Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1
Прошлые жизни

ну вот просто интересно, вот  может у меня шиза. но мне постоянно с периодичностью сниться одни и от же сон как я маленькая девочка нас колонной людей в лесу ведут немцы(вторая мировая война) сбрасывают в овраг закидывают бревнами облевают бензином и поджигают, сниться на протяжении уже 10 лет, не каждый день но вот раз в полгода точно, может это какой то отголосок моей жизни прошлой или как , может кто знает прояснит

Цитата
ну вот просто интересно, вот  может у меня шиза. но мне постоянно с периодичностью сниться одни и от же сон как я маленькая девочка нас колонной людей в лесу ведут немцы(вторая мировая война) сбрасывают в овраг закидывают бревнами облевают бензином и поджигают, сниться на протяжении уже 10 лет, не каждый день но вот раз в полгода точно, может это какой то отголосок моей жизни прошлой или как , может кто знает прояснит
Не исключено.Это прошлая жизнь вашей души.
просто уделите этому свое внимание,найти зацепку в снах сложно.но не возможно же,не стоит лететь сломя голову к магам или еще к кому.
Если у вас такое есть,значит для каких то целей душа напоминает о себе.
обычно душа показывает одно и тоже указывая на то на что надо обратить свое внимание,и очень отчетливо и ярко даже в цветах и оттенках.воспроизводит нервную систему так как реальность включая звук и осязание.
Естественно есть такие кто может видеть душу в теле человека.и просто душу тоже,видят не плохо.вот только поверить такому мало кому хочется.
Я бы обратил внимание на тех кто может работать на расстоянии,используя минимальную информацию от вас самих.чем меньше тем лучше.по другому вы не поймете что перед вами не опытный или просто шарлатан.
Действительно умеющий в этом деле может найти вас только зная вашу Ф.И.О. или дату рождения и имя. а более сильный просто использует ваше прикосновение к чему либо.если он вами заинтересован.
Вот еще один способ,по переписки в онлайн режиме.так как связь можно настроить на чем угодно хоть по воздуху,или по синхронному движению.например взять стакан воды в одну  и туже руку и положение ее.
Вот такие точно могут помочь вам,если уж придется обращаться за помощью.
да и деньги не сосут с клиента,для их цель другая развитие и улучшение.

Не хочу всем надоедать,о себе.
Расскажу не много о прошлом,это краткая история затронет многое.
- В нумерологии есть вычисление сколько раз человек был в мире людей.суть подсчета такова что душа меняет тело возвращаясь после смерти,и очищения грехов.попадает вновь в мир  и так по цепочке если не продать душу дьяволу естественно.
не помню уже как высчитывал число,месяц и год рождения берется. помню только что результат был что 11 раз живу.Я,задумался в этом ответе.мои знания не касались подобного,да и не знал я столько сколько сейчас.
"Увлекался я тогда астральным телом.бывало по долгу бродил в мире духовном,смотрел набирался опыта"и вот решил узнать свои прошлые жизни,кем был знаменит или нет,может простым не заметным жителем земли ну любопытство одним словом.
Тогда мало опыта было с временным порталом в прошлое даже духовно попасть сложно.
"говорят "из вне" получают знания или еще что."вот и решил от сюда и начать.
Не имея представления что это такое,просто неких источник знания вселенной это все что я знал и то по мнению других.
Астральное тело если сосредоточиться на визуальном контакте можно видеть им все как в живую.ну и не только,органы чувств и нервной системой тоже.
Вот так я искал источник просто думая об этом и словно к ему же и двигаюсь.вокруг меня образовался портал,словно в трубе стенки созданы из цветной линией из энергетического поля.скорость полета молниеносное но такое чувство что летишь долго.после разных поворотов и направлений резко выход.в темное пространство,в дали виднелись яркие шарообразные сгустки света.привлек внимание ближайший он переливался в цвете словно приманивал к себе.
приблизился,стал слышать голоса и других похоже на людей как я видом.
втянуло в свет,окунувшись в ярко ослепительный белый свет на доли секунд и передо мной уже другая картина.
Наблюдаю за кем то на земле.живет в ускоренном виде как перемотка при воспроизведении на старых кассетный видеомагнитофонах.
ну вот,смотрю и что то подсказывает во мне словно чувства это я в прошлом.
затем смерть вижу,и рождения за ним жизнь течение ее до смерти.все быстрей и быстрей скорость показа.самое интересное так раза три.А потом все изменилось вижу не тело и не жизнь в мире людей..А душу которая совершенно отличается от всех остальных что рядом были.
Еще подумал тогда :А Это еще что?
- Ну вижу к душе паря подлетают еще такие же их было 5.взяли душу с собой  в какой то круг и понесли в направления от куда появились сами.
я сам не двигался,завис на месте все вокруг двигается словно живое. казалось вот рукой прикоснуться могу к тому что окружает.сам вид словно переноситься за душой как слежение на камере,только зритель я сам.не успел разглядеть их,как увидел что на меня смотрят они все. Главное я еще так и понял что они меня видят.в отличии других ни когда не замечал такого раньше.потом одна ,указала на меня рукой и бам...все исчезает я уже вижу совсем другое.эту душу направили в портал,куда изредка проходила душа до этого момента.неких целиндр,у входа стояли крылатые высокие человека подобные даже в цвете тела "наверное ангелы"подумал я.Ну ладно смотрю дальше вошла в портал душа и вот,мир людей жизнь течет быстро очень быстро приостанавливаясь на моментах словно мне показывая запомни...смотри внимательно..ну и так до момента смерти.
Думал потом - что то долго я тут уже.
Ко мне подлетела душа с каким то жезлом.в одеянии жен.пола смотрит на меня, а вид как живая совершенно не отличима от реально живой девушки,женщины.только одеть ее в это и все сходиться.посмотрела,она на меня потом что то сказала..я не понял что за язык,но в голове ясно услышал мысленно голос не свой это точно. - и что ты здесь забыл?
Я, хотел еще дать ответ подумать как бы им.но она добавила - Это может быть опасным,иди.
Все что видел дальше портал по которому летел в обратном направлении.
Ну вот из прошлых жизней узнал,что был я  - Философом,Парапсихологом,Психологом или Психиатром..Кем то еще не знаю что эта за такое и как назвать..пропущу,ну как то так все же не понимаю,а остальные жизни где и почему от меня это скрыли...ну вот есть теоретическое  мнение,развивалась душа до определенного момента. учитывая что сейчас я точно знаю об этом.Вот что можно назвать из прошлой жизни.

Какую одежду, аксессуары, обувь, парфюм, и какой образ бы вы создали на вечеринку "Прошлые жизни"?

Кстати, у меня мысля - давно уже такую хочу сделать.

Может на Хеловин? Если я не уеду...

Цитата
Какую одежду, аксессуары, обувь, парфюм, и какой образ бы вы создали на вечеринку "Прошлые жизни"?

Кстати, у меня мысля - давно уже такую хочу сделать.

Может на Хеловин? Если я не уеду...
Если подумать что вечеринка в стиле прошлая жизнь... то оделся б под ту моду.
- Хотя у меня из прошлой жизни трудно назвать что тогда была мода.
примерно лет 300 назад,если взять человеческие года.

А так из моей духовной жизни,там нет моды. есть только один вид!Для жен. и для муж.
наряд смотрится на всех великолепно. не важно куда в таком виде попадешь.. в прошлое лет за 1000 или в будущее лет за 5000.
Ну а если уж речь об этом моменте.. выбрал бы таинственный вид. Больше черного,белое не много и красное. включил бы три цвета,плащ до пола черный.
перчатки тоже черные бы одел,обувь тоже черную.
Почему черное - Это означает "тайна" хотя в реале я всегда по разному одеваюсь,но черный цвет всегда есть.если что то не одел с черным цветом настроения нет.. и вообще я не модник. постоянно занимаюсь такими делами где испачкать себя легко.. Хотя ответить на вопрос мне трудно,не представляю для какой цели он был.

Цитата
но мне постоянно с периодичностью сниться одни и от же сон как я маленькая девочка нас колонной людей в лесу ведут немцы
Сны так и продолжаются?
Страницы: 1