Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д., Отзывы о магах и экстрасенсах. Все актуальные отзывы на сайте Anomalno.ru

Предлагаю в этом посте публиковать отзывы о магах и экстрасенсах. Кто какой опыт имел, помогло или нет, обманули или сделали все как обещали.

От редакции Anomalno.ru

Внимание! Для публикации номера телефона, контактных данных мага, экстрасенса, гадалки.
Просьба ознакомится с условиями размещения вот здесь

ВСЕ КОНТАКТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С РЕДАКЦИЕЙ  ЖУРНАЛА "АНОМАЛЬНО.РУ" - УДАЛЯЕМ!!
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 62 След.
Ответы

Всем доброго времени суток! У меня была такая ситуация, что мой муж ушел к другой. По совету подруги, я обратилась к магу Светлане Сергеевне. В короткие сроки она сделала все красиво без лишних вопросов. Уже в течении недели мой муж вернулся ко мне, долго извинялся, что был не прав, бес попутал. Теперь я снова счастлива как никогда. Большое спасибо Вам Светлана Сергеевна!!! Вот ее почта
**

Мой муж ушел к другой. Мне подружка посоветовала мага, она обращалась к нему, ей врачи сказали что будет выкидыш. Он ей помог. Сейчас дочке 3 месяца совсем здоровая. Я тоже решила обратиться к нему. Я не думала что так быстро будет результат. уже через две недели мой муж был со мной. Говорит мало, берет не дорого. Вот его почта ( контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

Я очень долго искала настоящего мага, поэтому понимаю прекрасно настрадавшихся людей от "лже-магов". Могу  посоветовать мага и гадалку, которая делает свою работу на совесть.  Знаю, что очень много развелось шарлатанов, но поверьте, она  действительно самый настоящий мастер, поэтому и начала её советовать здесь,  так как знаю, как сложно найти порядочного мага. Знакома с ней  достаточно давно и было время убедиться в ней. Она вернула мне мужа в семь, отца детяс, мое здоровье, которое я потеряла не только из-за стрессов. а еще и из-за походов ко всяким "колдушкам". Мне помогла неоднократно  во многих ситуациях. Если, кому действительно нужна помощь,пишите мне,  дам ее контакт. Моя почта( контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: ( контакт не  прошел модерацию и был отклонен)  Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: ( контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

. Я бы вам советовала обратиться к гадалке, которая действительно помогает людям, а не делает вид. Могу посоветовать гадалку Анжелику. Она мне, в свое время, помогла снять порчу. Я за это ей говорю огромное спасибо, и всем могу сказать что можете смело к ней обращаться.

Всем привет, хочу посоветовать гадалку, она не только как ясновидящая но и может помочь вам с личными проблемами. Говорю не по наслышке т.к. обращалась и искала помощи.Она смогла помочь вернуть мужа.Светлана очень быстро смогла помочь,через месяц муж вернулся и стал как шелковый. Светлана   ( контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв o мaгe Лидии Петровне. Пpoчитaлa мнoгo пoлoжитeльныx oтзывoв o нeй, пpeждe чeм oбpaтитьcя. У мeня cлучилocь гope пoл гoдa нaзaд. Ушeл муж, c кoтopым мы пpoжили вмecтe 10 лeт cчacтливoй cупpужecкoй жизни. Кoгдa этo пpoизoшлo, дa eщe и нa poвнoм мecтe, я пpocтo нe нaxoдилa ceбe мecтa, pыдaлa вce нoчи нaпpoлeт. Пpocтo в oдин из днeй, oн нe вepнулcя дoмoй пocлe paбoты, пoзвoнил и cкaзaл чтo у нeгo ecть дpугaя, oн ee любит и жить бeз нee нe мoжeт! В тoт мoмeнт мнe пpocтo xoтeлocь умepeть. Лидия Петровна cдeлaлa диaгнocтику, и сказала мнe, чтo этo cильнeйший пpивopoт. Чтo мoжeт пoмoчь, и зa 2-3 oбpядa вepнeт мнe мoeгo любимoгo чeлoвeкa. Снимeт пpивopoт, пocтaвит зaщиту, уcтpaнит coпepницу и убepeт ee из нaшeй жизни! Нa тoт мoмeнт я вepилa c тpудoм вo вce пpивopoты, мaгию и пpoчee. У мeня нe былo выxoдa, и я coглacилacь. Тpи дня мы пpoвoдили oбpяды,  все что мне говорила делать Лидия Петровна  я вce выпoлнялa. Пpoшлo oкoлo 10 днeй. Я oтчaялacь ужe вepить вo вcю мaгию... Нa 12 дeнь, вeчepoм, явилcя муж. Я былa пpocтo в шoкe. Стaл извинятьcя, пpocить пpoщeниe, вcтaл нa кoлeни. Скaзaл бec пoпутaл, чтo любит мeня cильнo и вceгдa любил тoлькo мeня oдну. У мeня дo cиx пop шoк. Я нe вcпoминaлa бoльшe eму этoт cлучaй, пpocтo зaбылa paз и нaвceгдa и пpocтилa eгo, пoнимaя чтo нe пo cвoeй вoли oн ушeл oт мeня. Спacибo Вам Лидия Петровна - зa Вaшу пoмoщь. Жeлaю вaм здopoвья и cил. Никoгдa нe зaбуду Вaшу пoмoщь. Вот номер  ( контакт не  прошел модерацию и был отклонен), оставляю для тех кто реально нуждается в помощи!
Изменено: ts0i - 20.02.2018 12:14:00

у кого есть проблемы различного характера рекомендую Светлану   ( контакт не  прошел модерацию и был отклонен). Сильная ясновидящая в Москве.Гадает, лечит, снимает порчи.

Цитата
marishkaaa написал:
. Я бы вам советовала обратиться к гадалке, которая действительно помогает людям, а не делает вид. Могу посоветовать гадалку  Анжелику . Она мне, в свое время, помогла снять порчу. Я за это ей говорю огромное спасибо, и всем могу сказать что можете смело к ней обращаться.  
Я всегда прислушиваюсь к советам людей, которые уже обращались к гадалкам. Так я
решила обратиться к Анжелике и попросила совета в личном вопросе. Не жалею так
как увидела реальный результат. В общем мне понравилась ее работа.

Хочу посоветовать отличного мага Владимира Сергеевича. Он помог мне вернуть мужа за 4 дня, который ушел к другой женщине. Вот его почта  ( не рекомендован: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 62 След.