Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1
Маг Борисов

Хочу рассказать как маг Борисов Алексей Борисович помог мне раскрутить свое дело. Я долго не хотела обращаться к магам, потому что не верю во все это. Но моя конкурентка по бизнесу да и вообще по жизни работала с магом долгое время и ее фирма стала популярней чем моя. Кстати раньше, когда нам было лет по 20, она отбила у меня парня, и с этого момента у нас началась эту гонка между друг другом. Мы постоянно с ней цеплялись, ругались, иногда чуть ли не до драки дело доходило. Она отбирала у меня все самое лучшее и я ничего не могла поделать. мне казалось что она со своим магом навели на меня порчу и поэтому у меня ничего не получается. И ведь я правильно догадывалась!!!! Маг Борисов Алексей помог мне разоблачить ее, свел с меня все воздействие с ее стороны, я еще заказала у него несколько амулетов на защиту, удачу, бизнес. Они мне сейчас очень помогают и я верю в себя после работы с магом Борисовым. Сейчас у меня все идет в гору, кампания стала снова первой среди подобных, а главное я обогнала по рейтингу мою заклятую "подругу".
Страницы: 1