Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д., Отзывы о магах и экстрасенсах. Все актуальные отзывы на сайте Anomalno.ru

Предлагаю в этом посте публиковать отзывы о магах и экстрасенсах. Кто какой опыт имел, помогло или нет, обманули или сделали все как обещали.

От редакции Anomalno.ru

Внимание! Для публикации номера телефона, контактных данных мага, экстрасенса, гадалки.
Просьба ознакомится с условиями размещения вот здесь

ВСЕ КОНТАКТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С РЕДАКЦИЕЙ  ЖУРНАЛА "АНОМАЛЬНО.РУ" - УДАЛЯЕМ!!
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 68 След.
Ответы

День добрый! Хочу рассказать вам еще раз о ясновидящей Руслане. Она просто умница, сначала мне с мужем помогла, а теперь и дочери жизнь наладила. Ясновидящая Руслана помогла моим деткам обрести счастье. Парень дочки долго метался между двумя дамами. И от дочери не ушел и жениться не хотел, так как гулял с другой. Устала моя девочка, но и бросать его не хотела, вместе 4 года, все к браку шло, а тут разлучница. Мы поехали (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен), там она принимает и все ей рассказали. Я ей доверяла, так как ощутила всю силу на себе. После, Анюта, ездила сама пару раз. И все, жених выбрал ее и они поженились. Спасибо ясновидящей Руслане, убеждаюсь, что все это существует, хотя была жутким скептиком.  

знаете вот сама тоже раньше  не была ни раз у гадалок, но несколько месяцев назад в жизни была очень трудная ситуация, были на гране развода, и по совету подруги обратилась к ясновидящей Руслане, которая очень помогла мне. К ней нужно сходить минимум два раза и сами увидите результат. (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

Короче дело было так. Я лежу на пляжу.С телочкой! Ну пиваса вмазал и меня срубило. А мимо проходил Андрей Аршавин из нашей сборной по футболу и короче увел мою телочку. Я конечно же огорчился,но благо соседка у меня по лестничной клетке бабка ведунья. Я к ней залетел,говорю верни мне бабка телочку,ёп. Она руками взмахнула,икнула,взвизгнула,да упала магическим образом в беспамятство. Видать с духами общаться пошла. Я её на кровать оттащил,чтоб почки себе на полу не отморозила,пока она там проблемы мои с аватаром Аангом решает. И пошел короче пельмешки себе мутить. Жрать то охота,от стресса такого. Ну проходит немного времени и о чудо,моя телочка вернулась. Бросилась мне в ноги,умаляла простить,говорит бес попутал с кривым связаться. Спрашиваю почему с кривым? Моя говорит не попал он куда то,опять промазал. Это видать бабка ведунья на него порчу напустила. Короче всем советую,на пляж с телочками если ходите,не бухайте. А ежели такое случилось и телочку вашу увели,бегите к бабке ведунье,точняк поможет,проверенно. Ибо магия!
Изменено: FBI_agent - 04.06.2018 21:07:18

Добрый день ! Я увидела здесь отзыв о Анастасии Королёвой  всё токи хорошо что есть такие люди на свете что в силах помочь ,за чистую в таких сложных ситуациях что думаешь что выхода нет , всё край .Нужно верить и всё получится .Сердечная благодарность Анастасии .

Нам с супругой здорово помогла  ясновидящая Руслана. Когда наш сыночек заболел, у него ни с того ни с сего возникали ужасные приступы астматического удушья, Врачи уже не знали что делать, противоудушающие средства из баллончика купировали приступ лишь частично и на короткий период времени, а дальше он возобновлялся с новой силой и ребенок задыхался прямо на глазах. Мы были согласны на что угодно, лишь бы хоть как то помочь сыну. Вот тогда нас кто то из знакомых и посоветовал обратиться к  ясновидящей Руслане. Когда мы привели к ней Саньку, то она сразу сказала, что нам сделано и что искать нужно в детских подушках, а когда найдем то сжечь на перекрестке. Я не знаю откуда оно взялось в Санькиной подушке, но это явно не случайность - какой то жмут трав и кореньев перемотанный черной нитью. Ночью мы вынесли на перекресток и сожгли. после этого приступы удушья у ребенка прекратились., а  ясновидящая Руслана помогла нам реально и она как и прежде принимает (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен), так что кому нужно то обращайтесь к  ясновидящей Руслане.

Здравствуйте уважаемые. Честно, пока я не столкнулась с ясновидящей Русланой, я думала что все маги шарлатаны.
У меня в семье начались проблемы, мой муж начал захаживать к соседке. Честно говоря, я уже и опустила руки, но кума мне посоветовала ясновидящую Руслану(принимает она на ст. метро Парк Культуры). Я сходила к ней раз, два, и она открыла мне глаза. Моего мужа приворожили...припоили там. Я была в шоке. Как так? Зачем чужого мужика то уводить. Это честно говоря был тяжелый этап моей жизни, но ясновидящая Руслана помогла спасти семью, вернула мне мужа, а дочери отца. Он сам говорит, что бы как в тумане, ноги сами его туда несли. Так что девочки, будьте бдительны, сейчас женщины очень коварные.

Здравствуйте, меня зовут . Я добрый и отзывчивый человек. Симпатичная и контактная, по крайней мере я так думала, когда встречалась с парнями. Но сожалению дальше встречи дело не шло. Жизнь не стоит на месте, и моложе я не становлюсь. Родители все время меня спрашивали "когда замуж выйдешь". А что я им могла сказать , если моя личная жизнь не складывалась, как я не старалась. Однажды у нас с мамой был разговор по душам, а через некоторое время она предложила мне сходить к Ольге Александровне. Как мама сказала на всякий случай. Мы сходили к Ольге Александровне, и были неприятно удивлены, узнав о том что на мне лежит венец безбрачия. Но Ольга Александровна, избавилась меня от этого . Спасибо ей большое. Обращайтесь, она вам обязательно поможет. Ольга Александровна .  (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

Елена Ерлин , это новая Ванга в России. Все сбылось за короткий срок . Такая молодая и такая одаренная и умная .
Идите к ней , не пожалеете . Она все за Вас скажет , я даже вопросы не задавала . beach-smile

Вот что со мной произошло. Встречалась с молодым человеком, все было хорошо и дела уже шли к свадьбе, но он резко передумал и расстались за один день. Я очень сильно переживала. Но потом решила , а вдруг не мое. Встретила другого молодого человека, и опять тоже самое. После этого я задумалась может со мной что то не так. Подруга предложила обратиться к Ольге Александровне. Мы сходили к ней и я узнала, о том что на мне лежит венец безбрачия. Но Ольга Александровна, избавилась меня от этого . Спасибо ей большое. Обращайтесь, она вам обязательно поможет. Ольга Александровна .  (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен).

Как то раз заметила за мужем одну странность. Хотела посмотреть номер телефона авто мастерской, в его телефоне и не смогла зайти, стоит пароль. На вопрос, почему пароль стоит, сказал просто поставил. Не придала значения, а надо было. Перестал уделять время детям и мне. Все время куда-то уходил, на вопрос куда, был просто скандал. Если надо было мне срочно помочь с детьми его просто ломало,ему надо было уйти. Спрашивала что случилось, толком не мог ничего сказать. Моя семейная жизнь начала рушиться. Я была в отчаянии. Подруга посоветовала сходить к Ольге Александровне,  (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен). Она сделала от ворот и вернула мужа в семью. А приворот как оказалось сделала коллега по работе, муж там больше не работает. И амулет для него сделала, от дурного магического влияния со стороны. У нас все хорошо. Спасибо ей за помощь.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 68 След.