Тайна Москвы

Обсуждение аномальных мест /зон. Места силы. Призраки, привидения, полтергейст. Общение с духами:технологии, способы, оборудование. Путешествие во времени, хрономиражи.
Filonov

Тайна Москвы

Сообщение Filonov » 19 ноя 2013, 17:36

Добрый вечер!
Сегодня я хочу поделиться с вами как можно интересно и занимательно провести свой досуг. Совсем не давно я побывал на экскурсии по мистическим, магическим и аномальным местам Москвы. Это очень интересная и живая экскурсия, я узнал много нового :)

В общем, если кому-то нравится что-то необычное, очень интересное, то я советую вам посетить экскурсии.

Всем приятного времяпровождения

admin
Администратор

Re: Тайна Москвы

Сообщение admin » 21 ноя 2013, 00:17

Так расскажите подробнее что там интересного? Что мистического? Интересного? А то это просто очень похоже на рекламу и ссылка будет просто удалена, вы уж простите :roll:

Camilla

Сообщение Camilla » 26 авг 2015, 04:04

А я бы сходила с удовольствием...

Ruslan

Сообщение Ruslan » 04 мар 2016, 15:27

- Приветствую всех!!!
Для жителей Москвы!!!!!!!!!
В этой области с захватом около 200Км... Я,вижу сконцентрированную область энергетического поля. которое постепенно возрастает и уплотняется эпицентр " Центр этого поля смещен от Москвы,но ее зацепит." По моим заметкам,таких полей намечается на середину весны.как основное начало происшествий.
Чаще всего будет мистического характера,чем реального случая.
Думаю вам поможет такая информация.
Еще добавлю, длиться это будет не долго около месяца. Еще трое суток заметят многие и эти сутки сильнейшие в силе.после их будет убывать все что сейчас концентрируется (Собирается)..
Не способен жить,для себя!

Ruslan

Сообщение Ruslan » 17 мар 2016, 17:47

- Еще не много,и начнется веселье...
офигеть что будет.... я уже ужаснулся от предвидения,в чувствах..
Я,занят причиной такого появления.а не тем что будет происходить,так что меня не подключайте к этому процессу..

Ruslan

Сообщение Ruslan » 20 мар 2016, 18:01

О начале действия..
- Завтра ночью запуститься!слабенькие действия...с недели две,а там начнет само действия идти с месяц...после все пройдет чуть быстрей чем нарастет в процессе хода событий.
" Один совет дам, не практиковать в зоне скопления..будет только хуже." избегать подобного поля,концентрации всем кто со способностью!
- За это я больше всего переживаю..
Зона поля,это где прилив сил и бодрости чувствуется..очень сильно,для всех людей..

Ruslan

Сообщение Ruslan » 28 мар 2016, 13:22

Всем Доброе время суток..
- Не забыли еще?!
Начну ка я завтра новости про Москву смотреть..
У,меня день у вас ночь..у вас ночь,у меня день. будет трудно уловить моменты происходящего у вас..пока что я отвлекался на то что там приходит,а теперь знаю что.
Мой взор привлечет не объяснимое,там я и буду. если вы бдительны то мы увиваемся..
Вот ссылка на один из случаев,а почему на этот = потому что это только начало случайности не случайны.
http://moscow-live.ru/incident/49037-v- ... lovek.html

MartinaLes

Тайна Москвы

Сообщение MartinaLes » 06 апр 2016, 13:36

Афигенный топик. Вот только не понятна дата появления информации. Это ни как не совпадало с 1 апреля?HOHO
Разубедите меня

Ruslan

Сообщение Ruslan » 06 апр 2016, 15:14

MartinaLes писал(а):Афигенный топик. Вот только не понятна дата появления информации. Это ни как не совпадало с 1 апреля?HOHO
Разубедите меня

Причем здесь 1 Апреля?

admin
Администратор

Сообщение admin » 07 апр 2016, 02:48

да просто так наверное спамит рекламой, удалил ссылку

Вернуться в «Аномальные явления»