Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д., Отзывы о магах и экстрасенсах. Все актуальные отзывы на сайте Anomalno.ru

Предлагаю в этом посте публиковать отзывы о магах и экстрасенсах. Кто какой опыт имел, помогло или нет, обманули или сделали все как обещали.

От редакции Anomalno.ru

Внимание! Для публикации номера телефона, контактных данных мага, экстрасенса, гадалки.
Просьба ознакомится с условиями размещения вот здесь

ВСЕ КОНТАКТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С РЕДАКЦИЕЙ  ЖУРНАЛА "АНОМАЛЬНО.РУ" - УДАЛЯЕМ!!
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 След.
Ответы

Доброго всем дня. Благодаря экстрасенсу Алиса Ройс я смог вылечиться от проблем со спиной. Всю жизнь я не верил в магию, для меня это был обман, но пока я не узнал о ясновидящая Алиса Ройс, которую мне порекомендовали мои друзья, за что я им благодарен. Теперь я могу жить свободной жизнью

Решила и я написать про свой опыт. Всегда считала себя красивой женщиной, но  мужчины почему-то обходили меня стороной. Уже думала делать пластическую операцию, но вовремя одумалась- а может дело то не во мне?? Подруга, которая вечно верит в магов и кудесников, посоветовала обратиться к Селене, поищите в Яндексе там есть ссылка на ее сайт, только зовет она себя ВЕДЬМА СЕЛЕНА, потому что ВЕДАЕТ. Поговрила она со мной, сказала, что нужно снимать венец безбрачия, а то так и буду до старости одна..Уж не знаю от куда он взялся, но вот прошел месяц как мы с Селеной пообщались, и я могу сказать, что на моем горизонте появился человек, с которым я готова прожить всю жизнь! Спасибо Селене за это! Всем советую! Только вот у нее много завистливых конкурентов, которые грязь на нее льют, не ведитесь!!

Я тоже искала гадалку, пришлось искать долго. В жизни возникли проблемы, которые без помощи подобных специалистов просто не решить. Читала много отзывов центре магии Морион и решила обратиться туда. На сайте центра нашла телефон  и позвонила туда. Записавшись на прием я пришла. Там выслушали мою проблему и сразу же подобрали мне специалиста по моим вопросам. С первого сеанса мои дела стали налаживаться и идти в гору. В центр магии Морион я обращалась потом по разным вопросам и мне всегда помогали. Там работают грамотные специалисты и сервис там отличный.

экстрасенс Алиса Ройс помогла мне решить трудные проблемы в жизни, я нашла ее на сайте https://www.alisaroyce.ru/  , а записалась по телефону на прием 8 495 792 0345 . Потом пришла и она как будто меня просканировала, сразу все обо мне рассказала и о моей проблеме. экстрасенс Алиса Ройс очень сильная, видит все что нам не дано. Спасибо ей,ясновидящая Алиса Ройс помогла реально, я ее советую.

Обращалась к гадалке, очень хотела, узнать свое будущее, и мне сестра посоветовала гадалку Анжелику. Я как
раз была в Киеве и без проблем смогла к ней прийти. Я очень благодарна её за
гадание которые уже по немногу начали сбываться. Рекомендую всем  

В жизни начали происходить странные вещи, нехорошие. Я не знала куда бежать и в какие двери стучаться. Просто я не верила, что такое может быть просто так. Я нашла на сайте отзыв о центре Морион и зашла на его адрес. Меня записали на прием и я туда приехала в указанное время. На первом же приеме выслушали мою проблему и подобрали мне специалиста. В центре магии Морион мне действительно помогли, все в жизни наладилось и в бизнесе тоже. Я потом по разным вопросам еще приходила к специалистам цента и всегда помогали. Советую приходить именно сюда, здесь проверенные специалисты с огромным опытом работы.

Добрый день всем, вот мне в свое время очень помогла экстрасенс Алиса Ройс , отличный специалист, прекрасный специалист, помогла спасти мою семью, вернув мужа https://www.alisaroyce.ru/ вот ее телефон если заинтересует 8 495 792 0345 . Была у нее минимум два раза и очень довольна результатом, так что рекомендую)))

Добрый вечер, решила поделится своей радостью. Очень долго искала,, очень много шарлатанов по встречала((( НО я нашла ЕЕ!!!! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Инне Кравченко. Вернула семью, Вернула мне мою жизнь!!!! Благодарю ее. Рекомендую.  

По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, https://vk.com/id501270570 она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79178990144

Я в интернете нашла отзыв о маге и решила встретиться. Вначале мне погадали. Очень все точно сказали. Далее мне нужно было восстановить мою энергетику. Когда прошло время я увидела результат и потом уже попросила вернуть мне мужчину. После ритуалов какое то время прошло я уже и расстроилась что нет от него ничего, но стал звонить потом увиделись и теперь вместе снова. И поэтому я с благодарностью оставляю отзыв. 89629328847  Владимировна.

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 След.