Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1
Для тех,кто отчаялся найти мастера!

У меня были большие проблемы по бизнесу: залез в долги, своё дело распалось, квартира в кредите. Вообщем, просто дурдом. Я побывал у многих экстрасенсов, ясновидящих,и у бабок в сёлах. Порчу снимали раз 30, кто что говорил, отвёз последние деньги и стало только хуже. На форуме нашёл отзыв одной девушки про Isa.shaman, который работает по фото на расстоянии и помогает, якобы даже в самых тяжелых ситуациях. После такого количества шарлатанов не верилось, но мысль о решение вопроса меня не покинула. Я рискнул обратиться к нему, нашел его в соц. сети в контакте и отправил фото. Он чётко всё увидел, объяснил, что порчи на мне нет, но проблема в том, что у меня украли удачу, то есть фарт. Описал человека и когда было сделано.У меня просто челюсть отпала, как человек мог по фото увидеть все это. После того как он со мной поработал, я за 3 месяца вернул то, что было разрушено несколько лет назад, стал на ноги, отдал многое из долгов. Сейчас начал новый бизнес.

Привет всем! Сейчас столько отзывов,все рекламируют и кругом одни шарлатаны. Я искала долго. Нашла ли? Да,нашла. Но не буду писать ни адрес мастера,ни свой. Не хочу ,что бы восприняли это как рекламу. Всем,кто ищет мастера,хочется сказать: магия существует! Кто ищет,тот всегда надет! Удачи!

Согласна с Вами! Я искала почти год и нашла!

Цитата

Я больше) Уже все уловки их выучила.

Цитата
Цитата

Я больше) Уже все уловки их выучила.
Могу доказать что не все,уловки знакомы.
просто интересно это почему ищут магов?
- Ладно причин много,но все же почему "маги"
Уровень знания.Экстрасенсы,Шаманы, Колдуны,Маги. маги выше,но ведь есть еще много других кто по выше их будет на 1-2 ступеньки.."Это просто мое любопытство"

Руслан, как Вы правы!! Как вы правы!

В основном,что бы сделать приворот

Не вижу в этом не чего хорошего.
- Если честно,нужно любить уметь самому и дать любовь своей половинки. и тогда ни какие привороты не нужны будут.
А до поспешных действий как расписаться,если брак по любви а не фиктивный.Душой чувствовать свою половинку надо ,и ни какая магия в этом не участвует потому что любовь есть!

Жать что большинство уже забыли что такое любовь.

Спасибо.

[b:29xs5l58]Знаю сильного белого мага, который улучшает благосостояние, открывает каналы и возвращает любимых. Когда мой папа долго не мог устроиться на работу (2 года) я отправила его к ней, она почистила карму и не прошло две недели сразу отец нашел хорошую работу. Любимый мог оставить с ребенком, сам говорил что уйти хочет, даже любовницу показал и я отнесла фото мужа она прочитала на нее заклинание поставил Свечу и он на третии день бросил ее сказал что кроме меня никто не нужна. Поэтому Верю В Магиию. Она была, есть и будет. Вот номер Нина [/b:29xs5l58]
Страницы: 1