Паяльник

Обсуждение аномальных мест /зон. Места силы. Призраки, привидения, полтергейст. Общение с духами:технологии, способы, оборудование. Путешествие во времени, хрономиражи.
Дмитрий Тимофеевич

Паяльник

Сообщение Дмитрий Тимофеевич » 24 фев 2015, 14:53

Всем привет. Друзья, сегодня 24 февраля 2015 г. я, вроде нормальный ещё человек (т.е. Кукушкой ещё не тронулся, да собственно и моя семья в ступоре. Рано утром жена позвала меня в коридор, к шкафу, мимо которого я уже прошел несколько раз. " Нюхай" говорит. Запах горелой проводки. Стоит платяной шкаф купе. Внизу, за дверкой - в нижнем отделении доступ к блоку розеток. Я сразу туда. Но из трех розеток занята одна. Телефонный аппарат. Проверил провод - холодный. Блок розеток холодный. Случайно коснулся верхней полки отделения. Деревянная полка местно явно более тёплая. Полез на вторую полку с низу. Там пластиковый ящик с инструментом. Засунул руку вглубь. Чувствую тепло. Потом резкую боль от ожега. Жена рядом. Когда я выдернул от боли руку, вместе вытащили ящик с инструментом. Внутри, ближе к задней стенке лежал и дымился раскаленный паяльник, который уже прожег пластиковый ящик - от сюда и запах. А рядом лежала ВИЛКА включения и смотанный провод.
Какое то время мы просто не могли осознать произошедшее. Я, физик по диплому, технарь с 30 летним стажем не могу понять что такое произошло. Может кто нибудь сможет объяснить это явление?

admin
Администратор

Re: Паяльник

Сообщение admin » 28 фев 2015, 15:35

Абсолютно потрясающая история! Даже не знаю как это можно объяснить, кроме вмешательства потусторонних сил.

Вернуться в «Аномальные явления»