Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1
Маг Борисов Алексей Борисович

Я поругалась со своими родственниками. Моя мама отказалась от меня, потому что я ее не слушала. Я начала встречаться со взрослым парнем, который на 12 лет  старше меня. Я очень в него влюбилась и была без ума от него, от того что он делает, от каждого его движения или действия. Мне казалось что вокруг нет больше мужчин с которыми мне было бы так хорошо как с этим. Но мама и все родственники в голос твердили мне, что он мне изменяет, что я зря с ним связалась, ни к ч ему хорошему эти отношения ни приведут. Я вообще не хотела их слышать, я полностью погрузилась в этого человека. Однажды я увидела его с другой девушкой и как он ее поцеловал. Я начала разговор насчет этого но он сказал что это по работе, и я тут же его простила. Со всеми поругалась и была только с ним. Как то мне приснился сон что я одна падаю в какую то яму а он стоит и смеется. Я напугалась и обратилась к магу. Его зовут Борисов Алексей Борисович. Он выявил что на мне сильный приворот, и поэтому я ничего и никого кроме его не вижу и слышу. маг Борисов помог избавиться от этого приворота и я почувствовала свободу. как будто меня всю жизнь держали в заперти и тут отпустили. Я рассталась с этим парнем, помирилась с родственниками, рассказала все как есть и они поняли меня. Благодарна Алексею Борисовичу за помощь.
Страницы: 1