Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1
Хочу всем рассказать о Светлане Викторовой лучший экстрасе

Цитата
Прочитала  на  этом  форуме  про Светлану  Викторову

Людмила ,  не  переживайте  Светлана  Вам  точно  поможет.  Я  после  того  как  она  мне  так помогла  уже   человек  семь  к  ней  направила  своих  подруг  и  родственников .  Все  очень  довольны.  Все  меня  благодарят  и я  очень  за  них  радуюсь. Так  что  даже  не  сомневайтесь  все  у  Вас  будет  хорошо.

Прочитала  на  этом  форуме  про Светлану  Викторову  еще 2  месяца  назад , долго  не  решалась  обратиться  так  как  уже  был  неудачный  опыт  общения  с  экстрасенсами  так  намучилась  за  5  лет  что  высказать  нельзя. Очень  многих  экстрасенсов  обошла  результат  : ноль ,  не  то  что  легче  не  было  а  вообще  порой  казалось  что  еще  хуже  становилось,  вот  таким  горем  меня наградила  меня  моя  сестра  . Вот  многие  экстрасенсы  видят  кто  мне  сделал  порчу  и  описывают  правильно  и  говорят  все  по  картам правильно  но  вот  убрать  с  меня  эти  проблемы  не  могут эта  моя  сестра-гадина  нанесла  мне  в  квартиру  земли  с  кладбища  да  еще  и  в  пищу  мне  подсыпала  какой  то  гадости . Болела  я  страшно  операцию  перенесла  , короче  настрадалась  по  полной.   Спать  ночью  не  могла,  по  пол  ночи  сидела  а  перед  утром  засну  и  весь  день  как  побитая  . И  все  в  нутри  болело.  Ну  решилась ,,. обратилась к  Светлане Викторовой  после  долгих  раздумий и  сомнений , уж  к  кому  я  только  не  ездила  и  никто  не  помог  я  вот  и  думала  к  экстрасенсам  лично  на  прием  езжу  да  не  помогает  а  тут  по  скайпу  разве  поможет,  а  вот  помогла !! Сейчас  она    мне  провела 5  сеансов   и  мне  стало  уже  лучше  , ночью  сплю  чувствую  себя  уже  не  плохо  правда  еще  боюсь  что  вдруг  вернется болезнь  , а  Светлана  меня  ругает  говорит  сомневаться  не  нада , а как  не  сомневаться  я  такое  пережила  и  от  кого  получила  от  сестры  двоюродной (мы  выросли вместе) родной  человек , так  больно  и  обидно. Закончу  лечение  напишу  еще  отзыв ,  вдруг   кто  нибудь  как  я  мучается  не  может  найти  человека  что  бы  тяжелое  такое  воздействие  снял. Все  кто  от  порчи  мучается    , всем  хочу  рекомендовать  Светлану  Викторову

Мне  то же  помогла  Светлана  Викторова. Я  на  пенсии  проживаю в  Красноярске  прочла  на  сайте  о  Светлане  и  обратилась  к  ней  во  первых  мне  очень  удобно  что  не  нужно  далеко  ездить в  автобусах  толкаться  и  цена к  стати  сказать  дешевле  в  два  раза  . Я  раньше  ездила  в  деревню  к  одному  целителю  так он  с  меня  5000руб  содрал да  еще  целый  день  в  автобусах  протолклась , а  со  Светланой  мне  очень  удобно  сеансы  дома  принимала  и  ноги  мои совсем  поправились   на  много  меньше  стали  болеть  и  меня  мучить .  Светлана  сейчас   для  нас  пенсионеров    сеансы  проводит  каждую  субботу  или  воскресенье,  собралась  у  нас  компания  3 человека  вот  мы  все  вместе  собираемся  и  она  с  нами  работает , приглашаю  всех  желающих  присоединяться  . Для  того  что  бы  к  нам  присоединиться  пишите  мне личное  сообщение  или  к Светлане  Викторовой  в  скайп  напишите  сообщение  что  хотите  в  субботнюю  группу  присоединиться

Анастасия  большое  Вам  спасиба  за  Вашу  поддержку  и  помощь. Я  решила  все  свои  проблемы  Светлана  Викторова  мне  очень помогла. У  меня  теперь  все  хорошо. Еще  раз  всем  рекомендую  если  что  то  в  Вашей  жизни  разладилось , какие  нибудь  неприятности  беды  обращайтесь  к  Светлане  она  поможет у  нее  много  завистников  неверьте  им  . И в  мой  пост залезли  людей  порядочных  грязью  своей  поливают  на  таких  не  нужно  внимание  обращать  , кому  помощь  действительно  нужна  сами  обратитесь  к  Светлане  и  все  сами  поймете

Светлана Викторова - очередная мошенница - ни флага , ни родины. Сегодня под одним ником, а завтра под другим народ обманывает. Информации о ней не найти днем с огнем. Значит появилась недавно, а раньше была Марьей Ивановной. Сама себя здесь пиарит и зазывает к себе народ. ЛОХОТРОН вы Светлана Викторова
Так и не сообщили про себя где же о вас инфа ? Гуглю - не нахожу, киньте ссылку новоявленная вы наша экстрасенша Светлана Викторова. Такик однодневок как вы - пруд пруди в инете. Собираете денежки и сливаетесь. Потом появляетесь под другими никами. К тому же хамло вы и бездарь Светлана Викторова

Я  просто  удивляюсь  что  за  злобные  люди  ,зависливые и  злоязычные  здесь  завелись  мы  Светлану  Викторову  знаем  много  лет  поэтому  пишим  о  ней  что  бы  люди  не  мучились  в  поисках  хорошего  специалиста. Я  вот  читаю  тут  что  понаписал  безимянный  писака  -это ж  ужас  . Хочется  ему  или  ей  сказать  вот  как  попадешь  в  жизненный  переплет  и  побегаешь  по  " умельцам  деревенским" которые  дерут  с  людей  по 10тысяч рублей и  никакого  от них толку тогда  поймешь  как  важно  знать  что  есть порядочные  люди  и  действительно ЦЕЛИТЕЛИ  как  Светлана  Викторова  тогда  перестанешь  брызгать  завистью и злобой.  Очень  многим  людям  помогла  Светлана  Викторова я  сама  лично  ей  отправляю  всех  своих  родственников  и  подруг  рекомендую всем  и  все  довольны  результатом. Мы  у  нее  и  лечимся  и  учимся  и  всегда  будем  всем  ее  рекомендовать . Все кому нужна  помощь  обращайтесь  вам  помогут

Добрый день мои дорогие, давненько я на  сайт этот не заходила, ну вот как хорошо  что администрация так здесь  все хорошо обустроила и отсюда  выкинули этих безобразников с нецензурщиной которые  нападали на порядочных людей . А теперь то как  же  все  хорошо здесь все люди прилично пишут отзывы свои оставляют , прямо приятно читать. Светочке Викторовой еще раз пишу благодарность за то что  нам  помогает и нас не бросает помогает когда только не обратимся , всем советую и да же рекомендую . Скайп ее здесь наверное нельзя сейчас писать так мне в  личку  пишите я вам сообщу как связаться  с ней очень хороший человек и помогает хорошо.
Страницы: 1