Внимание! В 2018 году в Москве пройдет Конференция по аномальным явлениям

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д., Отзывы о магах и экстрасенсах. Все актуальные отзывы на сайте Anomalno.ru

Предлагаю в этом посте публиковать отзывы о магах и экстрасенсах. Кто какой опыт имел, помогло или нет, обманули или сделали все как обещали.

От редакции Anomalno.ru

Внимание! Для публикации номера телефона, контактных данных мага, экстрасенса, гадалки.
Просьба ознакомится с условиями размещения вот здесь

ВСЕ КОНТАКТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С РЕДАКЦИЕЙ  ЖУРНАЛА "АНОМАЛЬНО.РУ" - УДАЛЯЕМ!!
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 След.
Ответы

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно..., да что там... жить не хотелось...
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса..., я не знаю, чтобы сейчас со мной было...
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Пишите  Инессе вайбер/ватсап, Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.  

Всем доброго вечера. Я быстрым взглядом прошлась по отзывам и поняла, что мы все не без греха. Девчата, как и я прибегали к помощи гадалки. Вот даже те, кто не очень то и доверяет тоже когда – то обращали свое внимание на тему эзотерики. Я обращалась к магу Марии (тел (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)   мне ее посоветовали друзья. Скажу за нее, что хорошая, добрая и общительная женщина. Хорошо гадает, понимает с полуслова, подскажет и даст совет. Вобщем, верить или нет, это дело каждого, вам конечно решать самим.

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)  
Viber, WhatsApp +(Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)  
ц
Изменено: Alexandrs88 - 05.03.2019 19:09:36

До нового года я обратился за помощью к колдунье Алмаза Графт, которую прозвали Пиковая дама. Попросил ее снять с меня венец безбрачия, потому что вот уже 28 лет я не могу встретить свою любовь. На моем пути попадалось много хороших девушек, но всегда что-то случалось и мы в конечном счете расходились навсегда, даже не успев сблизиться. Так вот, на удивление, вчера мне позвонила старая знакомая и предложила встретиться. Чудо или случай? Но факт есть факт. Сегодня мы поцеловались. Я счастлив! (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)  
Изменено: rimuskar - 05.03.2019 19:08:02

Делала приворот у Виктории Куджаевой, ничего из обещанного ею не произошло, деньги на ветер
, обращаться не советую, сначала белый...ну, извините, редко бывает, но не получилось 6800...давайте черный от 8900...развод.

Всем привет. Моей подруге, когда ее бросил муж, очень помогли на сайте  Колдунья Пиковая дама а именно маг которую зовут Алмаза Графт. Она очень сильный маг, муж вернулся обратно в семью.
(Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)  

Благодарна Марии за ее чуткость и работу. Хороший мастер, который всегда идет навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает, очень приятный человек в общении. Очень довольна тем, что судьба подарила мне знакомство с ней. Рекомендую, очень ответственна и делает все, что от нее зависит. А вот ее координаты  - телефон(Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)  

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ: контакт прошел модерацию

Спасибо Колдуну Дабору из Казани, что помог мне вернуть мужа. До последнего не верила, что получиться и как хорошо, что я ошибалась. 5 лет назад мы с мужем расписались, а через 2 года родился ребенок. Когда я лежала в роддоме, муж позвонил и сказал, что уходит от меня к другой и что я ему стала противна. Я не верила своим ушам, но это оказалось правдой. Он нас даже из роддома не забрал. Вечером после выписки пришла его мама. Я очень удивилась, а она сказала, чтобы я обратилась за помощью к колдуну срочно и дала его номер (+7-967-462-06-16), а с ребенком она посидит. Я до последнего отказывалась, но потом сдалась. Позвонила Колдуну Дабору в Казань и отправила ему фото мужа. Он сразу сказал, что над мужем провели обряд остуды ко мне, но он может все исправить. Ритуал провел сразу по моей просьбе. Затем все рассказала свекрови, она с ночевкой у нас попросилась остаться. Долго сидели, разговаривали, потом разошлись по комнатам спать. Утром пришел муж. На нем лица не было. До сих пор не может себе простить, что так с нами поступил, а свекровь сказала, что сразу поняла, что здесь без колдовства не обошлось.

Изменено: Домохозяйка - 08.11.2019 22:23:39

Самая сильная гадалка у которой я была это Анжелика Вишневская (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)   Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.
Изменено: NonA - 05.03.2019 19:10:12

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)  

.
^
Изменено: Alexandrs88 - 05.03.2019 19:10:26
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 След.