Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д., Отзывы о магах и экстрасенсах. Все актуальные отзывы на сайте Anomalno.ru

Предлагаю в этом посте публиковать отзывы о магах и экстрасенсах. Кто какой опыт имел, помогло или нет, обманули или сделали все как обещали.

От редакции Anomalno.ru

Внимание! Для публикации номера телефона, контактных данных мага, экстрасенса, гадалки.
Просьба ознакомится с условиями размещения вот здесь

ВСЕ КОНТАКТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С РЕДАКЦИЕЙ  ЖУРНАЛА "АНОМАЛЬНО.РУ" - УДАЛЯЕМ!!
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74
Ответы

А мне маг  очень помогла в жизни, сильный маг однако, я в это не верила конечно, но она как начала гадать и всё обо мне и моих проблемах рассказывать я была в шоке от этого. Сняла мне порчу давнюю о которой я даже и не знала, и которая мне в жизни мешала. Спасибо огромное  за снятие порчи!

Хочу поделиться опытом в поиске гадалки. Я наткнулась на сайт  и была удивлена. Обратилась к магу Марии и она мне помогла и предсказала моё будущее. Всем советую.

Привет. Не верите в возможность исполнения желаний в Новый год? При этом хотите, чтобы все мечты ваши сбылись? Я хочу сказать кое-что про гадание. Со своим мужем я живу уже около 10 лет. Все было отлично до тех пор, пока муж не устроился на новую работу. После стали происходить непонятные для меня вещи: то поздно стал домой приходить, то раздражаться по любому поводу, то деньги стали из дома пропадать ... Неоднократно пыталась поговорить с ним, но каждый раз он уходил от ответа. Уже не знала, что делать. И тут подружка моя предложила обратиться по одному адресу, сказав, что это не бесплатно. Я, согласившись, написала туда и, получив ответ, поняла, что делать. Сейчас у нас все отлично. Кому нужно, вот адрес:  

Всем доброго времени суток. У меня была ОЧЕНЬ жуткая проблема:
снились одни кошмары, в которых были покойники, при чем в основном-
мои родственники. Снились они около полтора года.
Подруга и подсказала сайт
Там много специалистов, я выбрала Надежду, она понравилась по разговору.  
Она мне сразу рассказала, какая у меня проблема
(я не общалась с ней до этого). Она провела обряд,
выявила причину, почему они снились мне.
Надежда дала мне задание, выполнив которое,
кошмар должен уйти. Уже прошло около полутора месяца и кошмары больше не возвращаются,
спасибо ей огромное, прекрасная женщина, обращайтесь

Я нашла хорошего человека, способного по-настоящему помочь. В последнее время у меня случилось много неприятностей. Пыталась понять причины их, но все становилось только хуже и хуже … Подруга посоветовала мне один адрес (небесплатно там работа). Правда, я боялась, что у меня что-то серьезное происходит (вроде сглаза или порчи). Но меня успокоили, написав, что ничего страшного там, и объяснили, что нужно делать. За помощь благодарю  

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел  

Добрый день! Работаю с Раисой. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Постоянно на связи. Ее телефон Раиса. Принимает в районе метро и удаленно по телефону. Нашла ее, когда нужен был более сильный маг для защиты от атак и возврата любимого и не у кого было спросить помощь.

Всем здравствуйте! Недавно мне понадобилась очень срочная помощь в одном вопросе, Дорогие мои, Лариса - это настоящая находка!!!
Она такая умница, такая внимательная во всех вопросах! Просто чудо.
Вопрос мой решился быстро, это невероятная  с таким даром! Вы дарите людям добро и выручаете из беды, спасибо вам!

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас , но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

Добрый день! Работаю с Раисой . Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, поправила здоровье, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Работает совместно с батюшкой. Постоянно на связи. Принимает в районе метро и удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Звоните – поможет устранить проблемы в любой сфере.

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74