Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Страницы: 1
Ответить
Паяльник

Абсолютно потрясающая история! Даже не знаю как это можно объяснить, кроме вмешательства потусторонних сил.

Всем привет. Друзья, сегодня 24 февраля 2015 г. я, вроде нормальный ещё человек (т.е. Кукушкой ещё не тронулся,  да собственно и моя семья в ступоре. Рано утром жена позвала меня в коридор, к шкафу, мимо которого я уже прошел несколько раз. " Нюхай" говорит. Запах горелой проводки. Стоит платяной шкаф купе. Внизу,  за дверкой - в нижнем отделении доступ к блоку розеток. Я сразу туда. Но из трех розеток занята одна. Телефонный аппарат. Проверил провод - холодный. Блок розеток холодный. Случайно коснулся верхней полки отделения. Деревянная полка местно явно более тёплая. Полез на вторую полку с низу. Там пластиковый ящик с инструментом. Засунул руку вглубь. Чувствую тепло. Потом резкую боль от ожега. Жена рядом. Когда я выдернул от боли руку, вместе вытащили ящик с инструментом. Внутри, ближе к задней стенке лежал и дымился раскаленный паяльник, который уже прожег пластиковый ящик - от сюда и запах. А рядом лежала ВИЛКА включения и смотанный провод.
Какое то время мы просто не могли осознать произошедшее. Я, физик по диплому, технарь с 30 летним стажем не могу понять что такое произошло.  Может кто нибудь сможет объяснить это явление?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить