Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д., Отзывы о магах и экстрасенсах. Все актуальные отзывы на сайте Anomalno.ru

Предлагаю в этом посте публиковать отзывы о магах и экстрасенсах. Кто какой опыт имел, помогло или нет, обманули или сделали все как обещали.

От редакции Anomalno.ru

Внимание! Для публикации номера телефона, контактных данных мага, экстрасенса, гадалки.
Просьба ознакомится с условиями размещения вот здесь

ВСЕ КОНТАКТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С РЕДАКЦИЕЙ  ЖУРНАЛА "АНОМАЛЬНО.РУ" - УДАЛЯЕМ!!
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 66 След.
Ответы

Всем рекомендую гадалку Лариса, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер ++++

Натыкалась много раз просто на развод на деньги особенно гадалок, не везло мне. Из того что было нагадано, ничего не сбылось. Моя подруга гадала у Светланы , она живёт в Москве, осталась в восторге. Попросила у неё номер, позвонила, она мне всё рассказала как есть. Главное предсказанное сбылось! При том в назначенный срок. Сейчас обращаюсь к ней периодически , она никогда не навязывает никаких услуг. Кому нужно звоните по номеру ====

Цитата

Моя подруга гадала у Светланы , она живёт в Москве, осталась в восторге.
да обманщица ваша Светлана ! Обращались к ней, я уже писал про это! Хватит людей обманывать!

Добрый день. Хотела рассказать свою историю! Мне нужно было вернуть молодого человека, встречались 5 лет и дело шло к свадьбе, но он очень изменился и стал себя вести по отношению ко мне не так как раньше и в итоге ушел, как потом оказалось к другой, началась депрессия, но потом поняла слезами не поможешь и начала действовать, перепробовала все способы, раньше в магию не верила, но это был последний шанс и обратилась к  за приворотом и только она действительно помогла! Теперь замужем за ним !

По совету знакомых обращалась к гадалке ****. Развернуто рассказала про прошлое, даже то, что другие гадалки не видели. Про будущее много сказала, вроде правду, т.к. до нее мне тоже самое почти две гадалки сказали. С ней как-то все спокойно шло, расслабленно, вопросов разрешила задавать сколько хочешь. Короче, впечатление хорошее от нее! Пока все сбывается  и жду главного. Надеюсь, ****  сможет помочь и вам. Номер для записи

Всем привет! Много читала отзывов на форумах, звонила многим гадалкам. Все как один сразу говорят что порча, пока не посоветовали *****. Она с точностью описала прошлое и сказала как действовать в будущее и все правда наладилось. Я думаю многие с этим сталкивались, вот телефон ****

Знаю проверенную гадалку. Еще несколько лет назад ходила погадать. Гадание выбрала на картах, она увидела будущее и сказала когда что сбудется по времени. За два года все сбылось. Очень сильный маг. Записывалась по номеру

Мой парень долго мучал меня
своей необоснованной ревностью. Потом я позвонила гадалке  Анжелике и попросила
ее помочь его как-то успокоить, она мне гадала на картах таро и вы знаете,
теперь он мне стал больше доверять и я даже могу спокойно встречаться с
подругами. Спасибо вам Анжелика.

Знаю лично СИЛЬНУЮ гадалку в москве! Она просто БОГИНЯ своего дела, сама расскажет с чем кто к ней пришел, без вопросов к тебе!
Оставлю ее телефон , в знак благодарности ( так как мне очень помогла) и с ее же личного разрешения! Вот номер - +++, зовут Злата.
она удивительная и очень одаренная женщина. лучше говорите что от Лены , примет быстрее ! отвечает и на вайбер и на вот сап . Принимает в Москве на баррикадной . помимо раскладов таро , за время сеанса много всяких вещей может делать и рассматривает все вопросы- пока не решит вашу проблему , вы от нее не уйдете)

Мужчин она не принимает, считает что им помощь гадалок не нужна - пусть сами учатся принимать решения)) :D

Сама по себе раньше я была очень неудачливая. Никогда не выигрывала в конкурсах, никогда не было повышения по работе и вообще не замечала, что имею хоть какую то частичку удачи в себе. А мне так хотелось! Нашла гадалку на форумах, обратилась по вотсапу. Гадалка - очень приятная женщина и очень сильная. Она сделала мне мощный оберег на привлечение удачи за небольшие деньги. Настоящих гадалок на свете очень мало и чтобы Вы не вложили деньги куда не надо я Вам советую настоящую гадалку - Александру.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 66 След.