Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Мир не такой каким нам кажется

О мирах,что я могу сказать в целом.
Несколько миров нам известно.ну во всяком случаи мы верим в их существование и не важно доказано или нет.Есть два мира которые были не однократно для моего посещения.связи с моей задачей,и поставленной цели.
- Вот об одном могу рассказать подробно.Вот наша вера в единственного бога,к сожалению не верна.Да он есть,и он действительно тот самый бог кто сотворил жизнь на земле.но извините меня  речь пойдет не о нем,а о мире где души порабощены в рабство.
:Наш мир,как само время и существование отделяется с каждым из миров пространственным временной гранью.как оболочка границ миров и пространства,между мирами так же есть связь по вратам через которые можно перейти от мира в мир.Так вот между нашим миром и тем есть одна определенная связь,души людей.в духовном,а порой и физическом контакте мы неизбежно связанны с этим миром.
- Расскажу как и почему,взяв одну из души как сущность и личность духовного состояния.
Кубический вид с верху,одна комната метра 3-4 площадью.таких комнат сотни все расположены как куб.между линиями комнат узкий коледор,где они все взаимосвязаны между собой внутривенный куб это зал,"арена"вокруг его комнаты открыты видом к "арене" там и проводят свое веселье те кто поработил душу,одним словом шишка этого мира.ловят души отдельная организация,есть охрана и жестокие содержание для всей рабов. так же есть свой символ,печать на каждой из души которая попала в их мир.имеет метку клеймо на теле души,ведь она не просто облачко или образ прозрачного существования.Она личность и имеет свою цели и жизнь,но это мы зароним позже.
- Рассказ пойдет об одной душе,не буду затрагивать другие.
" Клетка подвешена к потолку,огромные цепи словно на растяжках удерживают ее от пола и стен.
В ней присев сидит  израненная душа  уже не один десяток лет.время от времени ее ведут на арену и ни когда не было известно ей что ее там может ждать.Совсем не давно дня три назад она была продана одному из богов,как на аукционе.оценивали за молодость,и сколько раз ей приходилось быть в человеческом мире.за десять лет,ей не предложили мир в котором бы она была пусть и на привязи как поводок бес шанса вырваться на свободу.А ждать помощи от высших богов пытаясь вырваться от оков рабства было бесполезно.У их достаточно работы и забот в своей деятельности,печать это метка теперь как спасение от остальных существ и миров.
И вот приходит охранник,с договором от нового хозяина. ((в нем указанно два условия,их не возможно нарушить подписав на согласие)Одно условие давало шанс попасть в мир "человеческой расы" на определенный срок,а второй, второй  был сроком пробования в клетки так как хозяин покидает данный мир и брать с собой не желал,на столь короткое время.)
- сотни лет,тысячи.это не вечность.
Выбор был сделан,мир людей.Уже сотни лет она там не была,переход в тело был трудным и опасным.Хоть и смотрел высший бог,но помощи не было.А помог перейти по переходу задерживая монстров из ада  одна личность случайным образом оказавшийся рядом.
Все что сделал высший,дал мне Ангела хранителя.который ждал у тела которое предназначалось самой души.

Не знаю  куда просто обратиться. Зимой я случайно попал на сайт, где говорилось о том, что наша планета не совсем такая что мы видим. Помню, что сайт был темного цвета со светлыми буквами. Читать было не очень удобно. Один из основателей сайта рассказывал о нашей планете, о том мы видим только ее часть, а остальная территория от нас скрыта. При этом получалось, что мы видим круглую планету потому что так у нас устроено зрение. Остальная территория для нас не видима. НО. Жители той части Мира считают нашу землю внутренней частью территории. Ну прочитал, подивился как это возможно, попредставлял да и забыл. После зависания оперы пришлось перезагружать ее по новой, адрес естественно стерся. И все бы ничего, но тема моих исследований коснулась именно этой информации. Оказалось что да - наша Земля внутренняя территория Большого Мира и он находиться рядом с нами. Можете посмеяться, но мне пришлось придумать собственную интерпретацию объектам ,где эта территория расположена. У меня есть такое свойство или способности видеть и чувствовать исходящие потоки пси-излучения. В местах их мощного выброса нет ничего необычного - ни техногенных объектов, ни больших скоплений людей, ни даже населенных пунктов. В большинстве случаев это обычные поля, леса, реки и горы. Такие места я назвал "башни", потому что выбросы энергии действительно напоминают башни высотой 1.5-2 км. Существуют еще другие объекты, которые я назвал "маяк", вот они в большом количестве случаев попадают на населенные пункты. Излучение пси с этих объектов в разы превышает фон башен. Структура полей маяков имеет тройственную природу - 1 слой закрывает непосредственно маяк, 2 слой территорию его расположения в несколько кв.км.и 3й это струна в космос,  к объекту называемому мной СКО, то есть сегменты коммуникационной оболочки расположенному на высоте примерно 30.000 км от центра Земли. Башни как и маяки скрыты в том, что я назвал гиперполе в котором огромная пространственная область скрыта в ничтожно малом объеме, однако пси-давление башни может почувставать большинство чувствительных людей, если будет хотя-бы предполагать их существование. Маяки предназначены для объединения территорий башен в одно целое. Таким образом за пределами нашего восприятия расположены огромные пространства не ощущаемые и не видимые нами. Поэтому и получается, что наша территория внутренняя по отношению к ним и служит для быстрого перемещения из одной точки пространства в другую. Таких башен очень много. Структура их расположения имеет форму куба и гиперкуба, где какая и по каким принципам именно так стоит не понятно. Если в одной части нашей территории, например Владимирская область или город Алматы присутствует структура куба, то к примеру Кировская область и Урал несут в себе форму гиперкуба, так как башни там стоят более плотно чем в других местах. Как и СКО башни созданы очень давно, научная братия меня бы просто побила, если бы я озвучил время их создания ибо людей в те времена даже не существовало как вид, по их мнению. Для чего я это пишу? Может быть кто нибудь встречал или в курсе об адресе того сайта. Был бы очень признателен.

Нет не видел такого сайта. Вы его не нашли?

продолжаю!
-Жизнь текла своим ходом,временами частичку душу выдергивали в миры.Тело крепло,шли годы попытки дать о себе знать телу были неоднократны.Желание вырваться от оков хозяина не давали покой,сила и желание словно цель впитывает волю.
"Разум еще не был готов,к полной откровенности открыться сразу было не возможно к такому повороту тело не выдержит,а прибывание будет коротким."
Двадцать пять лет,уделила себе душа жить счастливо так как уже от подобных чувств не оставалось в памяти и следа. сотни лет,боли и страдания.остальное время это попытки помощи тела для своей цели,свободы от хозяина.
(( Вскоре,цель была достигнута.Разум был един,цель и желания)но без помощи постороннего это было не возможно)
- Десятки ,не  смогли помочь! От говорами и причитанием о вере,и о боге,религии ни кто не желал даже выслушать,понять.
что уж тут о помощнике то говорить,Ангел все время рядом.каждый шаг и действие под присмотром." Иногда получалось тайком открыться во снах своему телу,дать возможность обладать силой" Которую развивала душа сотнями лет,меняя тела в человеческом мире.попадая на божий суд,десятками раз приговаривали к очищению где часть сил терялись словно стирают.приходилось многое преодолеть что б набрать опыт.рай,заслуженно посещала душа.но когда нет тела данного для души,ей приходиться выживать в своем бытие.сотни существ,готовы полакомиться и утолить свой гнев кровью.что ж от таких еще можно убежать хоть и не всегда удачно,раны заживают медленно да и боль как и страдания  неизбежны.самые опасные это ловцы душ,для порабощения или работорговля в другие миры и пространство.как раз в один из таких попала душа почти сто лет,в рабстве.

(("" далее напишу чуть позже"""))

Продолжаю!Основной сюжет...Это правдивая история,есть тому доказательство!!!
Душа,и тело уже стремительно искали помощь!попытки доказательства своих слов были демонстрация силы. помогая другим,вселялась надежда что и однажды помогут и  тебе.
"подключались действия тела,информация в сети. среди людей были желающие помочь но вскоре отказывались,трудно сказать что их останавливало.Вера,взгляды,может просто из любопытства были рядом." Времени почти уже не осталось  надежда найти помощь угасала медленно и не охотно,10 лет поисков потрачено в пустую." Желание свободы,не давало покой душе все силы уходили на подготовку к решающиму действию.Ангел уже смерился с желанием иногда делал попытки утешить.
От отчаяния крик о помощи был указан в общество,и на его ответили что это возможно.
Хоть и десятки раз все было без результат но,но все же шанс был.
"Пришлось вновь,рассказать все как всегда.. Удивление было одно,что нет попыток отговорок или просто любопытство." Душа сияла от возможности,но волнения за метку "клеймо" и то что часть все еще на привязи не давало покой" разрушить такое не легко,тут возможность и должность души помощника сильно влияет.Таких душ не найти практически в мире людей,это редкость.
""Все же видимо судьба улыбнулась душе удалось найти помощника в своем желании.
За несколько месяцем было сделано не мало для этого,пришел черед снятия клейма.при попытки приблизиться духовно Ангел охранял,но не препятствовал и не мешал в подготовке освобождения от хозяина.""С обеих сторон приходилось уговаривать Ангела что это благо для души и ее желание.""с не доверием Ангел но позволил вооружившись священным оружием.
несколько дней и вот он долгожданный момент разрушения "печати рабства"
Видя все происходящее Ангел не вмешиваясь,наблюдал и стоял и был готов на сражение.
((Наконец то душа не имеет печати,она свободна от оков хозяина и есть воля выбора)но выбор был уже сделан еще до всего происходящего и един с телом в котором душа и живет этот срок по договору."Срок как и договор был не рушим"но освобождение и вновь вернуться в круги свои душа способна продолжить свое существование,жизнь!Что радовало ее яркими лучиками словно счастье,не хочется покидать мир людей.расставаться с любимыми и все же оставалось еще одно что было важным,защита при переходе души из тела при завершении срока.
Не мало сил ушло на это,задействованы были другие души из тех  к которому и являлся помощником тут в мире людей. согласились помочь,так прошли последний моменты жизни общения с миром душ,помощником и любимыми и родными людьми.очень многие были в конечном итоге согласны с решением этой души и тела...
Эта душа там куда желал попасть,в безопасности от хозяина. Она свободна,по окончанию ее желания эта душа вернется в круги своего бытия и существования.может еще и не раз посетит мир людей,но уже без привязи и клеймом "раба"
"" на этом мой рассказ о душе завершен"" ( Хотите верте,хотите нет но доказательств этому я могу сполна предоставить)"" но не каждому встречному,и первому по желающих от любопытства""

- Продолжаю в тему!
" мне скучно писать без каких либо мнений посетителей этого форума."
ну ладно продолжаю..
- Наверное сейчас многие из нас будут читать и думать - Че за ерунда..."
Увы нет! Нет моих сообщений или рассказов как пустая трата вашего внимания..нет лжи,и выдумок..фантазии или изменения чужой истории под себя..
Если я рассказал вам о своем случаи,опыте или мнение свое как точка зрения своего сознания и мышление выставил на показ. это та информация которую я охотно даю вам,делюсь свои мнением и к слову без преувеличения все что я рассказал вам пылинка всего что со мной происходит...

- Живу я как вы,пытаюсь влиться в ваши ряды. работа ,увлечение, занятия образ жизни как у простого человека.. все как и у всех стремление,семья..дети любимый человек.. все это есть и живем дальше как и все вы сами.
да... среди всего этого я еще иду духовным миром..сталкиваюсь с разными способностями,ищу знания развиваясь в своем деле. опыт моего развития с полных 8 лет. до этого мне помогали из духовного мира.
с 9 лет полностью решил включиться самостоятельно. развивая с десяток способностей,изучения строения энергетики  - учение ее же создать. и многое другое  в этом направлении.
после пробуждения на меня потоком все это нахлынуло такой мощной волной в потоке что мой разум ели выдержал.. сознание полностью перевернулось в этом направлении перераспределение виды,свойства все что я знал и изучал было с ошибками..с не верными точками опорой и сама истина была за пределами своего источника.
правда и было то что являлось источником знания,но очень мало.. почти все пришлось исключить.получив доступ к памяти души,я узнал чем я силен  и все остальное.что мне было необходимо знать.как бы познавая ,силу своей души. Мне стало столько известно про свою душу что даже страшно стало...зачем думал я мне это надо...
мне и так было тяжело, видеть то что не видели другие.. идешь в школу,делаешь уроки и все как у всех только вижу в людях странную картину.. поля,ауру ангела или душу. что от всего этого одни загадки и странности в вопросах для себя.
весь мир как тонкими нитями переплетен полями..энергией и цветной и нет.. люди идут,а там где прошел человек тоненькая линия осталась.. по которой можно определить весь путь его движения. не от всех,но за частую такое есть. через три дня или чуть больше эта ниточка растворяется. все бы не чего если бы не вид на клеточном уровне...
- Д.Н.К человека знаете как выглядит по строению?
вот таким же видом я вижу генетический код энергетического поля или силы.к счастью для себя научился это контролировать...
а то перед глазами что только не происходило.. и реальность и нет.. все это в одной картинки,да еще и случайные видения происходят..резкой вспышкой как из фотоаппарата в глаза..после видишь вообще другое,даже неописуемое во всех пони маниях. не вероятное и не поддающее логике или еще там чему...

видишь и все.. что с этим поделать?!
ладно сон был бы.. да пофиг с этой картинкой или видео..а то стоишь себе в кругу друзей,и в одну секунду не хрена кроме видения не можешь увидеть. как ни старайся..
- друзья о видят твою реакцию смотришь по сторонам...как бы разглядываешь что то.на звуки ни каких реакций если слух тоже в видении... а если нет то слышно как они разговаривают,о чем и все такое только видишь другое."не то окружает,а это видение. пока само не закончиться..смотреть приходиться,ой я пробовал закрыть глаза и точка..так даже и в этот моменте видишь все это..

вот.. А сейчас спустя годы,многое научился контролировать кроме видения..
сосредоточусь на поле,вижу его. надо считать энергию считываю в другом виде.. и все в таком духе..
если рядом,есть поток поля ударная волна,аномальная зона, призраки...душа человека ищущий свой покой,духи,и даже существа я их вижу автоматически. без какого либо настроя..даже малейшее поле под внимание попадает.
вот и представ те себе что мне видно,а что вам..
и как дать всему этому описание???

Приветствую!
Вот уж не думал что вдруг прочитаю такое...
Ну как сказать,есть в этом что то таинственное.о взгляде мира каков он  на самом дели.
я вот придерживаюсь,нескольких правил.и что бы поверить в то что вижу,чувствую или вмешиваюсь в происходящее в определенных условиях и состояниях.
делаю не однократную проверку,повтора и слежу за изменениями того что происходит буквально все что попадает в мое поле зрения.иногда приходиться встречаться с теми кого видел в тех ситуациях и уточнять для себя что воображения,а что нет.стараюсь рассуждать,и не делать поспешных выводов для себя.вот к примеру скажу как доказать возможность существования миров...не имеющие названия Ад,и Рай.параллельный мир в том числе.
есть возможность,это сводит не один раз и не одного человека в те миры.желательно не в одно и тоже место,и тем более не влиять на разум других.Ну другие вариантов я не использовал правда да и шанса такого не было.
- отвлекся не много.. По сути да я вижу мир наш всегда эпицентром других миров.словно он объединяется с мирами,иногда даже связи замечаю переливы,нити,и смешанные места (границы мира,которые переливаться с другим миром. это так я назвал смешанные места. )самое интересное наблюдение сделал из космоса,будучи в астральном теле. и вот что попало из выше написанного есть не которые сходства,правда я сам не особо уделяю такому виду внимание.
да и вообще думал ни кто такому и не интересуется,даже когда приходилось водить посетителей в миры..такие вопросы просто отсеивались сами по себе.

Расскажите о других мирах. Больше похоже на параллельные вселенные

Руслан, спасибо. Это просто фантастика какая-то! невероятно

Вновь Приветствую всех.
"- Сейчас попробую достучаться к тем кто использует высшие знания,всколыхнуть их или отклик услышать"
- У меня был такой момент в жизни,в 9 лет. почему хочу рассказать?
Дело в том что это не вероятно в понимании,есть маленькие упоминания которые возможно кому то встречались.не важно со способностями или нет те люди были.
Для меня этот момент оказался пробуждением своей души,ее сил и дара.до этого я поверхностно познавал эту силу,с не полным пониманием или даже верой в эту силу.
я считал себя обычным человеком,ну только не много приоткрыли занавес вселенной.Мне это было признать очень тяжело.тем более поверить в это что есть боги,миры,демоны и духи Души со своими целями и жизнью.то что мир уже был создан не однократно.и многое другое.до этого случая мне казалось что эта информация моя фантазия вымысел собственного воображения.
: Так что же случилось?! Расскажу с самого начало,я всегда запоминаю все что связанно с потусторонним.Иногда я вспоминая в рассказах могу вновь пройти через это,чувствами,состоянием своей нервной системой.всем своим  внутренним "Я"
( не  буду вас томить ожиданием,начну свою историю пробуждения души)

Было середина лета.До дня рождения оставались считанные дни.У нас в селе течет Амур,на том берегу Китай.Вот купаются там жители,нашего села.я ходил не один раз иногда один или с друзьями.плавать я умел,не сказать что довольно хорошо.но в размашку и под водой проплывал до 10 мет.без усталости.
Как то ребята с моей улицы,позвали с собой на Амур. брали они круг,пришли поплавали не много.мне захотелось попробовать каково это на круге плавать.
ну...одним словом меня унесло течением.я,видел берег было далеко решил направиться к берегу.через минут 10 или больше уже доплывал к тем ребятам которые заплывали далеко от берега.Ну вот один из ребят шутя или случайно выбил круг из под меня.я держался на воде долго и еще говорил что плохо умею плавать,учитывая такую глубину было страшно.круг унесло,двое рванули за им.я же пытался добраться до берега.
моих сил было мало.кричу "Я,тону!"сам же ели удерживаюсь на воде.не слышат что ли?тут меня потянуло в низ.я не закрываю глаза под водой,и в этот момент я тоже не закрывал их.смотрел как в низу было темно,пытался изо всех сил двигаться в попытке выйти на поверхность воды.
смотрел в верх,а там свет от солнца пробивает лучами воду.к этому свету и тянулся можно так сказать.вынырнув я изо всех сил закричал " -помогите тону!"еще продержался около минуты на воде,вижу поплыли в мою сторону.я свое положение определил что отдалился видимо под водой унесло дальше.
- держался не долго,с нова пошел на дно.не могу сказать глубину,но долго видел свет солнца опускаясь на дно.холодная вода,воздуха уже не было выдох сделал.задержал еще что б не хватануть воды.после выдоха.еще секунды..мои ноги коснулись дна.Я изо всех сил что было оттолкнулся от его.продолжал попытки движения плыть все время,видел появление солнечных лучей.свет солнца и небо с силой вылетел с воды,почти до пояса.и тут услышал голос "вот он!" не успел увидеть далеко ли они были..и где.несколько вдохов,воздуха и ели успел набрать в себя воздух как пошел на дно вновь.
- Не знаю как описать состояние но страх был только из за глубины.не то что я могу утонуть умереть.а именно глубина воды и пугала.
вот тянет меня на дно мои движения не помогают выплыть на поверхность как я ни старался.
" Смотрел на верх,как я отдаляюсь от его быстро.. смотрю в них,там темно как тьма."
выдох сделал,думаю хоть бы пузыри заметили..чувствую чей то взгляд на себе,и присутствие в стороне.
повернулся в эту сторону,смотрю в дали приближается из темноты силуэт.видом человек руки ноги туловище,все под очертание тела.только черное все,но голове не понять что или волосы черные или капюшон на голове одетый.Очень близко ко мне приблизился,этот образ черного существа.в руках что то вроде посоха или палки.Явно не коса!Глаза увидеть пришлось в плотную красные,в дали а белые когда глаза в глаза смотришь.
Смотрю в глаза выдыхаю остатки воздуха..и.. и вижу в этих глазах себя!
вот мои попытки плыть в верх.но тело медленно уходит в низ.вижу как глотаю воду,пытаясь вдохнуть воздух.потом все это словно поменялось я вижу своими глазами себя,чувство такое странное.чувство существа,словно я существо и мой голод утоляется Энергией Жизни.Я чувствую как высасываю это из себя же.мне приятен этот вкус,жажда утоляется но этого мало.Еще,еще больше... в то же время я и чувствовал свое состояние истинного тела.
- я чувствую как жизнь покидает меня,выходит из моего тела.словно струя как воздух из мячика если его проткнуть.чувство слабости и не хватки воздуха.наглотался воды вдоволь,это тоже я чувствовал телом.
" не сколько секунд такого чувства покиданные жизни,смерть я чувствовал сам процесс смерти.: - но у меня нет страха...почему?мне не страшно даже то что я вижу,существо как тьма...Нет это не существо это Сама что не есть смерть.Существо самой смерти,вот что это...
мысли летели в голове. еще одна мысль - Но где мой страх?
И вдруг я четко слышу голос как бы рядом с собой...Нет не рядом рядом для самой смерти и этот голос от меня исходит точно,словно во мне кто то есть. нет движения губ,речи..только голос в мысль в сам разум.
- "Нет!Еще не время!Его время еще не пришло!"
" Вот как только это прозвучало...я испытал такой страх...словно это единственное что могло меня напугать.но постойте это не мой страх,а страх этого существа "смерти"и точно я же вот перед собой пытаюсь все еще плыть..."  
и в этот момент я вижу это существо перед собой..смотрит в мои глаза,и медленно отдаляется. быстрее,еще быстрее пока не пропадает с вида как точка..
И вот чувство на моих ногах песок,нет..это дно!
что было сил согнул колени и сделал рывок в верх.
я выскочил из воды не скоро,видел как плавают двое вокруг,меня ищут подумал я..
вынырнул из воды.сказал что то или показалось что сказал..выплевывая воду,вдохнул воздух и тут же на дно.и в этот момент вижу руку схватили за волосы,не знаю видимо и правда приходит чувство и способность сопротивляться плыть. а не барахтаться на одном месте...
вот так меня вытащили,спасли когда тонул.
"помню все!,каждый момент и мгновение."
вот что пугало так это отсутствие страха!
само пробуждение напишу далее
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить