Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1
Хорошая гадалка гадает, пока не догадается…

Хорошая гадалка гадает, пока не догадается…

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен) Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

Есть одна очень сильная ведьма Елена Ерлин
зовут. Занимается черной магией, приворотами, отворотами. Она очень сильная,
мне есть с чем сравнить. Была у нее 3 раза, привороты начинают действовать
очень быстро. Вот ее номер (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

Вчера была на встрече с Нелли.Меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это с первых минут встречи внушает доверие, хотя Мастера видно и так сразу. Огромное спасибо Нелли за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания WhatsApp (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

Советую вам гадалку Мария, так жизнь сложилась что выход был обратиться к магии, много гадалок обошла ,но только она смогла мужа вернуть в семью, стал настоящим семьянином. А еще помогла наладить дела с бизнесом. Советую, есть вайбер и ватсап (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

Очень сильная гадалка. Помогла мне с порчей. На меня привели столь сильную порчу, что было мне настолько плохо что вообще. Не знал что делать потому что врачи не могли помочь. Решил сходить к Нелли. она помогла. Спасибо за все! И всем рекомендую вайбере (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)

Цитата
stramausovamaria пишет:
 Есть одна очень сильная ведьма Елена Ерлин  
 зовут. Занимается черной магией, приворотами, отворотами. Она очень сильная,  
 мне есть с чем сравнить. Была у нее 3 раза, привороты начинают действовать  
 очень быстро.

Вчера повторно была у Елены, просто пришла к ней немного погадать, в жизни вроде все хорошо, но стало интересно что ждет меня в будущем. В итоге повторно убедилась, что девушка действительно сильная. Всё в точку, все очень правильно сказала насчёт некоторых деталей. Опять же её советую! Не ходите по всяким шарлатанам, а то как я в прошлом оставите кучу денег у них и не получите никакого результата.

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного  честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

Добрый день! Хочу поделиться контактами человека, который поможет в решении многих проблем. Её зовут Ирина. В сложной ситуации обратилась и являюсь её постоянным клиентом много лет, делюсь, т.к.  возможно кому-то это  будет необходимо: 89867730721 вт., чт.: с 12.00 мск до 14.00 мск. (далее договоритесь о времени следующего звонка , если будет в этом необходимость).  Звоните и называете только своё имя и слушаете факты из  Вашей прошлой жизни, своё настоящее и будущее.  Вопросы предлагаю написать заранее, потому что от дара и возможностей этого человека (по результатам услышанного), можете растеряться. Если необходимо будет оказать помощь в решении Вашего вопроса, окажет. Такие люди редко встречаются. По стоимости:1500 руб.. Всем добра.

Страницы: 1