Мир не такой каким нам кажется

Обсуждение аномальных мест /зон. Места силы. Призраки, привидения, полтергейст. Общение с духами:технологии, способы, оборудование. Путешествие во времени, хрономиражи.
Ruslan

Re: Мир не такой каким нам кажется

Сообщение Ruslan » 09 фев 2016, 11:06

Продолжаю.
- На берегу меня отчитали ребята,правда мне не до этого было.
в моей голове стояло все происходящее,чувство и что видел.минут 5 сидел на берегу,приходя в себя после того как нахлебался воды.пошел домой,знаю что наверняка родители уже знают что я тонул.иду сам себе мыслю,Ну ни че себе случай.Это ж надо саму что не есть смерть увидеть,да блин че там увидеть я себя убивал...Эти чувства,состояние словно я существо забирающие жизни.
шел вспоминая все до этого что являлось паранормальным,моменты года.и свои взгляды на это.Блин я же в бога верю,он единственный бог.А эти видения как их понять..почему я?Зачем мне столько видеть,да еще миры какие то показывали богов их значимость да всякое уже повидал думал я все время.Иду уже по своей улице,почему я не сошел с ума..я так же рассудителен как и прежде..мои взгляды,на мир правда не много изменились,видеть приходилось много не вероятного.как себе объяснить что это такое?особенно чувства,как будто я это все уже знаю только напоминают словно возвращая память.иногда вижу знакомые мне существа,мир о котором я и не знаю да и не мог я знать о таком.
"Меня переполняли вопросы,их было больше чем разумных ответов или намеков на ответ."
я не мог ни объяснить для себя ни понять их причастность к себе.
Вспоминал даже то что после рождения был на том свете..ну только то что мне же и рассказали,нет в памяти того что могло быть на тот самый момент.
Было вопросов десять примерно,даже думал что после жизнь их богу задам..
а после этого их стало еще больше,на столько что ели укладывалось в голове.
" Да на кой мне это все надо?!У меня есть о чем думать,к чему стремиться учеба..планы на жизнь профессия..надо жить,это уже второй раз когда я чуть не умер.и в этот раз я уже помню все!
подошел к дому,уже откинул в сторону все мысли.зашел в дом,мама смотрит на меня но не ругается. Спросила меня, - Правда что тонул на Амуре и тебя спасли?
- Да,мам правда. Ответил,а сам думаю что видел в этой воде смерть.
Не ужели она такая..И почему ее бояться,а у меня не было страха...
Я ведь не испугался когда ее увидел,и не испугался когда смотрела в мои глаза..я ей смотрел в глаза.мысли,мысли...Наверное она ко всем такая приходит,и жизнь забирает так же.если смерть сама собой не резкая.подумал я.перед тем как пойти к себе в комнату.
" Ни уснуть,ни лежать не чего не мог!"Уже солнце село,я вышел во двор.
ходил сам не свой,даже о своем дне рождении забыл.завтра мой день рождения.
" Ну.. не знаю уже поздно было стемнело сижу на лавочки рассуждаю по человечески,Это хорошо что мозги на месте остались.после такого вряд ли будут на месте у некоторых эти мысли меня не много оживили как бы.
моя личность,разум не чувствовалось их отклонение..я рассуждал,жизнь как и прежде.верю ли в то что видел,ну видеть это одно..Я верю своим чувствам.доверяю своему сознанию что смогу определить что вижу,а что глюки.а верю ли я в то что вижу жизнь покажет,вот что было во мне в объяснение всему что со мной происходило в рамках паранормального явления.

" Момент вспышки души"
посмотрел на звезды,и говорю.
- Эх как давно я на их не обращал внимания...
Все!!! Резкая вспышка в глазах белого света,вокруг темно как в космосе ни звезд ни каких то там видений после вспышки света.смотрю просто в тьму,на себя смотрю вот мое тело руки,ноги полностью себя вижу.
подумал..Ну ни фига себе как такое может быть?я как бы завис в небе,даже ногами не чувствую ни какую поверхность что б можно было стоять.
Смотрю ко мне подходят двое,девушка и парень.
одежда,вид все как у людей кожа и цвет.Парень сказал : А мы не знали что ты здесь.
И что ты здесь забыл? прозвучало так словно я знаю о чем они меня спросили..
Смотрю на девушку,улыбается спокойно смотрит на меня.У меня такое чувство сложилось что она меня знает..да и парень этот тоже..
я не подумал,я сказал: - А мы разве знакомы? и что означает "не знали"?
(( лучше бы я этого не говорил если честно)Девушка серьезно отреагировала.подошла и взяла меня за голову руками потрясла,силой в разные стороны.произнесла еще что то не понятное..)
парень ее успокоил,положил руку на ее плече и сказал.
- Да он не помнит ни чего,даже странно это.
" Не но уж тут то меня уже не на шутку все взволновало.."
- Да о чем вы? сказал я уже когда моя голова перестала трястись в руках этой девушки.
Она пристально посмотрела на меня в глаза,и тут я уже видел свое прошлое в качестве души.моя душа и все о ней кто,они такие и почему мы знакомы.
" вот так мне пробудили память души"
Я надеюсь,вас моя история из личной жизни не напугает.
Не способен жить,для себя!

Ruslan

Сообщение Ruslan » 09 фев 2016, 14:36

Всем Желаю любви,Счастье в личной жизни.
- Есть еще чем хочется поделиться.Связанно это с людьми которые случайна попали в момент происшествия.
не много забегу в перед,учился я тогда в училище профессия все такое в планах жизни.строил свое будущее можно так сказать.Вот,а с моего села там же учился вторым курсом один парень.мы хоть и жили в одном селе редко виделись,но были знакомы.Слухи...по селу про меня дошли и туда. Не сказал бы что правдивые,скорее преувеличены в некоторых даже чистая выдумка тех кто краем уха услышал что то да не дошло о чем.
Так вот,первый день и уже легенда меня сторонятся.. нет,не боязнь их настораживает то что им наговаривали..
- Неделя,другая.. познакомился со многими,подружился с учителями. с однокурсниками,иногда вспоминал прошлые увлечение. занимались электроникой,чинил разную российскую технику. Усилители,цветомузыкальные устройство..магнитофоны. разную электронику,вот даже к учителям ходил ремонтировать телевизоры.
Вот так ко мне тянулись и на общение и просто провести время.
как то всплыл один факт,в селе на картах раскинул одной особе судьбу глянул и.п. вот это и всплыло в училище как то...
- я не хотел ворожить,отнекивался мол карт нет. другими словами гадание на игральных картах.но такими нельзя играть.да и много чего еще. купили мне карты,вот мол заряжай и гадай..
" после этого как я расклад сделал нескольким из самых любопытных.с каждым вечером народ увеличивался."стали задавать наводящие вопросы,способности мол какие еще есть и все в этом же духе.
я,скрывал все это годами.если и где то проделывал то в тайне от большого скопления народа.
и только с близкими мне друзьями. помогало отпираться что я ни чего не делаю,да и не умею вовсе.
( через месяц,гадание стало убывать.)мне легче,да и народ молодой не до этого.
Приходит девушка и просит починить электроплитку.На выходные оставались не всем удавалось покидать училище те кто близко жил могли.кто далеко нет.
И что вы думаете там случилось?
" Прихожу в ее комнату,с не большим набором приспособления для любых случаев. в данном вопросе."
покрутил плитку ,проверил провода контакты, устранил поломку все работает.посидели разговорились пока чайник закипал,приходит ее подруга по комнате злая,нервная..
Чуть не кричит - Блин ни у кого нет смывки для лака...столько девок и ни у кого нет,а я ведь видела где то ее не помню у кого..
Смотрю,я на ее думаю может мне уйти по тихому пока под злую руку не попал..
Да..но только в этот момент она мне вопрос задала.
- Может ты знаешь у кого?
- Да откуда мне то знать??!я второй раз на вашем этаже и то только в этой комнате был. прозвучал спокойно ответ..
И тут самое интересное,я же сам сказал
- может мне поискать?походить мысленно по комнатам,если есть найду..
Видели б вы их лица..пару минут ушло объяснить в чем суть. ну спросил - Как хоть выглядит эта смывка?что из себя представляет...
получив описание,вида...присел на стул,сосредоточился смотрю они на меня уставились..
и говорят - Че сидишь не ищешь? - Хмм я уже ищу,ответил я.
начал,говорить в какой комнате сам нахожусь по дистанции от себя и этой комнаты в описании.
рассказываю что нет там этого не вижу!
заходит девушка чуть старше их самих.почти со мной одногодки.
присела их и меня слушает..они ей о том что я делаю,я же описываю происходящее что делаю что вижу..
вот,а она возьми да спроси.
- А сходи ко мне в комнату опиши ее если это правда!комната 18.
Ну,мне то почему бы и нет я еще там не был..
с порога,начал описывать все что вижу в цветах и как что стоит,где именно. вошел во вкус...продолжаю свои действия с комментариями..
- Вот у кровати тумбочка не высокая.углы стертые на дверце синяя ручка.Открываю дверцу,вижу полотенце белое,и белое с синими полосками.рядом мыльница синяя в ней, а сам открываю словно вижу что в ней..
и продолжаю мыло новое лежит.не разу не использовали..
далее...зубная паста "уже не помню как называлась" щетка зубная не новая..
Аккуратно сложенное стопка белья...О!! меня привлек целлофановый пакетик открытый. удивленно повторил еще О..А это что такое?
они настороженно слушают меня,не перебивали.
я в азарте продолжал свои поиски..
в пакетике что то не понятное,похоже на... " не смог дать на что" похоже ответ описание..
но тут их не 10 шт. как на писано,а семь.
Тут голос прервал мое любопытство
- ладно,ладно верю.только хватит в моей комнате лазить!
Блин как ты так можешь..и удивление в голосе и упрек...
через минут пять назвал комнату и где находиться этот пузырек...смывка для лака!
все троя убежали проверять,а в суете даже напугали саму хозяйку комнаты..
-МЫ Знаем что у тебя это есть!!!!

Вот такой случай был у меня в училище.
ну это во всяком случаи интересный,для рассказа.

Ruslan

Сообщение Ruslan » 18 фев 2016, 10:23

Приветствую!
- В этот раз уже не рассказы будут. по теме этого мира!
Я, уже очень много писал в рассказах зацепляя в разных направления,пространства,время,миры,и даже существ их потустороннего мира или духовного.
Продолжал свои рассказы,за частую о том что было или практику своих действий. да и вообще много о себе писал.
- не смотря на все это для вас это почти не о чем и не говорит.как и обо мне самом.
Само название мне очень понравилось этой темы.
- Я,люблю мир по своему. вижу его иначе,вижу и то каков он из себя.
Много очень много что в нем скрыто и не опознано для всего человечества.
Я,много размышлял по этому поводу. еще в детстве меня волновало каким этот мир выглядит на самом деле.. много тайн вселенной,за пределами нашего мировоззрения. собственное сознание которое индивидуальна для каждого из нас.. и как это сознание видит этот мир,и видеть ли его каков он на самом деле..
- Много лет прошло,а я до сих пор нахожу что то новое открываю для себя все больше и больше память души. я не справляюсь порой с таким потоком информации. такие знания,уже не идут от вселенной. идут из памяти самой души.
" видеть мир таким как ведите его вы я уже не способен.." все мое сознание постоянно приходиться корректировать в этом направлении. искать истину в разных способностях,человека определять истину в информации если такая встречается уже сложно.а дать этому свое рассуждение или определение оперяясь на то что уже есть как знания, приобретенного опыта. редко спасают. уже на протяжении 3 лет меня два раза в год посещает высшее зло разумное из тьмы своего бытия..делая свое предложение для меня. в знак моего согласия принять условия мне будет даровано могущество зла. где с помощью взгляда или мыслью можно убить в секунду любое живое существо в этом мире.
Я,называю это место тьмы "бездна" и не без причины.. высшее зло где нет точки соприкосновения в глубины сущности злой силы.
чем глубже тем становиться страшней,теряется самоконтроль,растворяется личность сознания..
происходит затягивающим свойством..в глубину зла.
- меня ад так не пугает как эта бездна..
такой разумное существо,наполненной злом как свое эго - где найдет ответы на все вопросы.. какими бы они не были для вас это лишь порабощение..
вы доверяете злу,оперяясь на его вывод и пример..меняетесь сами от этого сознания..
- Даже вспоминаю это уже не по себе..
Три года назад я впустил в себя высшее зло.. столкнулся с его разумом и сущностью у меня была поставлена задача без этого мне ее не выполнить было.
я был вынужден так поступить,вселяя в себя сущность бытие зла.
- как густой черный дым,заполняет все тело. духовно весь твой свет угасает в этой тьме.. лишь частичка твоего внутреннего "Я" светиться маленькой точкой..крупинкой в собственном сознании. где тьмы уплотняется перекрывает свет идущей от внутреннего "Я" по твоему телу..
сознание,разум,весь интеллект,личность поглощается этой тьмой...

нет ни каких чувств,ни к кому и ни к чему..ты уже не тот что был до этого..все вокруг для тебя еда,в виде энергетической питательной энергетике..
духовно поглощая,питаясь страхом вызванным своим видом..
высасывая из людей те что рядом их энергию. видя какую боль это причиняет их душе.
видеть душу человека,которая теряет свой свет от этого поглощения и ни чего не чувствовать при этом. лишь солод который утоляется.. а голод бесконечный..

Это все я испытывал на себе,ради спасения других.другого выхода не было.
чувствовать свое изменение изнутри себя,в самом сознании и не только. поддаться этому как можно глубже и дальше..была моей задачей..
я запер свое сознание в своем внутреннем "Я" закинул в глубину своего подсознания так далеко что мне показалось что это другое пространство в моем сознании остальное я отдал злу этой тьме..этой личности как высшее зло.
- Я,не знаю как вам это описать подробней..
я бы проиграл этой злой сущности тогда.. я был другим,совершенно другим и даже не человеком,а высшим злом себя считал и чувствовал. видел вокруг себя души,людей Ангелов которые в панике не могли ни чего поделать против меня.я чувствовал ад как далекую низкую ступеньку своего могущества..
- Демоны в аду,в панике бросались в стороны когда я заглянул туда в таком состоянии.
Взглянув на дно ада..увидел самого Антихриста..
- Жуть.... мерзость.. вид вообще не описать..
даже он не показывал свою власть перед моей сущностью высшего зла.. той же силой только гораздо сильнее и больше.

Я,вернул свое сознание лишь тем что спрятал его в своем внутреннем "Я".
после достигнутой задачи.
Это возвращение было ужасным и трудным в своем процессе. это как бы из привычного состояния войти в полное изменение и вернуть обратно свое прежнее состояние.

- Это по словам легко выглядит..а на дели вообще ни кому не советую даже побывать.
это не дух,или душа это даже не демон из ада..Это сама истина зла и сила.способна мыслить и рассуждать как собственная личность.

" вот таким действием я выдал свое место нахождение как охотник."
теперь высшее зло знает как меня найти,и не только оно..
ну ладно я отвлекся от основной цели мир не такой каким мы его видим..
так что после вернуть по теме.

Ruslan

Сообщение Ruslan » 18 фев 2016, 16:21

- Продолжаю в тему!
" мне скучно писать без каких либо мнений посетителей этого форума."
ну ладно продолжаю..
- Наверное сейчас многие из нас будут читать и думать - Че за ерунда..."
Увы нет! Нет моих сообщений или рассказов как пустая трата вашего внимания..нет лжи,и выдумок..фантазии или изменения чужой истории под себя..
Если я рассказал вам о своем случаи,опыте или мнение свое как точка зрения своего сознания и мышление выставил на показ. это та информация которую я охотно даю вам,делюсь свои мнением и к слову без преувеличения все что я рассказал вам пылинка всего что со мной происходит...

- Живу я как вы,пытаюсь влиться в ваши ряды. работа ,увлечение, занятия образ жизни как у простого человека.. все как и у всех стремление,семья..дети любимый человек.. все это есть и живем дальше как и все вы сами.
да... среди всего этого я еще иду духовным миром..сталкиваюсь с разными способностями,ищу знания развиваясь в своем деле. опыт моего развития с полных 8 лет. до этого мне помогали из духовного мира.
с 9 лет полностью решил включиться самостоятельно. развивая с десяток способностей,изучения строения энергетики - учение ее же создать. и многое другое в этом направлении.
после пробуждения на меня потоком все это нахлынуло такой мощной волной в потоке что мой разум ели выдержал.. сознание полностью перевернулось в этом направлении перераспределение виды,свойства все что я знал и изучал было с ошибками..с не верными точками опорой и сама истина была за пределами своего источника.
правда и было то что являлось источником знания,но очень мало.. почти все пришлось исключить.получив доступ к памяти души,я узнал чем я силен и все остальное.что мне было необходимо знать.как бы познавая ,силу своей души. Мне стало столько известно про свою душу что даже страшно стало...зачем думал я мне это надо...
мне и так было тяжело, видеть то что не видели другие.. идешь в школу,делаешь уроки и все как у всех только вижу в людях странную картину.. поля,ауру ангела или душу. что от всего этого одни загадки и странности в вопросах для себя.
весь мир как тонкими нитями переплетен полями..энергией и цветной и нет.. люди идут,а там где прошел человек тоненькая линия осталась.. по которой можно определить весь путь его движения. не от всех,но за частую такое есть. через три дня или чуть больше эта ниточка растворяется. все бы не чего если бы не вид на клеточном уровне...
- Д.Н.К человека знаете как выглядит по строению?
вот таким же видом я вижу генетический код энергетического поля или силы.к счастью для себя научился это контролировать...
а то перед глазами что только не происходило.. и реальность и нет.. все это в одной картинки,да еще и случайные видения происходят..резкой вспышкой как из фотоаппарата в глаза..после видишь вообще другое,даже неописуемое во всех пони маниях. не вероятное и не поддающее логике или еще там чему...

видишь и все.. что с этим поделать?!
ладно сон был бы.. да пофиг с этой картинкой или видео..а то стоишь себе в кругу друзей,и в одну секунду не хрена кроме видения не можешь увидеть. как ни старайся..
- друзья о видят твою реакцию смотришь по сторонам...как бы разглядываешь что то.на звуки ни каких реакций если слух тоже в видении... а если нет то слышно как они разговаривают,о чем и все такое только видишь другое."не то окружает,а это видение. пока само не закончиться..смотреть приходиться,ой я пробовал закрыть глаза и точка..так даже и в этот моменте видишь все это..

вот.. А сейчас спустя годы,многое научился контролировать кроме видения..
сосредоточусь на поле,вижу его. надо считать энергию считываю в другом виде.. и все в таком духе..
если рядом,есть поток поля ударная волна,аномальная зона, призраки...душа человека ищущий свой покой,духи,и даже существа я их вижу автоматически. без какого либо настроя..даже малейшее поле под внимание попадает.
вот и представ те себе что мне видно,а что вам..
и как дать всему этому описание???

admin
Администратор

Сообщение admin » 19 фев 2016, 13:26

Шерр писал(а):Может быть кто нибудь встречал или в курсе об адресе того сайта. Был бы очень признателен.

Нет я его так и не нашел

admin
Администратор

Сообщение admin » 19 фев 2016, 13:26

Шерр писал(а):Может быть кто нибудь встречал или в курсе об адресе того сайта. Был бы очень признателен.

Нет я его так и не нашел

Вернуться в «Аномальные явления»