Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д., Отзывы о магах и экстрасенсах. Все актуальные отзывы на сайте Anomalno.ru

Предлагаю в этом посте публиковать отзывы о магах и экстрасенсах. Кто какой опыт имел, помогло или нет, обманули или сделали все как обещали.

От редакции Anomalno.ru

Внимание! Для публикации номера телефона, контактных данных мага, экстрасенса, гадалки.
Просьба ознакомится с условиями размещения вот здесь

ВСЕ КОНТАКТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С РЕДАКЦИЕЙ  ЖУРНАЛА "АНОМАЛЬНО.РУ" - УДАЛЯЕМ!!
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 68 След.
Ответы

Обращалась по совету за гадание к,подруга ее посоветовала. осталась довольна ее работой. Очень точно все описала, то что на будущее нагадала сбылось. Она профессионал.  

Всем привет. Отлично гадает. Она еще лечит. Советую к ней обратиться  

Профессионал своего дела- Светлана. Гадает все очень точно, описывает людей окружающих в точку. Рекомендую ее

У меня была вот такая история.Очень не приятная для меня и моей семьи!Жили мы с мужем в Москве,всё было просто отлично,всё шло как надо.Потом у нас родилась дочка и мы решили переехать в частный дом,так сказать ближе к природе,ну и ближе к родителям мужа,т.к мои живут далеко.Ну чтоб помогали нам иногда с ребенком,чтобы мы смогли оба пойти на работу!И они как-то,и не понятно за что меня не взлюбили,и даже не скрывали этого!!!Спустя какое-то время мы решили поехать отдохнуть и попросили отца мужа приходить и кормить нашу собаку.Ну в общем мы вернулись и у нас всё покатилось к чертям!!!Особенно наши отношения с мужем,стало присутствовать даже рукоприкладство!Постоянные скандалы,дошло до развода!И я решила найти ясновидящую,чтобы она объяснила,что с нами происходит,действительно ли нам нужно разводиться!Конечно не сразу,но я нашла такую женщину!И представляете,что она сказала мне???Что кто-то в наше отсутствие пришёл и закопал в нашем огороде разбитое зеркало!!!Сказала где и я пошла в то место и просто побелела!!!В том месте правда был черный пакет,а в нем битое зеркало!!((Я попросила её мне помочь и узнать кто такое мог сделать.Мы стали с ней работать и она сказала мне кто это.Я была в шоке!!!В общем это был отец мужа,он от большой любви ко мне провёл обряд,чтобы мы с мужем расстались!Она помогла мне,всё это убрала с нас,и у нас стало всё хорошо,как раньше!Огромное спасибо ей за это!!!И с тех пор я больше никогда даже из рук у него ничего не беру,не дай Бог!!!Ну короче если кому нужна помощь в чем либо.
Вот её контакты

((Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен))

Цитата
elena_888 написал:
Знаю лично  СИЛЬНУЮ  гадалку в москве! Она просто  БОГИНЯ  своего дела, сама расскажет с чем кто к ней пришел, без вопросов к тебе!
Оставлю ее телефон , в знак благодарности ( так как мне очень помогла) и с ее же личного разрешения! Вот номер - +++, зовут  Злата .
она удивительная и очень одаренная женщина. лучше говорите что от Лены , примет быстрее ! отвечает и на вайбер и на вот сап . Принимает в Москве на баррикадной . помимо раскладов таро , за время сеанса много всяких вещей может делать и рассматривает все вопросы- пока не решит вашу проблему , вы от нее не уйдете)  Мужчин она не принимает, считает что им помощь гадалок не нужна - пусть сами учатся принимать решения))      
Елена,если возможно,отправьте мне ее телефон на почту.Спасибо

Советую обратится к . Она говорит все и прошлое и настоящее. Это очень хороший специалист. Помогла избежать многих ошибок. Оставляю её номер

Пользуюсь услугами ясновидящей и всегда она помогает. Гадает отлично, лечит. Просто находка. Мне ее советовала соседка.  

Я обращалась к Светлане Вратнице (Благой), она ведьма-заговорщица вроде.

Сильный специалист, и просто мудрая женщина, готовая всегда поддержать советом.

Обращалась к ней по проблемам любовного характера, ситуация сложная была. Лишнего не хочу говорить,помогла в короткие сроки, боюсь сглазить) кому надо, поищите ее в интернете.

Обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету  знакомой из другого города обратилась к Светлане и обрадовалась, так  как нашла того человека, который реально помог. Она решила проблемы,  хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую  всем, не реклама.

Мне нравится как гадает Елена Ерлин. Она смотрит по рукам - как книжку читает. Была уже у многих, но выделить могу только Её. %%%{}
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 68 След.