Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д., Отзывы о магах и экстрасенсах. Все актуальные отзывы на сайте Anomalno.ru

Предлагаю в этом посте публиковать отзывы о магах и экстрасенсах. Кто какой опыт имел, помогло или нет, обманули или сделали все как обещали.

От редакции Anomalno.ru

Внимание! Для публикации номера телефона, контактных данных мага, экстрасенса, гадалки.
Просьба ознакомится с условиями размещения вот здесь

ВСЕ КОНТАКТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С РЕДАКЦИЕЙ  ЖУРНАЛА "АНОМАЛЬНО.РУ" - УДАЛЯЕМ!!
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 68 След.
Ответы

Ходила на прием к Нелли. Очень впечатлена была, проблему мою сама увидела, я вообще ей ничего не рассказывала, а она сама начала мне все говорить и причем попадала. Когда за руку брала меня, у меня дрожь по телу пошла вообще и мурашки по коже... Ситуация у меня изменилась в тот же день, результат был точно!Подробности встречи писать не буду, если кому нужно, вот телефон (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

случайно попал на сайт. очень много интересного увидел. и хочу оставить отзыв об очень удивительной молодой женщине. зовут ее Елена. около года назад она помогла вернуть мне жену. спасибо ей огромное.(Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен). это ее номер. вдруг пригодится.

Как-то обращалась к ясновидящей, которая просто поразила свои даром. Гадала и все что сказала было точно, (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

Привет! Вот ещё история.  друг - парень потерял свою любовь, она ушла к другому, ничего не сказав, надоел он ей и всё. Он долго с ума сходил, пытался её вернуть около года, но ничего не получалось. говорил, что все гадалки и т.п. зло, и не правда. Запил сильно. Решила, что надо его уговорить обратиться к гадалке. Вчера звонит и приглашает в гости и что девка то вернулась, причём при непонятных обстоятельствах, пишу для тех, кто не верит!! (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен), принимает в Москве.

Добрый день. То же хочу поделиться опытом встречи ведуньи. Снимала порчу. Много зависти было от знакомых, что жили с женой хорошо. Разом просто теряю работу, со здоровьем начались проблеммы ну и жена изменилась. Посоветовал друг знакомую, за два месяца убрала всю черноту эту. Голова снова буд то просветлела чтоли. Не поверите то что было по здоровью проблеммы верьте не верьте но реально прошло. Конечно работа новая ну я и рад, там даже лучше. Помогла мне на деньги сделать обрядом. С женой все хорошо, родился ребенок. Я очень счастлив. Оставляю ее номер  (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

Ребята хочу вам порекомендовать хорошего человека ? несколько раз обращалась к магам экстрасенсам, только деньги выкачали ,это женщина помогла восстановить семейный очаг, уже можно сказать yне верила,после подобных обращений, (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

Не везло ни в чем, отучилась, немного поработала, уволили, парень бросил… была страшная депрессия. По совету знакомой обратилась к Глории Сафоновой. После пары сеансов моя жизнь в корне изменилась. Теперь у меня работа с прекрасной зарплатой, перспектива карьерного роста, новая любовь. Соседи меня не узнают, говорят, что я страшно похорошела и помолодела. Спасибо Глория!!!
(Глория Сафонова не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

Стала замечать что с окружающими портятся отношения, решила спросить у гадалки, она сказала что сглаз и за несколько сеансов снимала, после чего со многими стала общаться гораздо лучше, как и многие советую  (Светлана  не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

Гадала у Ларисы  гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел (не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

Не верила в гадалок,пока не пришлось обратиться. Поучавствовав в одном конкурсе стала замечать что сил стало меньше, волосы полезли,простуды начались.  Обратилась к ясновидящей. Оказалось сглазили. Она смогла помочь и все стало лучше чем было. Ясновидящая (не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 68 След.