Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 62 След.
Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д., Отзывы о магах и экстрасенсах. Все актуальные отзывы на сайте Anomalno.ru

Предлагаю в этом посте публиковать отзывы о магах и экстрасенсах. Кто какой опыт имел, помогло или нет, обманули или сделали все как обещали.

От редакции Anomalno.ru

Внимание! Для публикации номера телефона, контактных данных мага, экстрасенса, гадалки.
Просьба ознакомится с условиями размещения вот здесь

ВСЕ КОНТАКТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С РЕДАКЦИЕЙ  ЖУРНАЛА "АНОМАЛЬНО.РУ" - УДАЛЯЕМ!!

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, потомственной -  *****  Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в лице Натальи я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело и выполняющую работу в положенные сроки))). Буду рада, если мой совет кому-то помог. Удачи и счастья вам всем!

Мою дочь бросил парень. Она очень переживала, таяла прямо на глазах. Я очень переживала за нее, не знала, что делать. Потом она от подруги узнала, что парня приворожила соперница. Даже без чувств, а просто из зависти. Стали искать магов. Нашли много всяких, но решили обратиться к ******* с сайта ****** Она нам очень помогла! Я ей так благодарна эа дочку, что словами не описать!!! Парень вернулся, они уже вовсю к свадьбе готовятся!
Я посоветовала потом этот сайт своей сестре, она там теперь гадает на Таро регулярно. Говорит, все сходится. Люди! Магия существует, это - факт!

я была на приёме экстрасенса из Битвы...люди,это развод на деньги..Ничего не помогло,он нес такой бред,я едва понимала его русский язык..Зато деньги взял легко и непринужденно,я сама виновата,позволила себя обмануть. А помогла мне женщина из провинции,которая бывает в Москве иногда. И не просто помогла, а изменила всю мою жизнь. И бесплатно..тарифов нет никаких..если смогу помочь кому нибудь пишите,подскажу....******

Были серьёзные проблемы со здоровьем врачи никак не могли понять что со мной,у меня то живот схватывал так что на скорой увозили то какие-то выделения непонятный шли,в общем моя сестра приехала и дала адрес женщины к которой я обратилась,оказалось мой муж ушел из семьи потому что на нём приворот а проблемы со здоровьем порча,его любовница навела на меня.После работы с ******* я уже через неделю почувствовала себя лучше и потом с каждым днём всё лучше и лучше становилось,ещё я у неё заказала приворот пожизненный,муж вернулся,сейчас всё просто замечательно,я буду всю жизнь благодарна этой замечательной женщине за моё здоровье и счастье!Не тратьте деньги на шарлатанов пишите ей ****

Напоминаю что тут оставляются только отзывы, но не ссылки и личные почтовые ящики.

Делала чёрное венчание у Натальи Савиной,эта женщина вернула мне моего мужа,Дала её адрес моя знакомая,у неё тоже были проблемы с мужем.Сейчас мой любимый вернулся у нас всё очень хорошо,собираемся пожениться.

Цитата
Делала чёрное венчание у Натальи Савиной,эта женщина вернула мне моего мужа,Дала её адрес моя знакомая,у неё тоже были проблемы с мужем.Сейчас мой любимый вернулся у нас всё очень хорошо,собираемся пожениться.
а чем она хороша?

А с какого он города?

Народ, всем привет! А кто нибудь слышал о белом маге Александре Йеше? В инете кроме его сайта вообще никаких отзывов нет и информации... как будто появился неоткуда! Хотелось бы узнать шарлатан или маг?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 62 След.