Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1
Верите ли вы в людей с паранормальными способностями?

Верите ли вы в людей с паранормальными способностями?

Ну вот к примеру наш человек, со Свердловска..умела читать руками
<!-- m -->http://anomalno.ru/anomalnye-javlenija/ ... at-rukami/<!-- m -->
Или телепортпция мальчика в 1960 году -  Американский еженедельник «History of Sientist“ описывает случай, когда 30 июля1960 года в городе Пиктон, штат Онтарио, в присутствии родственников и соседей исчез 13-летний мальчик, а через несколько дней был обнаружен на том же месте.
А Вольф Мессинг, а индийские йоги, тибетские монахи?

Не скажу что не верю.. потому как мир неизвестен,океан не изучен,человек только на половину..может быть что угодно,и любой скелет в шкафу:)нас поджидать

Я недавно в этом убедилась. Из любопытсвта сходила к Евсеевой. так как подруги прожжужали про нее уши. Диагност она оказалась хороший, а  я воочию увидела ее способности видеть прошлое. Чем не доказательство?

А мне помог вернуть мужа маг дмитрий, самое главное что у него оплата за приворот по результату, через три недели муж вернулся, я так переживала, вся на лекарствах была, а у подруги, она мне его и посоветовала, вообще через неделю вернулся любимый, но тут наверное от человека зависит, теперь буду егильет делать, чтобы мой больше на других не смотрел, на всякий случай, не хочется больше такое переживать.
почта мага <!-- e -->magicelit@yandex.ru<!-- e -->
тел +7-911-838-13-75 Дмитрий
сайт наверно нельзя тут указывать, поэтому не буду
Страницы: 1