Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1
отзыв об экстрасенсе

Вы знаете, я сама везде искала того человека который мне поможет. и натыкалась на разных шарлатанов. я решила просто послушать свое сердце и наткнулась на отзыв о наташе, она живет в Москве, но сама из Нижнего Новгорода и туда периодически ездит. я очень боялась.правда. она себя не называет никак не маг не экстрасенс вообще никак. просто я пришла она меня стала сканировать смотреть закрытыми глазами и всех моих близких по фото. я ей не сказала с чем я пришла. она сама увидела что мама одержима моя. мы с мамой объездили всех священников  и все одно и тоже. у нее злоба ненависть к нам к своим близким. но после работы Наташиной с ней она изменилась и очень сильно. Наташа помогла подсказала и сделала и объяснила.  что дело не в магии а в силе и развитие ее сущности. а все заговоры и другое это полное ерунда. объяснила что такое ментальный уровень и откуда беруться одержимые и тд. я пробыла у нее 3 часа. и я рада. очень. у меня на многие вещи изменилось мировозрение. и мама здорова. Всегда слушайте свое сердце. Это очень светлый человек, который борется с чернотой. удачи вам всем.
Страницы: 1