Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д., Отзывы о магах и экстрасенсах. Все актуальные отзывы на сайте Anomalno.ru

Предлагаю в этом посте публиковать отзывы о магах и экстрасенсах. Кто какой опыт имел, помогло или нет, обманули или сделали все как обещали.

От редакции Anomalno.ru

Внимание! Для публикации номера телефона, контактных данных мага, экстрасенса, гадалки.
Просьба ознакомится с условиями размещения вот здесь

ВСЕ КОНТАКТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С РЕДАКЦИЕЙ  ЖУРНАЛА "АНОМАЛЬНО.РУ" - УДАЛЯЕМ!!
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62
Ответы

Обращалась к гадалке одной ,её посоветовали друзья которым она помогла .В считанные дни моя проблема разрешилась и благодарна ей , погадала на картах что ждёт. Как нагадала так и произошло,но уже зная обстановку повела себя по-другому.  

((Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен))- . проверенная ясновидящая. Помогла вернуть мужа в семью за короткое время.

Гадалка Анжелика мою подругу вывела на чистую воду и я с помощью гадания узнала что подруга подкатывает к моему парню. Теперь не подруги, ни парня. Спасибо Анжелике, я все равно хотела узнать правду, какой бы она не была и Анжелика со своей задачей справилась.

((Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен))

я незнаю что там лечит бабак и прочие экстрасенсы из битвы , была у 3 толку ровно никакого , но что касается гадания и помощи Могу рассказать о колдуне из крыма , звать его ильхам. На приеме просто сидела оторопев , рассказал о родствннниках назвал их имена , чем они мне насолили , и где лежит подклад . нашла куклу из пластилина с иглами и волосами в доме лежал 23 года , а я думала всегда почему жизнь через жопу идёт . Мало того что походила на чистки после которых как будто новая жизнь началась , вылечил вечную головную боль и дал дуа на удачу . Признаюсь не дешевое удовольствие ,ввиду наличия не дешёвых и эксклюзивных разных ингредиентов для ритуалов , но это первый колдун из более чем 20 , у которых мне довелось побывать . Вообщем советую если он вас примет то жизнь ваша изменится . Мальчик молодой и кстати не сидит в комнате с черепами и в длинном чёрном плаще , а живет в обычной хрущевке на севере Москвы . Вот его номер скажите что от Зинаиды Петровны ((Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)). Всем счастья

Гадала у
Ларисы  гадает на таро и рунах когда она
разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в
душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел ((Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)).

Смотрю тут много пишут, решила и я поделиться своей историей. Юля (дочь) вышла замуж очень рано, но по любви. В браке она была очень счастлива, боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последние 5 месяцев прошли как в бреду. Лена наплевала на себя, на работу, даже на нас. Я, как мама тоже пролила немало слез, все время искала выход. И обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий дочери ,и своих. Я обратилась за помощью к Исфату шаман и не пожалела ..Зять  заявился к ней ,сам начал умолять о прощении, они снова вместе, а у меня вот -вот появится внук! В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурить деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага ,он буквально поднял нас со дна, ведь у нас единственная дочь и я не знаю ,чем бы все закончилось ,если бы не Исфат. Девушки, женщины -если кому интересно и нужна помощь ,можете обратиться к нему ,это человек добрейшей души ,а главное мастер своего дела! ((Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)).

Мне очень помогла ясновидящая Руслана, обратилась к ней со своей проблемой и она меня приняла. Она принимает метро Парк Культуры минимум 2 раза. Я довольна осталась результатом, который был достигнут, она действительно видит то что многим не доступно. И помогает людям во многих проблемах, спасибо вам.

Здравствуйте друзья вы знаете про ясновидящую Руслану она принимает в метро парк культуры она
мне недавно так помогла я не думал что есть ещё настоящие ясновидящие как ясновидящая Руслана
Ясновидящая Руслана помогла мне и многим моим
знакомым которые знают что она принимает в метро парк культуры .
ЯСНОВИДЯЩАЯ РУСЛАНА ПОМОГЛА!!!
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62