Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Аномальное явление ДОМА! Помогите кто что знает

Здравствуйте.Мне 22 года.Я живу в частном доме,в котором постоянно происходят странные вещи.Мне очень страшно особенно в последнее время.Когда я была маленькой мы жили с родителями в квартире.Меня часто посещала чувство страха посреди ночи,которое не давало мне долго уснуть,или наоборот будило часа в 4 ночи(утра).Телевизор мог сам включиться,или выключиться (ночью).Иногда я просыпалась от какого то страха.Но  днем все забывалась,жила как все нормальные люди.Затем мы переехали в частный дом.Помню первый раз я пошла спать в этом доме на 3(ем)этаже,так как моя комната на 2ом еще не была достроена.Мне было лет 14 наверное.Посреди ночи я проснулась от дикого ужаса,захотела закричать,но не смогла,встать и пошевелить рукой тоже не могла,как бодто все тело порализовало..Было очень темно,но каким то чудом я все таки смогла пошевелиться и сразу побежала по лестнице в низ к родителям.После этого на 3 этаже я долго не спала..и даже не заходила без надобности.Когда я об этом кому то рассказывала многие говорили что это домовой и.т.д...На 3ем этаже долгие годы спали либо гости,или дом работница,которая тоже жаловалась на какие то звуки.За эти годы было многих странных штук,мои гости,друзья тоже что то слышали,и вроде как то ничего особенно страшного не было..Но все это время не смотря на то что я девушка современная,особо не заморачивалась на этих вещах,ходила по клубам,общалась с друзьями...Все равно страх иногда меня будил и в моей комнате на 2 ом этаже,я всегда сплю или с телевизором или со светом (если одна),переодически слышу какие то шорохи..Затем я начала жить с молодым человеком у себя,он тоже сначала слышал всякие шорохи ,скрипы,царапанье,но это было как то отдаленно,и кстати иногда с 3его этажа,даже когда на 3 этаже никого не было.Это все списывалось на птиц,улицу и.т.д.иногда во тьме мы присматривались и видели какие то силуэты..это впринципе я тоже могу списать на фантазию или просто отсвечивание..Но вот однажды началось просто навождение какое то.Мы поругались с ним.Я осталась в своей комнате(спальне)а он пошел в соседнюю комнату напротив ..сидел на диване лазил в компьтере.Комната прям напротив моей,разделена тольео дверью.Я услышала какой то хриплый при хриплый голос,больше похож на храп..или что то такое ужасное,и подумала что это мой молодой человек уснул и захрапел..но как то странно..не успела я и испугаться))Как в мою комнату с безумными глазами вбегает мой молодой человек,который никогда особо не верил во все это,но он был ужасно напуган и плюхнался на кровать ко мне с вопросом "Ты это слышала???"..Тогда я поняла что это не он.Рассказала ему что слышала я и что думала на него.А он рассказал что слышал этот голос с лестницы,как будто кто то поднимался и говорил что то типа "Господи прости" ужасным голосом...я в отличии от него слов не слышала..но голос был,и я его слышала тоже..Спустя время не знаю почему,мы как то забыли про это все,но часто ночью прислушивались к шорохам..это уже стало делом обычным..Недавно мы переехали на 3ий этаж))))))))Я думала что раз я не одна ниче такого больше не будет..И почти каждую ночь я чувствую что это что то ПРИШЛО,просыпаюсь от страха..стуки и и звук как будто кто то скребется происходит постоянно..причем в формате будто это прям в стене,или в потолке.Т.е. звук стал явным и четким.Один раз мой м.ч. рассказал что я очень хаотичными движениями и медленными подняла руку и ударила его во сне не сколько раз.Я этого не помню.Так же недавно он видел как лампочка повернулась в 360градусов пока я отворачивалась.Мы оба слышим прямо над головой как будто кто то ногтями скребет в потолке и в стенах с другой стороны.На днях бутылка от колы упала ДНЕМ сама!Мы так испугались что побежали на 1.Т.е. эта штука уже проявляет себя не только ночью.Сегодня я пошла на 2 ой этаж в ванную комнату в 7 утра,умывалась,и вдруг свет (только в этой комнате) выключился сам,и включился...Я побежала обратно на 3 ий разбудила м.ч...и вобщем теперь мне еще страшнее..потому что теперь эта штука появляется ЧАСТО и делает новые вещи какие то..уже не просто стучит где то..я её боюсь,мне кажется она именно там где я..ну или за мной ходит..я прям чувствую ее...
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?!Я же не псих..мама моя говорит что это всё херня))честно..ну или домовой...а я в них не верю...да и на домового это не похоже...Пишите мне на <!-- e -->alina033@mail.ru<!-- e --> если кто то что то знает

Ничего себе что у вас там происходит! Священника пробовали позвать? Обычно квартиру освящаешь и все в порядке.

Ну видимо так называемый полтергейст.

Эта штука часто выходит на связь. Обычно мысленных обращений хватает. Выясните непосредственно у него что оно такое и что ему надо.

Узнайте историю дома, кто там жил и как умер.

Еще вопрос. Что вы знаете о родственниках умерших в последние лет 20.

Вы видимо являетесь так называемым "фокальным лицом" для полтергейста. Чем сильнее будут ваши эмоции, в частности страх, тем сильнее он будет проявляться, ибо так он подпитывается. Дальше. Проанализируйте кое что, например нет ли необоснованных счетах за электроэнергию. Нет ли утечки как бы. Не появляются ли жидкости в доме. Нет ли колебаний резких температуры при проявлениях полтергейста.

Священник обычно не помогает - обычно явление становиться еще интенсивнее.

В вашем случае это почему то затянулось. Смена места жительства вам не помогла значит вы точно фокальное лицо и являетесь как бы проводником для этой гадости.

Разберитесь в себе лично, в своем внутреннем мире.

Алина? как у вас дела?

Хороший совет. Поддерживаю!

А у меня прошел замечательно,енто ж мой год,я сама родилась в высокосный,Сверх естественного я думаю ничего не произошлоИзменилась и с наружи и в внутрикороче год прошел спокойно,но кто знает,что призойдет до 31 декабря?

Есть у поминание о проказах самого домового,так же участвует посторонний дух - полтергейст на понятном для всех языке.еще заметил что это держится с вами рядом,а что касается священника вряд ли он способен все разом очистить даже приходи сотни раз.
Тут дело даже не том что священник не способен справиться, а в том что часть происходящего подпитывается как раз подобным явлением.

Цитата
Я думаю, что настоящие аномальные зоны это где люди испытывают массовый страх или подобное. Если массовый страх то вряд ли глюк.
Отрыва сейчас нет, есть же инет.

Не только страх.  Думаю,что под тем что из себя представляет подобная аномальная зона подчеркивает основное сгусток энергетического поля. более плотный,что вызывает разные виды состояния.поведение и реакцию можно отнести к индивидуальному виду для каждого человека.
массовая же реакция заключается в другом похожем скопление энергетического поля.только под влиянием из духовного пространства. это так же что душа в определенном месте может проявиться для окружающих,а потом исчезнуть из вида. Это к примеру сказал.
суть остается влияние энергетически идет из других источников в духовной линии.так же под воздействием существ,из потустороннего тоже в этой линии.
Разновидность таких месть и их действия,так же как и в чем заключается их место нахождения индивидуальна!
я, не встречал что бы аномальная зона была повторена или имела копию.в каждой зоне поля имеют свое строение Энергетического поля.  другим словом свой собственный код.

Я думаю, что настоящие аномальные зоны это где люди испытывают массовый страх или подобное. Если массовый страх то вряд ли глюк.
Отрыва сейчас нет, есть же инет.

Решил поделиться рассказом матери,когда мы поменяли место жительство и местность.
Поздно вечером,закончили распаковывать  вещи.не много сделали обстановку,развесили картины оставалось еще не много решили перенести на следующий день.я вышел из дома во двор,осмотреться привыкнуть к новому месту.пока я был во дворе,ни каких чувств или не обычного не было.А в это время дома от слов мамы перескажу.
- Из кухни пошла в зал,не доходя до дверного проема остолбенела от увиденного.Картина висела на против двери вдруг медленно и плавно опустилась к ногам,летела так медленно приближаясь опускалась до пола.ни шума ни ветра,ни колыхания.
когда я вошел в дом,видел эту картину на полу но не вызвало у меня не чего странного.мама тут же рассказала мне,решила не входить в зал до утра.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить