Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д., Отзывы о магах и экстрасенсах. Все актуальные отзывы на сайте Anomalno.ru

Предлагаю в этом посте публиковать отзывы о магах и экстрасенсах. Кто какой опыт имел, помогло или нет, обманули или сделали все как обещали.

От редакции Anomalno.ru

Внимание! Для публикации номера телефона, контактных данных мага, экстрасенса, гадалки.
Просьба ознакомится с условиями размещения вот здесь

ВСЕ КОНТАКТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С РЕДАКЦИЕЙ  ЖУРНАЛА "АНОМАЛЬНО.РУ" - УДАЛЯЕМ!!
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69
Ответы

Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в
гадалок и прочую мистику. Думала, что это все полная ерунда. Но когда последний
год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться,
обратилась к Ольге Александровне по совету одной своей знакомой. Она, провела
со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот,
кто навел порчу, сам пришел и признался, попросил прощения! Вот и не верь после
этого в магию! Огромное спасибо Ольге Александровне за все ,что она делает!
Очень опытная гадалка, сужу только  по
результату работы со мной 89284092628

Доброго времени суток! Недавно столкнулась с проблемой, мой бизнесс начал таять на глазах. Искав в просторах интернета, всякие умные книги по развитию бизнеса, наткнулась на сайт Оксаны Манойло. После применения методов  Оксаны Манойло  моя   прибыль увеличилась  в 2 раза. Всем рекомендую. Вся информация на этом сайте. https://manoiloksana.ru/  

Привет тем кто ищет. Наверное моя история не такая длинная как у всех и не рекламная уж точно. Был у нас уговор. Уговор был со Стефаном. Stefan Latnok. В жизни не писала никому хвалебных од. Но уговор есть уговор. Попросила я его помочь мне. Не понимала, что с мужем происходит. Ведь чувствовала сама, а поверить не могла. 15 лет вместе прожили. Обратилась к Стефану. Хочу сказать НУ ОЧЕНЬ ХАРИЗМАТИЧНЫЙ дядечка). Толком ничего ему и не говорила. Сам все написал. При чем я ему писала с почты, а там ничего не подглядишь не узнаешь. Так вот, пообщались, рассказал обо мне , предложил сначала посмотреть что вообще нас связывает. И ппц... НИЧЕГО. Да я сама догадывалась последние годы и даже детей у нас нет (и это он сам сказал, вообще в шоке была). Сколько отдала? Немного. Правда попросила потом много). Ну и было все таки неверие. В итоге мы вместе со СТЕФАНОМ разобрались, что именно мне нужно. А что? Время идет, я не молодею... Я не просила его не колдовать ни привораживать. Он просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО помог разобраться в себе. Потом я попросила его посмотреть обо мне дальше. И, по возможности, помочь определиться мне в дальнейшем. То ли общались так долго, то ли сроднились что ли в общении... За это он попросил то, что сама решу. Ну не было толком денег. Вот честное слово отдала бы больше, но не было в тот момент больше. Стефан - так вот , что я решила, то и делаю. Пишу, можно так сказать, о вас хвалебные оды). Я думаю сама перед собой и перед вами я не буду в долгу. Спасибо вам. Но вы правда очень классный дядька). А муж уже собрал монатки. Правда не все еще забрал. Но тут я уже сама постараюсь)... Еще раз спасибо вам) ДА и вот еще. У кого возникнут вопросы можете мне в почту написать, но не думаю, что я вам отвечу более того что написала здесь.) Почта моя. Настоящая. Удачи, и любви вам всем)      soldatkina_sve@mail.ru

у меня не по любовной теме но вопрос для меня был очень важный...я много лет вкладывала все свои силы в бизнес..и вот в итоге все начало рушиться. а случилось все после встречи с моей бывшей лучшей подругой. Как потом я выяснила, после визита к Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u эт самая подруга меня прокляла. вот она зависть((( В итоге пришлось нам чистить меня от всего этого негатива..и плюс она сделала обряд на удачу в бизнесе и привлечение денег. Я вернула своему бизнесу бывшие позиции и осталась очень довольна результатом работы с ней.

Вообще я считаю, что гадание это очень личное...а гадалка - это сродни личного врача. У моего сына начались проблемы с наркотиками...и наркологички не помогали от слова вообще! Я не то что была в панике...я была в состоянии растерянности...но полезла читать форумы и прочитала, что есть не просто гадалки а ведуньи, и они помогают от зависимостей и лечат людей...решила, что это нужно тоже попробовать..обратилась к Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u она сразу посмотрев нашу ситуацию, сказала что зависимость не сильная, что он не наркоман совсем а просто в компании от нечего делать - тут она права...но нужно провести обряд чтоб он не соглашался на это дело совсем... в итоге обряд провели по фото...без его присутствии, что мне и было важно. прошло 8 месяцев и мы с сыном впервые поговорили по душам об этом, он мне рассказала как на духу что мам..ты знаешь я ведь и наркотики пробовал, а потом как отвернуло...понял, что не нужно мне это. Мой сын повзрослел и стал наконец то осознавать многие вещи... Спасибо огромное Прасковье.

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/id501270570 viber WhatsApp +79178990144

Хочу тоже оставить отзыв об одной женщине. Не так давно я была одинокой женщиной, и не верила во всякие гадание и привороты, но как-то подруга убедила поехать к одной женщине ,зовут Ольга Александровна, к которой она уже не первый год обращается за помощью, так вот после нескольких сеансов у нее, она описала мне ситуацию ,что у меня не так и в чем проблема моего одиночества, позже сняла венец безбрачия и поставила защиту, и уже через 4 месяца я встретила мужчину своей мечты, сейчас мы с ним вместе и счастливы, собираюсь замуж. Я очень рада что послушала подругу и все таки попала на прием к Ольге Александровне. 89284092628.

Самая сильная гадалка у которой я была это Анжелика Вишневская +7 9687039257. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.

Лишний раз напишу, но только от того что нахожусь до сих пор в шоке. Stefan LAtnok вы просто я даже незнаю что сказать. То что он сказал так и случилось. Вот и не верь теперь в волшебство. История моя долгая, интересная и не для всех. Действительно много чуши мне лили в уши эти все бздадельные мастера. Вот уж действительно доверяй но проверяй и обратилась к Стефану. Я реально в шоке. Не будте дурами. Ищите. Бейтесь за своё. И не поддавайтесь на разводы мошенников. Я посоветую Стефана. Да потому что видимо по гроб должна буду ему. Вот действительно не ожидала такого. Да я после всего того что случилось в жизни моей все форумы испишу отзывами. Вот как душа чуяла. Спасибо вам скажу и не я одна. И думаю не только я. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69