Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1
настоящие привороты

Руслан, Вы можете верить или не верить, - это огромный пласт нашей культуры. Когда я была маленькой каждое лето проводила в селе у бабушки на Украине. И каждое лето мы девченки, да и парни тоже, занимались гаданием, ворожбой. Но самое главное были две бабушки, которые на 100% четко все рассказывали - кто с кем будет и ворожили. С двумя подружками уже встречалась во взрослом возрасте, и которым бабулька приворожила их мужей - счастливей пар я не видела!
А сколько "зомби" без ворожбы ходит по улицам и в офисах! Сколько говна люди делают друг-другу без магии! А водку дядя пил, потому что хотел и таких дядей летом в парках увеличивается в разы - они что все зомбированные? Вы мужики просто слабаки!

Хочу поделится информацией о хорошей ворожее - специализируется только на любовной магии. Обращались две мои подруги: одной вернули мужа (7 лет в браке), другой парня (два года совместной жизни). Обе делали приворот по фото (название не помню). Имя Людмила, сайт

Я,хоть и не верующий человек. Но произнесу это - Боже мой....
Ну что в этом хорошего народ? в приворотах?!
Мне на каком языке объяснить что это не хорошо?
Это плохо когда один человек перепрограммирует ауру другого человека для своих нужд!
"может мне составить свою программу наказания за это?!"
- Вы даже не можете это осознать на сколько вы нарушаете судьбы людей.вмешиваясь в их бытие жизни.перенаправляете судьбу для своих целей..Да - да это именно так заставляете подчиниться своей воли,и кого кто вас любит или не может полюбить за что то..Но вам пофигу на это вы хотите и точка.Это не правильно для вашей души,в первую очередь!

Я видел как плохо чувствует,живет,страдает этот человек на ком приворот на любовь.
где весть белый свет не мил без той что приворожили,профессия умение и опыт жизненный в прах улетает..пьет,вспыльчив и злой. Но женщина не жила с им,а сходились он не может смириться с тем что она его не достойна.еще хуже отношения и так вместе не могут,а отдельно он просто умирает медленной смертью.
- Он бы не за что такую не полюбил,а его привораживала собственная мать к той что сама решила с кем ему быть и жить!
40 лет он был один,в муках и страданиях.и три года он был с ней,что еще хуже было для его.
за эти годы он десятки раз сходился и разводился с ней... общий ребенок был,которого он очень любил и помогал ему во всем в отличии матери. которая была просто не достойна во всех пониманиях. Жить с ней он просто не мог,а в дали жестокие муки и страдания.
Скажите мне заслужил он такой судьбы?
- Добрый,отзывчивый умелые руки и голова на плечах.
ни когда не кому зла не сделал. профессия не одна..Великолепно работал с деревом,вырезал строил мебель.придумывал и создавал всю мебель в доме.ни чего заводского он терпеть не мог...в колхозе работал в полях,техника ходила как новая.комбайн,трактор,дизельные трактора все мог разобрать по винтику и собрать.мотоцикл личный цены ему не было,работал в любых условиях и гонял как надо. даже увлекался на гитаре,слух музыкальный.мог сыграть раз услышав песню.

вот после приворота все это стало уходить...в не бытие,водка стала утешением.за всю жизнь не полюбил он ни кого...
Знаю потому что он был моим родственником,мой дядька.. умер он не смог выдержать такой жизни,своей судьбы... все что достиг было пустым для его и не нужным,запил так что домой не мог вернуться. соседи помогали,подбирали на дороге или на лавочках.. вот так как то и не подобрали...умер не от спиртного,если что..

Не знаю какие же вы злые все таки люди со своими приворотами на любовь..
не понимаете вы нихрина  что судьбу менять это грех для души и не только.
((Увижу кто делать будет..порву в клочья)у меня все по этой теме!)
Страницы: 1