Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1
Гадалка Амина

Добрый вечер! Хочу рассказать свою историю. У моего мужа уже больше года был полный крах на работе, проблемы с бизнесом не прекращались (налоговая давила, прокуратура замучила). Улучшений не намечалось даже. Полная депрессия наступила и у него, и у меня. Нелегко видеть, как твоя семья страдает, а ты не можешь даже хоть на малую толику помочь. Ища в интернете хоть какую-то помощь, наткнулась на сайты с рекламой гаданий, предсказаний, отзывами реальных людей (истории были реальными, какой-то навязчивой рекламы в них не было, как видела на других сайтах). Решила написать по трем адресам, в том числе и Амине. Ответили все, но решила сотрудничать с Аминой, так как ответ был душевный, да и за услуги она берет недорого, мне по карману. Сделала мне расклад на таро, который анализирует профессиональные и финансовые вопросы одновременно, и развитие ситуации в ближайшем будущем. Что хочу сказать, прогноз оказался обнадеживающим, даже настроение поднялось. Вечером с мужем поговорили, но сразу не стала говорить, что обращалась к гадалке, отругал бы, потому как не верит)) Посоветовала ему своими словами рекомендации карт, что можно попробовать сделать. Вроде как прислушался к моему мнению. Потребовалась время, чтобы результат был положительным, таким, как сказали карты, если следовать их рекомендациям. На работе все стало более-менее ровно, бухгалтерские и другие деловые бумаги в норме, так что я очень рада, что попала именно на Амину. Помимо предсказания, еще и воодушевила на позитив)))

Карты таро и плата за услуги это признак связи с нечистой силой. Вам в Храм нужно, а не к демонам.

Сергей, что за бред? Вы поди-ка еще и сторонник инквизиции? ))))))
Страницы: 1