Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1
Как начинает вести себя привороженный после того как заканчивается срок действия приворота?, Кто сталкивался, поделитесь опытом.

Прошло 5 лет с тех пор как я заказала приворот. Договоренность была, что он на 5 лет. Вот уже 16 ноября будет 5.
Чего ожидать? День в день приходит или постепенно? Может ли быть такое, что я не замечу как приворот сойдет, с учетом что за эти годы мы создали крепкую семью и нам хорошо вместе, мы привыкли и понимаем друг друга, я не использую корыстно его...
Было ли у кого такое?  

Добрый день!  Я прекрасно живу с привороженным мужем, правда мне приворот на него делали пожизненный. Пишу я под вымышленным именем,поэтому могу откровенничать. Приворот делала с помощью белой магии Юлия Фурсова, сказала только периодически ходить в церковь До того, как я решилась на приворот. все было очень тяжело, а вот уже больше года живем душа в душу, все идет, как я и хотела. ДУж не знаю, какой будет расплата и будет ли она вообще, я об этом не задумываюсь, сейчас счастлива - и слава Богу. А если у Вас приворот на определенный срок - продлите, да радуйтесь дальше.
Страницы: 1