Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д., Отзывы о магах и экстрасенсах. Все актуальные отзывы на сайте Anomalno.ru

Предлагаю в этом посте публиковать отзывы о магах и экстрасенсах. Кто какой опыт имел, помогло или нет, обманули или сделали все как обещали.

От редакции Anomalno.ru

Внимание! Для публикации номера телефона, контактных данных мага, экстрасенса, гадалки.
Просьба ознакомится с условиями размещения вот здесь

ВСЕ КОНТАКТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С РЕДАКЦИЕЙ  ЖУРНАЛА "АНОМАЛЬНО.РУ" - УДАЛЯЕМ!!
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 След.
Ответы

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного  честного специалиста в области магии.Ее номер телефона  (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен) (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона  (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен) (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

Раньше я как то в провидцев как то не очень верил, но после обращения к провидице Антонине Петровне я поменял свой взгляд на это. Помощь оказанная мне ясновидицей Антониной Петровной вселило в меня уверенность и дало положительный результат в моей не легкой жизненной ситуации.Очень благодарен провидице Антонине Петровне за помощь и если кто нуждается в помощи истинного профессионала оставляю ее номер телефона  (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен) . Она поможет нет сомнения.  

Семейные проблемы были просто не решаемые, мне посоветовали обратиться к ясновидящей Руслане. Ясновидящая Руслана смогла мне рассказать всю правду о моей жизни, помогла снять родовое проклятье, очень чистый и открытый человек. Я очень ей благодарна. Принимает ясновидящая Руслана возле метро Парк Культуры.

(Не рекомендуется Anomalno.ru : контакт не  прошел модерацию и был отклонен)  

Провидица Антонина Петровна спасла мою семью. Я уже сходила с ума от того, что творится в моей семье, но нашла ее контакты на сайте в интернете и связалась с ней. При встрече она сказала, что мужа опоила любовница и его можно вернуть. Провидица Антонина Петровна помогла нам вернуться к нормальным отношениям и жить дальше. Если бы не она, то я не знаю как бы дальше я жила.

(Не рекомендуется Anomalno.ru : контакт не  прошел модерацию и был отклонен)  

Я обращалась в разные места, но только  центр  (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)мне помог очень хорошо. Записывалась сначала по телефону , там вежливые люди отвечают.  Потом пришла центр магии  на прием, с виду центр хороший и чистый. В итоге мне подобрали хорошего специалиста, и он мне помог решить жизненно-важную проблему.  Спасибо вам, центр магии  действительно помогает людям в сложных ситуациях.

провидица Антонина Петровна помогла мне найти нормального мужчину. Привлек меня ее сайт  (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен), а записалась я к ней по номеру телефона  , он кстати тоже есть на сайте. Потом приехала на прием, вежливая женщина приняла меня быстро и без всяких очередей. ясновидящая Антонина Петровна помогла и рассказала что я делаю не так. Потом провидица Антонина Петровна погадала мне и дала рекомендации, и в скором времени жизнь у меня наладилась. Спасибо!

Хочу всем посоветовать Светлану... Ясновидящая и целительница. Помогла вернуть мужа в семью. Очень я ей благодарна. Вот ее номер  (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

Не так давно в моей жизни наступила черная полоса, она была практически во всем. Дом, семья, бизнес, все это быто под угрозой развала. Куда я только не обращалась, к каким только гадалкам не ходила, толку не было все равно. Прочла в интернете отзывы о центре магии  и решила, что попробую обратиться именно туда, ведь люди зря не напишут. Приехав на место и рассказав о своих проблемах,я была приятно удивлена, мне был подобран специалист именно по моим вопросам. Центр магии очень хорошее место для людей, которые потеряли всякую надежду на хорошее, которых просто поглотило невезение и порча. Я обращалась к разным специалистам центра по разным проблемам и помогли мне только здесь. Теперь в моей жизни все хорошо, семья и дом в полном порядке и под защитой светлых сил. А бизнес пошел в гору. Спасибо.

Всегда скептически относилась к екстрасенсам, но за последний год, столько всего произашло что стало страшно жить. Решила сходить к естрасенсам, нашла сайт  (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)и  позвонила  , договорилась о встрече и понеслось. Мне буквально рассказали всю мою жизнь, сказали какой человек наложил на меня порчу, наложил порчу на мою семью, ее благополучно сняли, также предсказали будущее и оно сбылось! Да да, сбылось. Я встретила своего мужа, которого полюбила и который к тому же оказался очень респектабельным мужчиной со своим бизнесом. Помог мне решить мои финансовые трудности, началась новая жизнь. Если бы не центр магии , не знаю, поверила бы я что дальше все изменится к лучшему... Скорее всего ударилась в бутылку.

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 След.