Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1
Эти таинственные чакры

Вот только как целителя отличить от шарлатана?

целителей мало, шарлатанов полно. Целители не берут денег.

У нас о чакрах абсолютно неверные сведения!  Почему!!??  Дело в том, что именно чакры КОНТРОЛИРУЮТ и ОТВЕЧАЮТ за все органы и организмы подконтрольные им!  Почему так происходит? Дело в том, что наши УЧЕНЫЕ  абсолютно не знают ничего про ГЛАВНУЮ ЭНЕРГИЮ ВСЕЛЕННОЙ - ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ!!! Если не будет этой энергии, то не будет ни атомов и растений, ни насекомых и животных, не будет ни человека, ни самой Вселенной!!!  А чтобы вы поняли это, представьте что вы образовали свой оболочный двойник (это небольшой сгусток вашей энергии) и полетели по Вселенной. В этом сгустке у вас нет ни глаз, ни головы с мозгами. Но вы будете все видеть, и все понимать. ЭТО ЭНЕРГИЯ ИЗНАЧАЛЬНО РАЗУМНАЯ!!! И организм человека все время подпитывается ей от матушки Земли через воронку перед первой чакрой. Эта воронка вращается со скоростью один оборот в секунду. И эта энергия вращаясь идет по спиномозговому каналу. Первая чакра забирает энергию красного цвета для себя и для ног энергию розового цвета. А вот четвертая чакра (сердечная) забирает энергию зеленого цвета для себя и салатового цвета для рук. И эта чакра контролирует работу сердца и легких, все ребра и позвонки находящиеся под её контролем. Так и остальные все чакры работают только с подконтрольными им органами и организмами. Но их все контролирует БИОЭКРАН человека! Если хотите подробнее узнать обо всем этом просто прочитайте мой сайт <!-- m -->http://sferazhizni.ru<!-- m -->  u  <!-- m -->http://sferazhizni.narod.ru<!-- m -->

И ещё немного добавлю высказывания Высших Сил про человека. Вот что сказали Высшие Силы про человека,- Вы даже представить  себе не можете, насколько сложна и многообразна конструкция, имя которой – человек!  То, что вы люди, знаете о ней, не составляет и одного процента, от того, что имеется на самом деле!  Эту  конструкцию (человека) вам ещё познавать,   да познавать!!!  У вас всё впереди!!!
      Каждая чакра со своей энергией отвечает ЗА СТРОГО ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ОРГАНЫ И ОРГАНИЗМЫ.     А  цвета энергии этих  ЧАКР ОБЛАДАЮТ НЕКИМ  РАЗУМОМИ и СВОБОДОЙ ДЕЙСТВИЯ. ЧАКРА – ЭТО ГЕНЕРАТОР И ПЕРВИЧНЫЙ УЗЕЛ, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ И ОТЕЧАЕТ, как мы писали выше, за определённые ФУНКЦИИ ЧЕЛОВЕКА.  А сейчас я напишу слова Высших Сил по этому поводу,  - Последние несколько столетий человечество  пытается вылечить ФИЗИЧЕСКРЕ ТЕЛО, напрочь  забывая  о существовании   ТОНКИХ ТЕЛ,  которые являются не только неотъемлемой его частью, как и физическое тело, НО И ОСНОВНОЙ ЕГО ЧАСТЬЮ!!!  В этом и заключается весь парадокс существующей проблемы

Про главную энергию Вселенной -ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ, у наших ученых НОЛЬ знаний!!! Они и не знают что есть главная энергя во Вселенной!!!   Силы Вселенной при контакте сказали, - Формы существования материи самые разнообразные. Начиная от самых мельчайших МИКРОМИРОВ, которые НЕИЗВЕСТНЫ ДАЖЕ НАМ, включая огромные скопления ЭНЕРГИИ МОЩНЫХ ПОЛЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ ПРИРОДЫ. Это биоэнергетические поля всех Галактик, Созвездий и отдельных планет.        И ДАННОЕ ПОЛЕ СУЩЕСТВЕННЕЙ, ЧЕМ ОВЕЩЕСТВЛЕННАЯ МАТЕРИЯ!!! В нашей Галактике есть всего два таких поля. И одно из таких полей находится в нашей Солнечной системе, это "Облако Оорты", а другое - в нашей Галактике в созвездии Ориона. И у этой энергии не было названия, поэтому я назвал её -ЭНЕРГИЕЙ ЖИЗНИ! Самое интересное, я не только познал эту энергию, я научился её вырабатывать! Но в нашем государстве это никого не интересует.

У меня подруга в свое время на эти чакры "подсела")
Страницы: 1