Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47
Ответить
Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д., Отзывы о магах и экстрасенсах. Все актуальные отзывы на сайте Anomalno.ru

Цитата
Lisichka написал:
После решилась посетить всеми нами известную Дарью Миронову. Ее часто можно увидеть на телеэкранах, услышать на радио. Могу сказать что она достаточно сильная женщина, и действительно помогает..
Lisichka, Вы зачем путаете людей и направляете на безрезультатные траты? И я и моя знакомая обращались к Дарье Мироновой по личным (любовным вопросам). Она пустышка, чернокнижница в макияже. В одном случае она мариновала свой ритуал 40 дней и стращала не обращаться ни к кому, чтобы не навредить ее работе. А в результате сообщила, что поздно обратились и что с порчей , которую навели любимому она справиться уже не может. При этом 120000 рублей она без стеснения приняла как должное. Во- втором случае она стала требовать со знакомой усиления воздействия, привлечения другого мага, рекомендовала отворот от любовницы и приворот к законной жене. А когда та отказалась, ей стали звонить и угрожать, что ее саму заколдуют, если определенную сумму не внесет и не закончит начатое.
Потом уже я сама имела столь же плачевный опыт у Мага Татьяны Вознесенской. Та вообще манипулирует вашими душевными расстройствами и не гнушается за это брать деньги. А как только пару дней вы перестаете с ней общение, она тут же перевоплощается в ясновидящую и начинает атаковать и требовать усиления воздействия, за которое уже надо платить УСИЛЕННО! Через некоторое время на сайте woman.ru нашли отзывы и контакт целителя, мага Шамиля , у него расценок нет, никого не обнадеживает, никому ничего  не гарантирует, но при этом если берется за решение проблем - доводит до результата. Благодарят его каждый по своему. Нет у него никаких умопомрачающих офисов и рекламы он о себе не делает. Живет и принимает в деревне - 70 км от Москвы. Его реклама - это его результаты. Он лечит, решает сложные семейные и рабочие ситуации, помогает при любых видах зависимости. И мне и подруге он помог вернуть наших завороженных, привороженных и привороченных мужей. Он очистил их, снял всю грязь и они вернулись в семьи.

Такое ощущение, что каждый, кто хочет попробовать в себе мага, экстрасенса или гадалку - выставляет собственные имена в рекламном варианте. Проанализировав большинство отзывов - четко видно что все одно и то же и все обман.
Небольшое отступление для непонимающих: - гадалки - они просматривают ситуации, но решать их не могут (это как закон).

Цитата
Гость написал:
Такое ощущение, что каждый, кто хочет попробовать в себе мага, экстрасенса или гадалку - выставляет собственные имена в рекламном варианте. Проанализировав большинство отзывов - четко видно что все одно и то же и все обман.
Полностью согласен, практически все объявления где видна реклама мы блокируем или удаляем номера телефонов. Поэтому... не отнимайте  наше время.
Публикуйте только реальные отзывы, без номеров телефона,  почты или сайта! Разместить рекламное объявление можно здесь

Знаю очень сильную гадалку Ларису Лучезарную , которая реально может помочь работает она по картам Таро, рассказывает все точно и подробно результат ее гадания вводит в шок. Она очень вежливая, общительная а главное что ответственная, обратилась к ней думала то что это все обман так как в наше время очень редко можно найти настоящую гадалку скажу честно обращалась к многим но когда обратилась к ней была очень довольна и не жалею не капли что нашла такого человека который действительно помогает. У меня была сложная любовная ситуация, но наконец-то я стала счастливым человек. Можете смело к ней обращаться я уверенна она вам поможет вот ее номер  ****

Привет всем!Мне тоже захотелось поделиться своей радостью,что я нашла очень сильную женщину,она решила все мои проблемы,которые меня просто облепили(((Снова захотелось жить,любить!А ведь и правда существуют такие люди,специалисты именно в такой области...Очень приятная женщина,общаемся по сей день с ней!До сих пор её благодарю)Взяла с меня копейки вообще,я была в таком шоке,что хотелось дать больше за её помощь,но вот не взяла.Почему написала,да потому что обидно за людей,которые натыкаются на бессовестных людей,которые просто тянут деньги и даже элементарно не краснеют!!!Если кому то нужен такой мастер,то я с огромным удовольствием дам её номер телефона,здесь писать не буду,т.к она принимает только проверенных людей...и кстати,если вдруг что-то не так,она возвращает деньги,такого правда не происходило ещё,потому что несколько моих знакомых были у неё и все остались очень довольны...напишите мне на мою почту,меня зовут Наталья,всем всего самого наилучшего

Уже два года как у меня в семье всё хорошо ,а было время когда дело шло к разводу .Обычные проблемы перерастали в скандалы и дни молчания и тишины ,Серёжа замкнулся и совсем не хотел откровенно поговорить ,я тоже обижалась .Решила что пора спасать семью когда ,его друг Валера сказал что перед разводом у них с бывшей женой было так же! Стала искать способы и на форуме нашла отзыв с адресом  обратилась к ней и заказала приворот .Теперь понимаю что если бы пустила на самотёк возможно уже была бы одинокой мамой ,которая пытается устроить личную жизнь!
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить