Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д., Отзывы о магах и экстрасенсах. Все актуальные отзывы на сайте Anomalno.ru

Предлагаю в этом посте публиковать отзывы о магах и экстрасенсах. Кто какой опыт имел, помогло или нет, обманули или сделали все как обещали.

От редакции Anomalno.ru

Внимание! Для публикации номера телефона, контактных данных мага, экстрасенса, гадалки.
Просьба ознакомится с условиями размещения вот здесь

ВСЕ КОНТАКТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С РЕДАКЦИЕЙ  ЖУРНАЛА "АНОМАЛЬНО.РУ" - УДАЛЯЕМ!!
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68
Ответы

Люди не обращайтесь к магам и экстрасенсам из интернета! В интернете только шарлатаны! Я убедилась в этом лично, прошла около 15 магов!!! и все были мошенники, только тянули из меня деньги! Отдала им более 300 тысяч!! Магов нужно искать по «сарафанному» радио, спрашивать у знакомых и друзей.. Я случайно вышла на очень крутой ресурс- это », ему уже 20 лет! Вот их официальный сайт(ссылку копируйте и вставьте в браузер, а то с ВК напрямую не переходит): (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)
Все эти 20 лет он ведёт борьбу с магами-шарлатанами, возвращает деньги обманутым людям, а ещё он занимается поиском настоящих магов и проверяет их! Представляете за последние 10 лет они нашли всего 2-ух магов, кто реально может помочь сделать приворот. Случайно нашла их и конечно не могла не воспользоваться шансом, написала им вот сюда(копировать и вставить в браузер)(Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)
они мне дали адреса и телефоны настоящих магов, и я обратилась к одной ведунье по их совету. Всего за 6 дней ко мне вернулся муж!!! Всего за 6!! Я в шоке!)) Спасибо ра за их труды!  

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:(Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

Здравствуйте, я хотел бы поведать вам об одной хорошей девушке, которая помогла мне.
Её зовут экстрасенс Алиса Р, она превосходная ясновидящая. Это вовсе не мошенник как подумаете наверное вы!
У меня были проблемы с девушками до прихода к ясновидящей Алисе Р. Как оказалось у меня была порча с детства какая-то, я не понимаю ничего в этом.
А экстрасенс Алиса Р помогла мне, провела пару обрядов, не обошлось и без капельки крови из моего безымянного пальца, но всё же! Пишу этот комментарий спустя месяц, и вот я меня нашла девушка, я сам сидел в шоке с ней в кафе! Представляете, САМА НАШЛА! Думаю через пару месяцев уже поженимся.
Большое спасибо я хочу сказать ясновидящей Алисе Р! Она вправду изменила мою жизнь в лучшую сторону.
У кого тоже имеются какие-то проблемы, связанные с личной жизнью, или другими делами, Я ВАМ СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ К НЕЙ! Оставлю для вас здесь её номер - (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен) , Алиса Р.

Я очень довольна работой Анны, общалась с ней по вотсапу +380501960345.  Не буду долгими историями описывать ее помощь, отзывов о ней и так полно в интернете. Просто скажу, что она единственная кто смогла мне помочь! А проблема у меня мега-сложная была. Просто напишу, тщательно выбирайте мага, у Анны диагностика без оплаты, так что каждый может убедиться в её даре сам.

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/id501270570 viber WhatsApp +79178990144

если нужна помощь мага которая работает над ситуацией а не просто взяла деньги и пропала то могу поделиться информацией ely8@list.ru

А то про Шахсу Елену скажете? Есть опыт обращения к ней? Интересуют прогнозы на будущее и натальная карта прежде всего.  

Цитата
morgco написал:
А то про Шахсу Елену скажете? Есть опыт обращения к ней? Интересуют прогнозы на будущее и натальная карта прежде всего.  
Был опыт, обращалась просто как к астрологу ,но оказалось ,что   она   еще и может подсказать как выйти из сложной жизненной ситуации. Получилось вполне себе удачно. Отношения с мужем кризис какой-то жесткий притерпели, мы уже на развод заявление подали. С помощью Шахсу умудрилась себя в руки взять и мужа  . Ттт ттт  ттт :)

Совсем недавно мне жить не хотелось, так измотал меня мой муж своими загулами. А вот подружка посоветовала мне обратиться к гадалкам. Я хоть и не доверяла раньше таким людям, но ничего не оставалось делать, последний шанс... Я нашла в интернете хорошие отзывы о гадалке Ангелине, и обратилась к ней. Теперь у меня "белая" полоса в жизни благодаря Ангелине. Вот
Ватцап и телефон Ангелины +79152219000.

Пишите. Выслушаю, подскажу. Постараюсь помочь. В интернете информацию о вас не ищу. В "чёрные списки" не записываю никого. Гадания, магия, астрология.
Так же составлю для Вас подробный "журнал событий" на 2019 год.
Обязательно постараюсь помочь. Отвечу всем. Slatnok@mail.ru ну или же кому удобнее - в ВК id514094779
С Уважением. Стефан.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68