Самое аномальное в человеке

Обсуждение аномальных мест /зон. Места силы. Призраки, привидения, полтергейст. Общение с духами:технологии, способы, оборудование. Путешествие во времени, хрономиражи.
Evgeni RaMiraSh

Самое аномальное в человеке

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 26 мар 2015, 17:19

Приветствую!

Так-то - аномальностей разных хватает.
Но есть главная аномальность человека.

А чтобы определиться в том, что же является самым аномальным в человеке, надо разобраться в следующем.
В современном мире люди считают, что та картина мироздания, которую им преподносят, которая ими принята истинной, истинной и является.

Однако, это вовсе и не так.
А чтобы определиться в том, что принятая людьми картина мироздания является ошибочной, надо дать правильный ответ на простой достаточно вопрос - вращается ли Земля вокруг Солнца или нет?
Вообще, на языке физики этот вопрос звучит следующим образом... - соответствуют ли характеристики движения Земли относительно Солнца определению вращательного движения или нет?
Ответ... - безусловный - нет, не соответствуют.
А уяснив верный ответ на вопрос о движении Земли относительно Солнца, элементарно устанавливается при знании сути вещей, что принятая людьми картина мироздания - ошибочна.

А, вот, дополнительно к высказанному выше скажу, что принятая людьми ошибочная картина мироздания преподнесена людям - преднамеренно.
Имею ввиду то, что наши предшественники знали реальную картину мироздания, но она была изъята из сознания людей, и им преподнесена - ошибочная картина мироздания.

Так, разобравшись в выше указанном, можно легко и определить - то, что же самым аномальным в человеке.

admin
Администратор

Re: Самое аномальное в человеке

Сообщение admin » 06 апр 2015, 14:05

Интересно, спасибо!

Evgeni RaMiraSh

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 07 апр 2015, 14:07

Вообще... при решении задачи - о том, является ли соответствующее движения вращением... или движение - не является вращением... движение можно рассматривать только в системе координат, одна из осей которой является осью вращения.
Или предполагаемой осью вращения, если вращения, вращательного движения в действительности - нет. Как в случае с движением Земли относительно Солнца. Луны относительно Земли.

То есть - только, вот, при таком обстоятельстве... когда одна из осей координат - это ось вращения, предполагаемого ли вращения... и можно определять то, является ли движение вращательным движением или оно таковым не является.

А что соответствует вращательному движению - на примерах?

Допустим, лошадь бегает по арене цирка по кругу... по окружности, вдоль бордюра - это вращательное движение.

Как это определяется?
Любая выделенная каким-либо образом точка лошади опишет при таком движении лошади - окружность. И центр такой окружности будет находиться на оси вращения... - проходящей через центр арены.

Можно поставить дрессировщика в центр арены... провести через него - ось вращения... - перпендикуляр к плоскости арены, и можно сказать, что лошадь - вращается вокруг дрессировщика. Но это будет и безграмотно по сути, и, в общем-то - абсурд.

На языке физики... - такое движение лошади определяется просто - так, что лошадь совершает вращательное движение.
Убери дрессировщика... движение лошади, как было вращательным, так им и останется.

Другой пример: вертолёт нарезает круги вкруг вертолётоносца. Определяется ось вращения - перпендикуляр через центр окружности, по которой летает вертолёт.
Можно сказать, что вертолёт вращается вокруг вертолётоносца. Убери вертолетоносец... движение вертолёта так и будет - вращательным движением.

Рассмотрим движение Земли вкруг своей оси. Это - вращение. Ось вращения надо принимать за одну из осей координат. Нулевую точку можно поставить, где угодно.
Любая выделенная точка Земли при её движении вкруг своей оси... - опишет окружность... - Эверест, пирамиды Гизы, Сфинкс... - центр окружности лежит на оси вращения... движение Земли вкруг своей оси - вращение.

Ещё пример: берётся глобус... совершается с ним движение вкруг стола... прямоугольного... - это вращение.
Ось вращения проходит через центр стола, выделенные точки глобуса описывают окружности, центры которых находятся на оси вращения.

Только такое движение глобуса не будет моделью движения Земли относительно Солнца.
При таком движении у глобуса не будет "смены времён года".

А у Земли - смена времён года - есть.
Её ось вращения постоянно сориентирована в пространстве.

Ну, вот... - более доступный пример... - делается крест, сколачиваются по центру две дощечки, в центр креста устанавливают стержень - под углом 23 градуса к перпендикуляру к "поверхности" креста, к плоскости - подобно тому, как есть угол наклона оси вращения Земли...
Ходим с таким крестом вкруг стола... прямоугольного... - это вращение.
Но не модель движения Земли относительно Солнца.

Однако... можно смоделировать и движение Земли относительно Солнца...
Просто при хождении с крестом... вкруг стола... прямоугольного... по кругу... по окружности... крест поворачивается - так, чтобы стрежень, о котором выше, был постоянно сориентирован в пространстве... - комнаты, на улице ли, если стол на улице... прямоугольный...

Это будет модель движения Земли относительно Солнца.

Но такое движение креста - это не вращательное движение.
Концы креста также при этом опишут - окружности... но их центры не будут находиться на "оси вращения"...

Это, в общем-то... элементарно проверить же... - любому человеку...

Так, тогда - однозначно... движение Земли относительно Солнца... - не является вращательным движением, Земля не вращается вокруг Солнца.
И это при том, что утверждение... и не более того... просто за счёт авторитета - "Земля вращается вокруг Солнца!" - учителя это ученикам втолковывают... всем втолковывали... и мне... учителей учили втолковывать преподаватели в ВУЗах... а им это внушали научные, так сказать, сотрудники физических институтов и академики... академий всех стран мира... на протяжении трехсот лет...

Да и при том, что это деяние... поддерживается... - всеми взрослыми, руководством стран... всего мира... средств на это израсходовали... - немерено... сил, времени...

Так, мало того... в общем-то... обстоятельства, касающиеся движения Земли относительно Солнца... - лежат в основе всей так называемой физики... именно эта самая так называемая физика и объясняет... по своей сути... - то, как Земля "вращается" вокруг Солнца... при том, что в действительности... движется-то она движется относительно Солнца... только её это движение вовсе и не вращение...
В связи с чём вся так называемая физика заслуживает - того, чтобы её отправили... - в мусорное ведро.

Но, вообще... - то обстоятельство... что людям вкладывают в головы триста лет самую что ни на есть натуральную чушь, а они её принимают за истину... - аномально.

Но не в человеке.

Это аномалия - в человеческом обществе.

А есть аномалия непосредственно в человеке... - чему тема и посвящена.

Ещё раз: тема посвящена - аномалии в человеке, но выше сказано об аномалии, только, в человеческом обществе, а не в самом человеке.

Evgeni RaMiraSh

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 06 июл 2015, 14:25

http://simferopol.in/topic/27210-o-realnoi-kartine-mirozdanija/

"Инквизитор

Vexilla regis prodeunt inferni

Отправлено 22 Апрель 2015 - 19:02 #13

Зря ржете, господа.

Разумеется, с точки зрения классической механики движение Земли относительно Солнца не является вращательным. Основной признак вращательного движения - неизменность расстояния вращающегося тела от прямой, именуемой осью вращения. По большому счету, даже не просто вращающегося тела, а каждой его точки, однако тут накладывается собственное вращение Земли, что приводит к комбинации движений.

Если собственным вращением Земли пренебречь (это, кстати, не простое вращательное движение, а сложное, т.н. сферическое, просто скорость прецессии и амплитуда нутации для простоты игнорируются) и рассматривать именно движение вокруг Солнца, то с точки зрения классической физики мы получим ни что иное как ПОСТУПАТЕЛЬНОЕ движение
, траектория которого отличается от прямолинейной из-за притяжения Солнца. ВРАЩАТЕЛЬНОЕ движение не может иметь эллиптическую траекторию относительно своей оси и более того, даже будь орбита Земли круговой, оно все равно оставалось бы поступательным - определить его как вращательное мешает изменение наклона земной оси относительно Солнца.

Но это физика. А лирика в том, что глагол в тезисе "Земля вращается вокруг Солнца" есть ни что иное как совпадение разных понятий. Омоним.
Под словом "вращается" в данном случае понимается "совершает перемещение по замкнутой траектории" и с ВИДОМ ДВИЖЕНИЯ не имеет ничего общего. Оттуда же растут ноги у привычных нам астрономических понятий - "Земля СОВЕРШАЕТ ОБОРОТ вокруг Солнца за год" и т.п. Кстати, слово "вокруг" тоже не соответствует траектории движения.

Мы всего лишь узнаем упрощенное понятие в детстве и учимся отличать одно значение от другого несколько позже. И даже зная суть, не видим ничего зазорного в том, чтобы использовать понятие в привычном виде. Ошибка не в том, чтобы использовать разные значения слова, а в том, чтобы не знать этой разницы.

А кто-то видит в этом всемирный заговор на ровном месте. Бывает, чо...

Добро должно быть с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнём дыша, бия копытом,
Оно придёт и за тобой!
"

Ruslan

Сообщение Ruslan » 02 фев 2016, 09:48

Зачем утруждать себя поиском?В нас самих этого предостаточно,Душа к примеру,наш мозг работает с минимальным процентом,правда не всегда это так.
- В момент паранормального активность мозга возрастает,чувствуется это отчетливо.так же при опасных моментов для самосохранения резко возрастает и в такой момент может произойти не вероятное.скорость обработки вариантов,для минимального ущерба телу высока в сотни,тысячи раз.где время властно над самосохранение.секунда может стать минутой,или еще полное остановка времени в пространстве с определенным радиусом естественно.Все это может произойти в момент принятия решения,для самосохранения.мыслительный процесс ускоряется где нет предела,в такой момент и происходит замедление,остановка времени.реакция на происходящее активна с обрабатываемой информацией и выбора действий.таких случаев сотни,если не тысячи.и это лишь пылинка,так же возможности физические не объяснимым фактом проявляются в такие моменты.и таких случаев много."Я не когда не искал подобное,ни какой информации ни знания."это все само пробуждается, и приходит словно я знаю это и все что должен просто сделать как то так.в мистическом,магическом,экстрасенсорном,биоэнергетическом направлении.и не только в их,есть так же порталы миров,врата,способы их закрытия или проникновения в миры.даже с кем либо удается. Иногда мне страшно от своих возможностей,чем больше я их использую или познаю тем опасней. (Были попытки бездействия,не возможно продержаться и трех суток. мистика сама вынуждала использовать свои силы и возможности.) Когда познал свой путь в этом,стало легче,спокойней как то.Уже точно знаю что должен делать и для чего,зачем все это и почему именно у меня такое."Одно скажу есть то что лучше не знать о себе,и не важно верят тебе или нет.важно то что избежать этого ты уже не можешь.лишь смириться и пытаться жить не забывая что ты прежде всего человек."А миры,и все остальное были,будут и ни куда не денутся спустя даже вечность."
- мир не какой каким он кажется на первый взгляд.всегда был таким,не опознанным таинственным.таким он и останется ерунда это все что в далеком будущем мы сможем открыть тайны мира или еще чего.мы сами приближаем свою гибель,вызывая запуска конца света для всей цивилизации людей,жизни в этом мире.так было,не раз уже 5. этот раз 6 мы живем и скоро будет реальное уничтожение жизни.- миры врата войдут к нам в мир людей,по воли богов если что..
Не способен жить,для себя!

Ruslan

Сообщение Ruslan » 02 фев 2016, 10:29

Вот вы все думаете Ад самое ужасное место,муки страдание и боль длинною в сотни лет,а то вечность.
- да уж нет я видел Ад,видел конец света реальной гибели всего живого раз за разом.видел возрождение жизни в мире людей,жизнь и развития затем вновь конец света.все к одному люди приближают его сами,разная система подхода.А результат один много зла,в мир вошло нет место для добра и вот вам повод.Как сказал один из богов рядом стоящий с нашим богом - Что бы дать жизнь,нужно уничтожить старую."хотя это шутка но в этом что то есть."нам дают шанс жить,но люди это не ценим.Да и когда это было что б ценили жизнь??
Этого не было ни когда!
А стихия,катастрофа глобальных масштабов пустяк по сравнению с концом света.Ад в рай для тех будет,кто его встретит при жизни в живую.
но боги уже вас не услышат,они решили это сами.плата за деяние свое.
Естественно единицы выживут,как было всегда чистой душой и помыслом их просто не будет в этот момент для их откроют мир,каждому из их а после вернут обратно.
вот мне лично все ровно,верить не заставляю.я видел,это сам.моя душа не должна была быть среди вас.но я тут и мне приходиться быть среди вас.делать свою работу,не смотря на все это. Моя душа,как и моя раса подобных мне не имеет своего мира.мы идем в мир,по собственной воли нас очень мало.семьями живем только вне мира,приходим с определенной целью пробуждение силы сразу после рождения.после всего идет то зачем мы и приходим.
- моя раса и звание Охотник(и). могущественное зло,демоны,дьявол.духи и просто сильные враги моя цель.если я виду в душе человека что он своими силами,даром идет во зло другим.лишаю сил и способностей.да и приговор приношу сам,по деянием.мне нет дела до бога,и его справедливости она не работает.и я с ней не согласен,хоть и придерживаюсь добра и справедливости человеческих взглядов.и поддерживаю справедливость не свою собственную,а справедливость своей расы.Мы сами решаем кто куда пойдет,для какой цели выбираем мир и через время покидаем его.Я,не боюсь смерть видел я и ее как сущность бытие смерти и силу впитывание жизненной энергии из человека поглощая при этом человек чувствует как покидает его жизнь.Сам процесс на себе испытал,но в этот момент я пробудил свой дар полностью.и вот так остался тут для достижения цели." Выдумывать я не люблю,при всем уважении к вам скажу что все что говорю об этом есть правда,правда моей души!"доказать вам?пожалуйста я не против при личном контакте все что угодно,на расстоянии вряд ли поверить можно хоть и продемонстрирую.

Ruslan

Сообщение Ruslan » 17 фев 2016, 21:06

Дам ответ от своего мнения и взгляда.то что я считаю самым аномальным в человеке..
Энергия "ЦИ" движения ее в человеке,и ее влияние на весь наш организм и в духовности тоже играет роль энергетика полей с ее свойством,видом иногда даже сквозь проходит нашего тела во всех смыслах,даже духовно.
Без Этой энергии "ЦИ" все живое существовать не может. в духовности это самый ценный источник,а может и сама истина мира.

Остальное за анормальность я не воспринимаю. даже если на моих глазах произойдет физическое изменение,строения тела.
-Я,смогу дать и этом для себя объяснения..

Ruslan

Сообщение Ruslan » 28 апр 2016, 17:23

[quote="Thormes"]А мне кажется самое ценное качество в человеке это адекватность. Быть адекватным, значит вести себя осознанно. Делать то, что от тебя ожидают, а не наоборот. Короче вести себя как надо.

___

- Вести себя как надо..... Да не ужели!
посмотреть вокруг себя только стоит, и уже ужас берет от подобного...
Как человек себя надо вести, и быть человеком а не кем то другим...

admin
Администратор

Сообщение admin » 05 май 2016, 16:29

Evgeni RaMiraSh писал(а):Приветствую!
Так, разобравшись в выше указанном, можно легко и определить - то, что же самым аномальным в человеке.

Так и что это такое?

Вернуться в «Аномальные явления»