Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д., Отзывы о магах и экстрасенсах. Все актуальные отзывы на сайте Anomalno.ru

Предлагаю в этом посте публиковать отзывы о магах и экстрасенсах. Кто какой опыт имел, помогло или нет, обманули или сделали все как обещали.

От редакции Anomalno.ru

Внимание! Для публикации номера телефона, контактных данных мага, экстрасенса, гадалки.
Просьба ознакомится с условиями размещения вот здесь

ВСЕ КОНТАКТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С РЕДАКЦИЕЙ  ЖУРНАЛА "АНОМАЛЬНО.РУ" - УДАЛЯЕМ!!
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 След.
Ответы

Всем доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность Георгию. Он помог мне вернуть любимого человека за 4 дня. Делает все без лишних вопросов. берет мало, в пределах разумного! Я счастлива как никогда! Вот его почта zhora.kim2017@yandex.ru

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного  честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

Раньше я как то в провидцев как то не очень верил, но после обращения к провидице Антонине Петровне я поменял свой взгляд на это. Помощь оказанная мне ясновидицей Антониной Петровной вселило в меня уверенность и дало положительный результат в моей не легкой жизненной ситуации.Очень благодарен провидице Антонине Петровне за помощь и если кто нуждается в помощи истинного профессионала оставляю ее номер телефона 8 495 969 48 98 . Она поможет нет сомнения.  

Семейные проблемы были просто не решаемые, мне посоветовали обратиться к ясновидящей Руслане. Ясновидящая Руслана смогла мне рассказать всю правду о моей жизни, помогла снять родовое проклятье, очень чистый и открытый человек. Я очень ей благодарна. Принимает ясновидящая Руслана возле метро Парк Культуры.  

Провидица Антонина Петровна спасла мою семью. Я уже сходила с ума от того, что творится в моей семье, но нашла ее контакты на сайте в интернете и связалась с ней. При встрече она сказала, что мужа опоила любовница и его можно вернуть. Провидица Антонина Петровна помогла нам вернуться к нормальным отношениям и жить дальше. Если бы не она, то я не знаю как бы дальше я жила.

Я обращалась в разные места, но только  центр "Морион" https://www.centrmorion.ru мне помог очень хорошо. Записывалась сначала по телефону +7 495-795-61-62 , там вежливые люди отвечают.  Потом пришла центр магии Морион на прием, с виду центр хороший и чистый. В итоге мне подобрали хорошего специалиста, и он мне помог решить жизненно-важную проблему.  Спасибо вам, центр магии Морион действительно помогает людям в сложных ситуациях.

провидица Антонина Петровна помогла мне найти нормального мужчину. Привлек меня ее сайт http://rusmagiya.ru , а записалась я к ней по номеру телефона 8 495 969 48 98 , он кстати тоже есть на сайте. Потом приехала на прием, вежливая женщина приняла меня быстро и без всяких очередей. ясновидящая Антонина Петровна помогла и рассказала что я делаю не так. Потом провидица Антонина Петровна погадала мне и дала рекомендации, и в скором времени жизнь у меня наладилась. Спасибо!

Хочу всем посоветовать Светлану... Ясновидящая и целительница. Помогла вернуть мужа в семью. Очень я ей благодарна. Вот ее номер 89168314984

Не так давно в моей жизни наступила черная полоса, она была практически во всем. Дом, семья, бизнес, все это быто под угрозой развала. Куда я только не обращалась, к каким только гадалкам не ходила, толку не было все равно. Прочла в интернете отзывы о центре магии Морион и решила, что попробую обратиться именно туда, ведь люди зря не напишут. Приехав на место и рассказав о своих проблемах,я была приятно удивлена, мне был подобран специалист именно по моим вопросам. Центр магии Марион очень хорошее место для людей, которые потеряли всякую надежду на хорошее, которых просто поглотило невезение и порча. Я обращалась к разным специалистам центра по разным проблемам и помогли мне только здесь. Теперь в моей жизни все хорошо, семья и дом в полном порядке и под защитой светлых сил. А бизнес пошел в гору. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 След.