Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д., Отзывы о магах и экстрасенсах. Все актуальные отзывы на сайте Anomalno.ru

Предлагаю в этом посте публиковать отзывы о магах и экстрасенсах. Кто какой опыт имел, помогло или нет, обманули или сделали все как обещали.

От редакции Anomalno.ru

Внимание! Для публикации номера телефона, контактных данных мага, экстрасенса, гадалки. Просьба ознакомится с условиями размещения вот здесь
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 53 След.
Ответы

У меня была сложнейшая ситуация в жизни, ушел муж и в процессе хождения по магам выяснилось, что мне объявили настоящую магическую войну. Мой муж обеспеченный человек, и одна девица просто задалась целью обогатиться за его счет. Он купил ей квартиру в элитном доме, машину бизнес-класса, но и этого ей показалось мало и она была одержима желанием сделать его своим мужем. К кому только я не обращалась, в средствах я не стеснена, но помочь не смог никто. И только Тамара Л (мне о ней рассказала подруга) справилась с этой ситуацией. Обезвредила бригаду магов, которые работали на нашу кралю, поставила мощнейшую защиту на моего мужа и на нашу семью. Что она еще делала, я точно не знаю, но мой муж снова вернулся и его глаза стали живыми, а не стеклянными как у зомби. Моя благодарность Тамаре Л больше чем деньги, я век ей буду благодарна за то что она вернула мою семью к жизни. Кому нужна помощь действительно сильного мага, обращайтесь к ней

А у меня в жизни была жуткая история как оказалось на меня был сделан приворот мужчиной, но когда с меня начали его снимать была просто жуть что со мной творилось, одному богу известно. Это страшные вещи Ольга мне сказала что еслиб мы его не сняли не с одним мужчиной бы ничего не получилось хорошего, а до этого так и было отношения никакие были с мужчинами не получалось ничего. После снятия приворота она меня почистила и у меня в жизни появился замечательный мужчина, хорошая работа и я просто счастлива.  

скажите от ольги когда звоните ольги васильевне прием в стрельне это питер

Добрый вечер! По поводу снятия порчи,негатива,чистки -Советую обратится к Гадалке Любе. Проверенно на себе.На мне было столько всего нехорошего ,она все как рукой сняла и как то все быстро ,в течении неделю я почувствовала результат.Спасибо Любе огромное за ее помощь!

А мне помогла вернуть любимую **** огромное ей спасибо за помощь!  

Сколько я обошла шарлатанов, и не сосчитать! Всегда верила в магию и ее силу но такое количество обманов подорвали мою веру! Ситуация была как у многих - ушел муж к другой, но я решила не опускать руки а бороться. Наконец после долгих мытарств наткнулась на сайт , взглянула в глаза этой женщины и поняла - именно она мне поможет! Написала ей на почту, она сразу ответила. Сделала просмотр, рассказала мне все как есть о моей ситуации и я поняла что не ошиблась. Муж вернулся уже через 4 дня после ее ритуала, вот такой сильный маг Тамара! А работает она по шаманским ритуалам, говорят, они самые сильные, в чем я сама и убедилась!

Большое человеческое спасибо Тамаре Орловой ! Я , признаюсь, когда обращалась к ней , не очень верила в успех, это было как ухватиться за соломинку. Сейчас все у нас прекрасно и все идет так, как она и говорила . Еще раз благодарю Тамару за помощь. Успехов ей во всем и большого здоровья . Если Вам понадобится ее помощь , вот ее почта

Я обращалась за помощью к ведуньи Аглаи. Благодаря Аглаи мой любимый мужчина со мной и у нас замечательная семья,и растет прекрасная доченька. Всем рекомендую эту замечательную ведунью ! Вот ее координаты ****

Я на протяжении года хожу к одной женщине. Она очень светлая девушка. Гадает на таро, по моему помогает от пьянства, но это надо у нее уточнять. Денег берет кто сколько сможет. Ничего мне не накрутила, все что увидела сказала. Но принимает ни всех. Может кому понадобиться вот ее почта:***

Я свою историю рассказывать не буду. Боюсь, что меня узнают. Могу только сказать, что привороты реальны. Только найти человека способного помочь очень трудно. Я большее трех месяцев искала. Выкинула кучу денег. Но все равно не теряла веру и продолжала поиски дальше, пока наконец не нашла. В моей проблеме помогла Любовь Черноглазова.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 53 След.