-2х месяцев. Так я и сделала. Через недель 6, примерно, заметила результат – муж стал меньше пить, а играть совсем бросил. Да и со своей нехорошей компанией отношения порвал. К началу третьего месяца и алкогольная зависимость была побеждена. Муж полностью перестал пить. Все наладилось. За что я и мой муж говорим большое спасибо Елене за проделанную работу.

Цитата
drozdova.miloslawa написал:
Приветствую всех. Вот и я встретилась с Еленой и хорошо, что в своей жизни я познакомилась с такой приятной женщину, как Елена из Барселоны - настоящий профессионал. Обратилась я к ней с широкораспространенной проблемой – у меня начал пить муж. Пробовала я его кодировать, вот только должного результата это не дало. Он так и продолжил пить. Много пил. Перепробовали разные способы. Отдали много денег сил и нервов, а результат так и остался нулевым. Помимо этого, он еще  и начал проигрывать всю свою зарплату. Я же работаю простым преподавателем, естественно, жить на одну мою зарплату практически невозможно. Нужно детей и прокормить и приодеть и в школу собирать и много чего другого. Однако я решила не расстраиваться и не отчаиваться, а собраться духом, силами и начать действовать. Пришла к такому выводу, что стоит обратиться к магическим услугам. Много про это писали в интернете. Кому-то это помогло, а кому-то нет. Кто-то имел результат, а кто-то его так и не дождался. Но в любом случае решила попробовать и не прогадала. Для решения своих проблем я нашла Елену. С ней мы обсудили все моменты по моей проблеме и начали работу сразу же на следующий день. Она сказала, что муж связался с плохой компанией.  Елена провела два ритуала: на исцеление от алкогольной зависимости и от игровой зависимости - за что ей большое спасибо, так как было видно, что проведение двух ритуалов сразу отняло у нее много сил и энергии. Тихим голосом и обессиленная она сказала мне, чтобы я ждала результата в течении 1-2х месяцев. Так я и сделала. Через недель 6, примерно, заметила результат – муж стал меньше пить, а играть совсем бросил. Да и со своей нехорошей компанией отношения порвал. К началу третьего месяца и алкогольная зависимость была побеждена. Муж полностью перестал пить. Все наладилось. За что я и мой муж говорим большое спасибо Елене за проделанную работу.
В наших рядах пополнение. Здравствуйте, Милослава. Рады будем вам у нас в ветке.
Страницы: 1