Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д., Отзывы о магах и экстрасенсах. Все актуальные отзывы на сайте Anomalno.ru

Предлагаю в этом посте публиковать отзывы о магах и экстрасенсах. Кто какой опыт имел, помогло или нет, обманули или сделали все как обещали.

От редакции Anomalno.ru

Внимание! Для публикации номера телефона, контактных данных мага, экстрасенса, гадалки.
Просьба ознакомится с условиями размещения вот здесь

ВСЕ КОНТАКТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С РЕДАКЦИЕЙ  ЖУРНАЛА "АНОМАЛЬНО.РУ" - УДАЛЯЕМ!!
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72
Ответы

Очень сомневался, стоит ли идти к гадалке, но отзывы о гадалке Марии меня все - таки убедили обратиться к ней за помощью. От меня ушла жена, и детей забрала с собой. Я сразу почувствовал, что дело неладное - не могла она просто так поступить, на ровном месте. Что – то не так. Но Мария раскрыла мне глаза на многие мои проблемы, и даже подсказала как их решить. Теперь у нас все хорошо, вся семья в «сборе», тем более все дела по работе у меня решились, и мы с женой купили новую квартиру. От души благодарю Марию за огромную помощь в моих семейных вопросах, и хочу поделиться телефоном Марии, для тех, кто оказался в сетях житейских проблем. Вот ее телефон и Ватцап (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)  . Запись к ней только по ватцапу. Слишком много людей хочет попасть к Марии на прием.

Я работаю в крупной финансовой компании, менеджером. С работой и деньгами все отлично, но вот с личной жизнью не получалось. Влюбилась в начальника нашего отдела, он молодой, симпатичный, интересный, а самое главное, не женатый. Сама дала ему понять, что не против отношений, но он делал вид, что не понимает. Через полгода бесплотных попыток решила обратиться к гадалке, и нашла Марию (мне ее родственница моя давно советовала). Буквально через месяц после общения с Марией, мой начальник сам начал за мной ухаживать, проявлять знаки внимания. Мы уже несколько месяцев вместе и планируем осенью пожениться. Кому нужна помощь действительно сильной гадалки, обращайтесь к Марии, вот ее телефон и Ватцап (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)   Запись к ней только по ватцапу.

Мария, простите меня, пожалуйста, мне все некогда было написать отзыв, хотя обещала я еще пару месяцев назад. Спасибо Вам от души, моя дорогая!!! Я теперь на 3 - м месяце, люблю вас, обнимаю!!! Очень хочу увидеться вживую, надеюсь весной попаду к вам на прием, и хорошенько вас отблагодарю лично. По интернету это не дело! Вы, не просто мне помогли, вы мне жизнь наладили!  Я безумно счастлива! Счастья вам и долгих лет жизни, и до скорой встречи!!! А те, кому нужна помощь настоящей гадалки, обращайтесь к Марии, вот ее телефон и Ватцап (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)   Но запись к ней только через ватцап.

Добрый день, знаю хорошую гадалку, сама лично к ней обращаюсь всегда говорит правду!
WhatsApp и viber (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)  

Хочу поделиться номером WhatsApp очень мощного Мага. (+380-(Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)  -27771). Знаю, что уже о ней писали, потому что я нашла тут ее координаты, но молча пройти тоже не могу. У меня увели мужа из семьи, в этот период нашли у меня онкологию, начались проблемы с детьми. Я скептически настроена к магии, но когда рушится все, веришь во все. Обошла почти всех магов с форума, кто-то обманщик, кто-то слаб против моей проблемы. А Александра, точно описала проблему и когда взялась мне помочь, точно расписала сроки своей работы. Когда и за чем ждать результат. Удивительно быстро все восстановила и вернула мне то, что украли к меня магией (мужа и Здоровье). И ещё много по мелочи  чего исправилось, даже то что я не просила делать, а наладилось после очищения. Не бойтесь магии, только делайте ее во благо. Не рушьте семьи и судьбы людей (это тем кто ищет помощи) ведь люди разные.
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72